Перейти к содержимому


Фотография

задние пружины на 123


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 ОФФЛАЙН   ГриДобри

ГриДобри

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1710
  • Город:Саратов
  • Автомобиль:
    W123 230E

Отправлено 31 August 2015 - 17:01

Леха успокойся. Благодаря таким колхозникам , стоимость работ по приведению авто в стоковый вид возрастает как минимум в 2-а раза. Правда иногда за такие авто и браться даже не хочется , даже за хорошие деньги ибо время жалко.

 

П.С. Автор темы: есть пара пружин от 126-го просевших. Хоть 126-й уже и не держат , а вот 123-й будет в самый раз. Только посмотри потом как стоять будет авто т.к если привода будут под сильным углом изгиба то тебе придется их подрезать ибо из за пружин еще потом в последствии пойдут на помойку и привода. А хороший привод сейчас б.у. уже стоит как минимум 3500p.
Да за пружины всего 1000p. Если интересно то пиши в личку сразу с номером телефона. Ибо писать лень да и некогда.

какой же крохобор. за севшие пружины денег хочешь. да не сколько-нибудь а тысячу. как таких земля только носит. без лоха и жизнь плоха? отличный девиз! только как аукнется так и откликнется. что посеешь то пожнёшь. посеешь ветер - пожнёшь бурю. за себя сначала ответь. а потом и за других будешь расписываться.
мерса 126 560 в Саратов когда отдашь? мы все ждём. жирного лоха поймал и доишь уже 2 года. маладэс :applause:
лучше всех наш халигали :kruto:


  • Виктор295 это нравится

#22 ОФФЛАЙН   новичек 123

новичек 123

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 243
  • Город:Ворсма, Нижегородская обл
  • Автомобиль:
    W123D

Отправлено 31 August 2015 - 18:48

Леха успокойся. Благодаря таким колхозникам , стоимость работ по приведению авто в стоковый вид возрастает как минимум в 2-а раза. Правда иногда за такие авто и браться даже не хочется , даже за хорошие деньги ибо время жалко.

 

П.С. Автор темы: есть пара пружин от 126-го просевших. Хоть 126-й уже и не держат , а вот 123-й будет в самый раз. Только посмотри потом как стоять будет авто т.к если привода будут под сильным углом изгиба то тебе придется их подрезать ибо из за пружин еще потом в последствии пойдут на помойку и привода. А хороший привод сейчас б.у. уже стоит как минимум 3500p.
Да за пружины всего 1000p. Если интересно то пиши в личку сразу с номером телефона. Ибо писать лень да и некогда.

Спасибо, тут и рад бы, тысячу я вам отдам, + мне оплатить транспортную компанию+ добраться до нее около 70 км в один конец.....(нанять машину, ибо не имею других,как некоторые, у меня одна машина)....Вот колхозники и мутим из того что есть под рукой.



#23 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 31 August 2015 - 23:37

Если представляешься , как экперт по ТАЗам , то внутренние пружины от отбойного молотка . Лет эдак 40 назад от нищеты и безальтернативности на классике ставили : перед хоженные ГАЗ обрезанные на 1,5 витка , зад передние с проставками или задние + внутрь пружины указанные выше .

Спасибо! Посмеялся от души! :applause: Ага! Ещё мячики теннисные в пружины закладывали...

 

ТС. Стояли у меня "двойные" пружины - купил в таком состоянии. Плюсом, там же(в задней подвеске) ещё были "заколхожены" пара амортизаторов от мотоцикла "Урал". Я даже загадку придумал:"На каком легковом автомобиле 8 пружин и шесть амортизаторов?"... Ни одного "догадливого" не нашёл. :gigi: Всё было выкинуто нах.р при первой ревизии.
Теперь Ваш вопрос. Оптимальный вариант - купить хорошие новые. Хорошие выбрать трудно, если это не оригинал(что достаточно дорого и не стоит тех денег, которые за него просят). Неоригинал. Можно купить(даже) три комплекта, которые окажутся откровенным фуфлом. Хорошо, говорят, подходят и ходят б\у от 126-ого. Но лучше покупать с установкой... Есть ещё один - колхозный вариант. Признаюсь, езжу на нём. :oops: Пружины от УАЗа. В свободном состоянии пружина чуть выше оригинальной, но диаметр прутка немного(не помню на сколько десяток) меньше оригинала. По диаметру навивки - один в один. Правда, у меня стоят с выточенными проставками. Хотя, можно обойтись и без них, но при полной нагрузке в салоне(5 чел.) и багажнике(больше рекомендуемых 50кг) - чуть проседает ж.па. Вариант конечно колхозанский, но, как выход при отсутствии вариантов - вполне. Сам думал, что на время...


Сообщение отредактировал Silin Mike: 31 August 2015 - 23:38

W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#24 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 August 2015 - 23:51

какой же крохобор. за севшие пружины денег хочешь. да не сколько-нибудь а тысячу. как таких земля только носит. без лоха и жизнь плоха? отличный девиз! только как аукнется так и откликнется. что посеешь то пожнёшь. посеешь ветер - пожнёшь бурю. за себя сначала ответь. а потом и за других будешь расписываться.
мерса 126 560 в Саратов когда отдашь? мы все ждём. жирного лоха поймал и доишь уже 2 года. маладэс :applause:
лучше всех наш халигали :kruto:

А теперь попорядку:
1). Просевшие задние пружины от 126--го держу именно для этих вариантов т.к. Родные 30-ти летние уже авто под грузом не держат.
2) За Саратовский седан: это кто еще решил рот открыть? Ты что ли? а ни че что донор купленный и пригнанный из англии уставший был ,ааа? я Николаю мотор по сути перебрал за спасибо и ни копейки за возню за эту не возьму. И оплата там будет производится остатками мертвого донора и то что останется. Если я сейчас выставлю счет за весь геморрой ты его оплачивать будешь? Да полагаю ты сразу замолчишь.
Посему сиди и молчи. Это тебе не 123-й кустарным способом делать. 126-й значительнее в разы сложнее и гемморойнее от 123-го. И делается все как положено с учетом финансовой возможности клиента.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#25 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 31 August 2015 - 23:59

какой же крохобор. за севшие пружины денег хочешь. да не сколько-нибудь а тысячу. как таких земля только носит. без лоха и жизнь плоха? отличный девиз! только как аукнется так и откликнется. что посеешь то пожнёшь. посеешь ветер - пожнёшь бурю. за себя сначала ответь. а потом и за других будешь расписываться.
мерса 126 560 в Саратов когда отдашь? мы все ждём. жирного лоха поймал и доишь уже 2 года. маладэс :applause:
лучше всех наш халигали :kruto:

Да кстати: и Николая я лохом не считаю. Это чисто твое мнение ни чем необоснованное. Ибо за время моего с ним общения хоть пускай и по телефону сложились по сути дружеские отношения. Чего о тебе сказать не могу в отношении Николая.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#26 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24312
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 01 September 2015 - 00:25

Если для вас 1000-2000 не деньги, я рад за вас, для меня, извините, это деньги.
И руки у меня давно не из ...растут. И машина(независимо от модели) для меня, а не я для машины. Я вообще то спросил совета, а не нравоучений.
Все работы (наверно в отличие от вас), от капиталки движка, ремонта ходовки,и ремонта кузова провожу сам, и далеко не всегда от нехватки денег. Но и на дороге, если открыл капот, то не жля того что бы посмотреть какой красивый у меня двигатель.
Прошу прощения, но на флуд вынуждают иногда. Если нет совета----зачем что то писать? Есть мысли---я рад, ка рад когда делюсь своими , и они помогают.

 

:lol: :lol: :lol:

 

особенно третья строчка... :lol:

 

а совет в таком случае может быть только один - перестать мучить и себя и машину и купить таз, раз в них эксперт!
но даже на таз, пружины сейчас стоют больше тысячи...


Сообщение отредактировал sheremet: 01 September 2015 - 00:28

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#27 ОФФЛАЙН   ГриДобри

ГриДобри

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1710
  • Город:Саратов
  • Автомобиль:
    W123 230E

Отправлено 01 September 2015 - 06:49

со стороны посмотреть - название темы полностью соответствует и содержанию и персонажам и нашему стилю общения :gigi: :gigi:


  • Виктор295 это нравится

#28 ОФФЛАЙН   новичек 123

новичек 123

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 243
  • Город:Ворсма, Нижегородская обл
  • Автомобиль:
    W123D

Отправлено 01 September 2015 - 19:30

:lol: :lol: :lol:

 

особенно третья строчка... :lol:

 

а совет в таком случае может быть только один - перестать мучить и себя и машину и купить таз, раз в них эксперт!
но даже на таз, пружины сейчас стоют больше тысячи...

 

Ну х.з. что сказать...Куда мне до заслуженного мерсовода....Как то нет желания объяснять почему я купил именно 123, и именно дизеля....до этого больше 20 лет ездил на "Волге".
И хамиться, я меньше всего просил,и ваш совет купить Таз, иначе не воспринимаю. Я ж говорил, нечего сказать---игнорируйте, если вы сели на Мерседес, и возомнили о себе---то напрасно.Так же и выдергивать фразу из контекста.
Вы можете перебрать двиг и ходовку Ваз классики?-Я могу. Вы можете перебрать двиг и ходовку Волги (402 двиг),я могу, вы можете растянуть сложенный лонжерон легковой машины? Я могу...
Я спросил совета, там где не знаю, а вы мне Купите Таз...Если я захочу узнать что мне купить----я потом персонально у Вас спрошу.Если с пьедестала сойдете.

 

С такими советами, лучше в личку пишите,не хочу на бан нарваться


Сообщение отредактировал новичек 123: 01 September 2015 - 19:33

  • Виктор295 это нравится

#29 ОФФЛАЙН   владимир123

владимир123

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 578
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 01 September 2015 - 20:02

'' Был у меня один эксперт - все крылья изобретал , посадил я его на бочку с порохом -- пускай полетает "
Народная молва относит авторство царю И.Грозному .



#30 ОФФЛАЙН   новичек 123

новичек 123

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 243
  • Город:Ворсма, Нижегородская обл
  • Автомобиль:
    W123D

Отправлено 01 September 2015 - 22:01

'' Был у меня один эксперт - все крылья изобретал , посадил я его на бочку с порохом -- пускай полетает "
Народная молва относит авторство царю И.Грозному .

Я ничего не изобретал, все уже до меня делали люди... Я же просил, в личку, или так хочется публично великим прослыть?


Сообщение отредактировал новичек 123: 01 September 2015 - 22:05


#31 ОФФЛАЙН   ГриДобри

ГриДобри

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1710
  • Город:Саратов
  • Автомобиль:
    W123 230E

Отправлено 01 September 2015 - 22:29

шо новичёк поглумились над тобо как над новеньким. сам ведь знаешь старички это любят :biggrin:
ну ничего. нас бьют а мы крепчаем :mrgreen:


  • Виктор295 это нравится

#32 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24312
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 01 September 2015 - 23:06

никто и не думал не глумиться, ни тем более хамить. было спрошено - как сделать? было отвечено - купить нормальные пружины. цена вопроса, по сегодняшним меркам, даже для очень глубокой деревни- 1000р - тьфу! (целых пятнадцать долларов!!!)
но потом было тыкнуто мордой в дерьмо, мол, вы все богатеи и идиоты, а я тут такой с ломом наперевес и со сварочником подмышкой всем вам ща покажу.
как же, потратить цельную ТЫЩЩЩУ!!! не, я лучше напихаю хренчего и всем чего то докажу...
не проще ли, сделать правильно, а высвободившееся время посвятить зарабатыванию денег? или я что то из области фантастики сейчас сказал?
а докажешь только себе давно известный принцип - хочешь сэкономить, сделай один раз хорошо и правильно!
англичане ещё в позапрошлом веке сформулировали это так - мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#33 ОФФЛАЙН   новичек 123

новичек 123

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 243
  • Город:Ворсма, Нижегородская обл
  • Автомобиль:
    W123D

Отправлено 02 September 2015 - 19:45

никто и не думал не глумиться, ни тем более хамить. было спрошено - как сделать? было отвечено - купить нормальные пружины. цена вопроса, по сегодняшним меркам, даже для очень глубокой деревни- 1000р - тьфу! (целых пятнадцать долларов!!!)
но потом было тыкнуто мордой в дерьмо, мол, вы все богатеи и идиоты, а я тут такой с ломом наперевес и со сварочником подмышкой всем вам ща покажу.
как же, потратить цельную ТЫЩЩЩУ!!! не, я лучше напихаю хренчего и всем чего то докажу...
не проще ли, сделать правильно, а высвободившееся время посвятить зарабатыванию денег? или я что то из области фантастики сейчас сказал?
а докажешь только себе давно известный принцип - хочешь сэкономить, сделай один раз хорошо и правильно!
англичане ещё в позапрошлом веке сформулировали это так - мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи.

 

Вопрос был как сделать , а не где купить (тема вроде в колхозном разделе). По поводу сделай хорошо и один раз знаком, только вы забыли, хочешь сделать хорошо --сделай сам. И я уже объяснил, что эта"цельная тыща" мне обходится дороже, пружины пойдут ТК, (во сколько обойдется х.з.), потом до этой ТК мне корячиться в областной центр (70 с лишним км), и что мне пришлют(это не магазин, потом обменяю)--тоже не знаю.
Из всей темы, только один или 2 поста по существу вопроса, остальное ---флуд, и попытка объяснить мне какой я дебил, и что старших слушаться нужно.....

 

Кстати, это француз по моему сказал, "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".


  • Виктор295 это нравится

#34 ОФФЛАЙН   ЕГОР

ЕГОР

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2874
  • Город:Ростовская область п. Матвеев Курган

Отправлено 02 September 2015 - 20:10

Кстати, это француз по моему сказал, "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

Барон Ротшильд вроде первым сказал.


W123 Ex240D 1978г.,OM 602 АКПП, люк, эл.стеклоподъёмники, ц.з., подогрев сидений, эл.зеркала с подогревом, тахометр, кондей, гидра, ABS.

W220 S 320 CDI 2001г.


#35 ОФФЛАЙН   Timofeus

Timofeus

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 485
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль:
    230 TE
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 September 2015 - 20:18

Вопрос был как сделать , а не где купить (тема вроде в колхозном разделе). По поводу сделай хорошо и один раз знаком, только вы забыли, хочешь сделать хорошо --сделай сам. И я уже объяснил, что эта"цельная тыща" мне обходится дороже, пружины пойдут ТК, (во сколько обойдется х.з.), потом до этой ТК мне корячиться в областной центр (70 с лишним км), и что мне пришлют(это не магазин, потом обменяю)--тоже не знаю.
Из всей темы, только один или 2 поста по существу вопроса, остальное ---флуд, и попытка объяснить мне какой я дебил, и что старших слушаться нужно.....

 

Кстати, это француз по моему сказал, "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

 

Амиго, старики может и горячатся, но в данном случае ты не лучше. Вот посчитай, 1000 за пару пружин, доставка ТК примерно 300-400. Ну и сгонять тебе виднее как, на чём и за сколько. От покупки фуфела никто не застрахован, но если покупаешь у проверенных людей, вероятность проблем не сильно высока. Я покупал здесь пружины как на перед так и на зад и все прекрасно ездит до сих пор.
У нас в Тюмени с деталями на старые мерседесы тоже не так чтоб очень и нередко встречаю у мерсоводов похожее на твоё отношение: "приспособлю с Волги! еще поищу на разборе! Заварю родное" Спрашиваешь,а чё-б не заказать с мерсофорума? "А вдруг кинут, а где гарантия?" и идут покупают у местных барыг М102 без навески за 30000, я куею! Чё так дорого? "ну это-же мерседес! Да и вообще мотор старый, найти трудно..."


S123 230TE. M102.980 AKПП. 1985.


#36 ОФФЛАЙН   ГриДобри

ГриДобри

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1710
  • Город:Саратов
  • Автомобиль:
    W123 230E

Отправлено 02 September 2015 - 20:31

Барон Ротшильд вроде первым сказал.

жесточайший развод на деньги :mrgreen:



#37 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24312
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 02 September 2015 - 21:27

жесточайший развод на деньги :mrgreen:

 

даже во Вьетнаме прекрасно этот принцип понимают. у них в принципе нет ничего китайского, хотя страна бедная. ни скутеров, ни техники, ни шмотья, ни банального CD-плеера там китайского нет! СОВСЕМ НЕТ! а на вопрос:- почему? - резонно отвечают - не качественно! быстро ломается и приходится снова покупать. а это уже дороже, чем изначально купить хорошее!

 

вот тебе и развод на деньги...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#38 ОФФЛАЙН   ГриДобри

ГриДобри

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1710
  • Город:Саратов
  • Автомобиль:
    W123 230E

Отправлено 02 September 2015 - 21:47

пошёл последни раз ботинки ЭККО за десятку прикупил по этому принципу :gigi:
походил в них - твою мать...зимние ботинки а ноги мёрзнут шо в кедах и подошва жесточайшая да на летнем протекторе. в мороз как на коньках :lol: :lol:
так и валяются без дела.

 

кроссовки взял вьетнамские - красота :kruto:
лёгкие. мягкие. не скользят. тёплые и стоят 2000.

 

вот тебе и дорого... для лохов :mrgreen: :mrgreen:


  • Виктор295 это нравится

#39 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 02 September 2015 - 22:57

даже во Вьетнаме прекрасно этот принцип понимают.

Лёша! У нас не Вьетнам! И Ротшильд - не титульная фамилия.... И 15 баксов сейчас опять становятся деньгами, ибо рубль опустили, а зарплату по-прежнему платят, именно, в нём. И разводят у нас не так, как во Вьетнаме, и даже не как на родине Ротшильдов.... У нас всё круче, чем везде! Прикинь, человек покупает что-либо за тридевять земель. Присылают фуфло. Что делать? Ну, не назад же отправлять. Считаем в угар... Я тоже сначала купил пружины б\у. Снял свои , поставил купленные.... Убедился, что "новое" ничуть не лучше старого. Снять и нести назад? Скажут, а какого уя ты хотел? Ты же покупал б\у.... Сечёшь ход мыслей? Отсюда и сомнения. Новые неоригинал - та же лотерея. Если ты гарантируешь, что вышлешь ТС пружины, которые его устроят(устроили бы и тебя), то я подпишусь под твоими словами. Т.к. есть прямой смысл отдать полторы штуки и не париться впоследствии. :smoke:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#40 ОФФЛАЙН   gazovod

gazovod

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Тульская обл.
  • Автомобиль:
    W123, W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 September 2015 - 00:25

При вставленной внутрь пружине, почему выброшенное время и работа? От посторонних звуков избавиться на проблема,вопрос в том----чисто по цели задница поднялась? все сработало? Какие пружины использовали?

Не в курсе я какие пружины были туда засунуты. Но могу посмотреть да замерять, перед тем как их в кучу металлолома выброшу. От посторонних звуков не избавиться, внутренняя пружина под нагрузкой теряет устойчивость и изгибается в сторону, касаясь витков штатной пружины.
Родные пружины будут проще и дешевле.


Разбираются 2 W123, есть кучка запчастей
Разбирается W201 2.6
W126 двиг 110.988, 4-мкп, опять LЕ-Jet, 1981г., климат, электроседла, куча колхоза...... Летучий голландец.
W126 двиг 110.989 4-мкп, D-Jet , 1982г барабан. Продаётся.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных