Перейти к содержимому


Фотография

Хочу Совет о установке ГБО2 на 103 мотор KE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   mbe260

mbe260

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Автомобиль:
    e260

Отправлено 20 April 2015 - 16:27

Привет всем . Скоко с кем не общался все твердят что ГБО на 103 с КЕ несовместимо вечные проблемы с хлопками (рваная губа поломаный дросель вырывание трубки XX)
Хочу совет по поводу установки ГБО 2 поколение на этот двигатель .Есть ли какие варианты что бы за хлопки можно было не опасаться)) и не бояться в любой момент остаться в центре города на обездвиженой машине)) Спасибо всем наперед



#2 ОФФЛАЙН   mbe260

mbe260

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Автомобиль:
    e260

Отправлено 20 April 2015 - 16:54

Двигатель 2.6



#3 ОФФЛАЙН   Hidyng

Hidyng

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Омская обл.
  • Автомобиль:
    W124, m103(2,6), 1989

Отправлено 20 April 2015 - 18:13

BRC BLOS http://www.mirgaza.r...rc-system-blos/ идеально



#4 ОФФЛАЙН   marceneirs

marceneirs

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 22 April 2015 - 00:14

Врезаешь во впускной коллектор с торца два антихлопка по бокам (это такие круглые мембраны на пружине), продаются в любом магазине по газовым. Обязательно завальцуй гайки что бы не раскрутились и не затянуло в цилиндры болты, желательно промазать резинку хорошим герметиком. Когда двигатель заведен эти мембраны не оторвать из-за разряжения, но если хлопок произойдет, то они откроются и не оторвет лопату, шланг или губу. У меня 126 с М103, сам через это все прошел и лопату меняли и топливную, щас сделал и катаюсь все получится. Не забудь поставить реле переключения газ бензин - газовщики сделают, что бы бензонасос и топливный клапан отключались и включалось реле газового редуктора. Удачи



#5 ОФФЛАЙН   GamidOFF

GamidOFF

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 70
  • Город:Астрахань
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 02 May 2015 - 21:50

Поставь свечи LPG6, реально помогают от хлопков


W124 е220, HFM m111.960


#6 ОФФЛАЙН   artem-bogdanov

artem-bogdanov

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:каменск-уральский
  • Автомобиль:
    W124 3.0

Отправлено 19 May 2015 - 10:53

Привет всем . Скоко с кем не общался все твердят что ГБО на 103 с КЕ несовместимо вечные проблемы с хлопками (рваная губа поломаный дросель вырывание трубки XX)
Хочу совет по поводу установки ГБО 2 поколение на этот двигатель .Есть ли какие варианты что бы за хлопки можно было не опасаться)) и не бояться в любой момент остаться в центре города на обездвиженой машине)) Спасибо всем наперед

я на днях поставил себе газ - м103 3литра..
самое главное не отрубать бензонасос..
покупал редуктор ловато супер до 180 лошадей, стоп-ке-джетроник, смеситель для ке-джетроник мерседес внешне на танк похожий, но он слабоват для шестицилиндрового(маленькое отверстие для воздуха) - двигатель работает и едет, но слабо, и на бензине после 4000 как в стену упираешься..
расход еще не замерил, потому что не успел еще..
антихлопок врезал в коллектор спереди, ибо туда без снятия его получилось..сзади пока не делал - хлопков не было еще ни одного..
коробочку с кнопками не покупал - подключил включение газа на кнопку включения освещения задних пассажиров..


wdb1240301a700768 W124 300E 88год





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных