Перейти к содержимому


Фотография

Кондер в движении холодит хорошо а на холостых ПЛОХО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ОФФЛАЙН   Aurum_V12

Aurum_V12

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 20 June 2015 - 20:44

Съездите к тому человеку, который заправлял и посмотрите давление в линиях высокого и низкого. дальше видно будет компрессор дохнет или нет


Сообщение отредактировал Aurum_V12: 20 June 2015 - 20:44

W201 M102 2.0 5 МКПП Январь. Turbo TD04. (Продан)
-------------------------------------------------------------------
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам.Из мрачной глубины веков Ты поднималась исполином, Твой Петербург мирил врагов Высокой доблестью полков В век "золотой" Екатерины....Россия!


#22 ОФФЛАЙН   ЖИРИНОВСКИЙ

ЖИРИНОВСКИЙ

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1101
  • Автомобиль:
    W124 250TD

Отправлено 20 June 2015 - 20:55

Съездите к тому человеку, который заправлял и посмотрите давление в линиях высокого и низкого. дальше видно будет компрессор дохнет или нет

да что там ездить у меня точно так было ..сменил компрессор и все стало нормально



#23 ОФФЛАЙН   Aurum_V12

Aurum_V12

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 21 June 2015 - 12:12

да что там ездить у меня точно так было ..сменил компрессор и все стало нормально

 

чтобы быть точно уверенным, что компрессор дохлый.


W201 M102 2.0 5 МКПП Январь. Turbo TD04. (Продан)
-------------------------------------------------------------------
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам.Из мрачной глубины веков Ты поднималась исполином, Твой Петербург мирил врагов Высокой доблестью полков В век "золотой" Екатерины....Россия!


#24 ОФФЛАЙН   Qbake

Qbake

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 634
  • Город:КАЗАХСТАН,Кыз.обл.,г. БАЙКОНУР
  • Автомобиль:
    W124 300D TURBO (om 603.960)

Отправлено 22 June 2015 - 22:04

да что там ездить у меня точно так было ..сменил компрессор и все стало нормально

О здарова дизельный брат!))
сегодня заправщик проверил мне давления в нижнем и верхнем контурах при холостых. и мастер сразу сказал что компрессор мертвый, так как в нижнем показало давление 5. а в идеале мастер говорит должно быть от 1,5 до 2. и если газу дать то стрелка опускается до 2-3, тоесть при оборотах еще может качать а вот на холостых нет. а показания верхнего контура он нестал коментировать, т.к. видимо по нему не определяется умер или жив компрессор?.
мастер все правильно сказал? компрессору всетаки пи.да? Каковы должны быть показатели этих контуров.
http://www.oldmerin....p;#entry2184606?


W124 300D TURBO om 603.960 АКПП. Тюнингую потихоньку.  Теперь с 6 мм плунжерами

https://www.drive2.r..._class/764804/  тут почти всё что я делаю с машиной


#25 ОФФЛАЙН   Said_sl

Said_sl

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 421
  • Город:Беларусь, Слуцк
  • Автомобиль:
    W124 Е280

Отправлено 22 June 2015 - 22:48

О здарова дизельный брат!))
сегодня заправщик проверил мне давления в нижнем и верхнем контурах при холостых. и мастер сразу сказал что компрессор мертвый, так как в нижнем показало давление 5. а в идеале мастер говорит должно быть от 1,5 до 2. и если газу дать то стрелка опускается до 2-3, тоесть при оборотах еще может качать а вот на холостых нет. а показания верхнего контура он нестал коментировать, т.к. видимо по нему не определяется умер или жив компрессор?.
мастер все правильно сказал? компрессору всетаки пи.да? Каковы должны быть показатели этих контуров.
http://www.oldmerin....p;#entry2184606?

Когда сдох компрессор верхнее тоже 5


W124 2.8 M104.942 4АКПП 93 г.в.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных