Перейти к содержимому


Фотография

Рассчитаюсь за работу запчастями W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   A116113

A116113

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль:
    W124, 1994, E 250 D

Отправлено 15 April 2015 - 23:27

Доброго времени суток дорогие форумчане. Подошел момент ремонта своего железного коня, особо финансами не располагаю и решил попробовать найти специалиста который готов за работу получить с моей стороны расчет в виде второй машины (w124 om605, AT) на запчасти. Если подробнее: имею два Мерена W124, ОМ 605.911, один основной (ремонтирую его для себя), другой имею на запчасти (полу разобранный) документы есть на оба агрегата, но документы не отдам. Предлагаю обмен для заинтересовавшихся, Вы мне ремонт на одну машину, я Вам в подарок вторую машину по запчастям. Машина № 1 (которой требуется ремонт-на ходу) находиться в Питере (Пионерская) она ездит, но троит и дымит на холодную, в третьем цилиндре компрессия 15, остальные 20 и выше + хотелось бы отремонтировать люк. Требуется замена колец и гидриков вроде, может что-то еще. По зап частям если будет что по расходам серьезное, готов поучаствовать финансово. Машина №2 (которую отдаю)-, уже почти разобрана на запчасти которые по большей части под Павловском (в гараже) что-то уже продано (салон, и по мелочи) остальное бережно запаковано и лежит в гараже, на разборной машине остались стоять мотор, коробка, сам кузов собственно, стойки кое где корозией изобилуют, но в целом кузов в порядке, сквозных или криминальных нареканий нет. Доп. информацию, фото могу выслать на эл. почту.

 

P.S. Предложение именного для того, кто готов отремонтировать или знает того кто готов и в замен ему пригодились бы запчасти, сам готов засучить рукова и помогать в ремонте по мере знаний и времени.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Евгений, 89522116113, e522116113@yandex.ru






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных