Перейти к содержимому


Фотография

w124 Не работает электро-люк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ОФФЛАЙН   DeMonZ79

DeMonZ79

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2048
  • Город:Одесса
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 17 April 2015 - 20:12

Пока нет........Люк закрыл, запитав (+) от плафона рядом с кнопкой.........

 

ну так по схеме провод питания на кнопку прозвонить можно же на целостность


MB W124 250D 1993г. AKPP, vin: WDB1241251C005858
Гелендваген - это правильно собранный уазик.
Украинский мерседес клуб


#22 ОФФЛАЙН   romancik

romancik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 761
  • Город:кингисеппский р-н,ивангород
  • Автомобиль:
    mersedes-benz w124

Отправлено 18 April 2015 - 20:34

:insane: да могу поведать свою историю про люк вообщем остался в шоке , поза вчера решил снять обшивку с багажника ,вообщем просушить конденсат после зимы смотрю ,как то странно мотор люка болтается, короче даже не прикручин и больше того тросс воткнут не в ту сторону короче не стыковка произошла у старого хозяина походу и на моторе не хвотает крыжечки где большая шестеренка и больше того люфт этой шестиренки ужасный , короче просто в шоке на авто езжу 4 года , как сказал мне когда продовал люк не рабочий думаю ну хрен сним трогать не буду вдруг потечет. Так что вот какая кака бывает , немогу решится что делать ,как салазки проверить может не ламаные а люк снимать не хочу,


mersedes benz w124 E220 1993


#23 ОФФЛАЙН   DeMonZ79

DeMonZ79

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2048
  • Город:Одесса
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 18 April 2015 - 21:06

:insane: да могу поведать свою историю про люк вообщем остался в шоке , поза вчера решил снять обшивку с багажника ,вообщем просушить конденсат после зимы смотрю ,как то странно мотор люка болтается, короче даже не прикручин и больше того тросс воткнут не в ту сторону короче не стыковка произошла у старого хозяина походу и на моторе не хвотает крыжечки где большая шестеренка и больше того люфт этой шестиренки ужасный , короче просто в шоке на авто езжу 4 года , как сказал мне когда продовал люк не рабочий думаю ну хрен сним трогать не буду вдруг потечет. Так что вот какая кака бывает , немогу решится что делать ,как салазки проверить может не ламаные а люк снимать не хочу,

 

самое сложное, нужно снять обшивку с люка :redface: . Снять ее с закрытого люка очень неудобно. А так если обшивка крышки люка снята, то отсоединить тросик от направляющих и можно рукой подвигать весь мезанизм


MB W124 250D 1993г. AKPP, vin: WDB1241251C005858
Гелендваген - это правильно собранный уазик.
Украинский мерседес клуб


#24 ОФФЛАЙН   romancik

romancik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 761
  • Город:кингисеппский р-н,ивангород
  • Автомобиль:
    mersedes-benz w124

Отправлено 18 April 2015 - 21:58

Короче ну его нафиг только геморой обретешь как минимум на пару дней ,


mersedes benz w124 E220 1993


#25 ОФФЛАЙН   romancik

romancik

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 761
  • Город:кингисеппский р-н,ивангород
  • Автомобиль:
    mersedes-benz w124

Отправлено 24 April 2015 - 21:28

Короче любопытство меня победило , рукой из салона преподнял люк на сколько возможно и увидел поломанную напровляющую , но одно но, смог приподнять только со стороны водителя а со стороны пассажира сидит плотно , почему? по всей вероятности что с пассажира стороны она целая ? Короче надо полностью в сборе себе искать и менять , и еще наткнулся на интересную вещь про люки от лупаря подходит только геморой с передним плафоном выходит , интересно кто что думает , хотелось бы фотки увидеть переделки


mersedes benz w124 E220 1993





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных