Перейти к содержимому


Фотография

Сибиряки! Вы где?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Max 126

Max 126

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Сибирь

Отправлено 02 July 2007 - 20:15

Братцы, обидно за сибиряков... что за пассивность на нашем форуме??? Меньше недели осталось до встречи в Кемерово, а от нашего форума почти никто не проявил желание хотя бы просто поучаствовать в мероприятии. Олдмерин -это первая конференция в которой я (и мои друзья) начал учавствовать. Но почему-то именно на олдмерине наибольшая пассивность. Неужели всем пофиг....? На других форумах бросаешь клич, так там люди оживляются, проявляют активность, организуют людей вокруг себя, выходят на связь... не хочется верить, что тут тусуются только аморфные личности. За несколько лет в Сибири ВСЕГО четвертая встреча организуется... Я даже знаю кто ответит на мое сообщение...


Если человек хороший, то неважно какого цветта у него Мерседес...


#2 ОФФЛАЙН   Max 126

Max 126

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Сибирь

Отправлено 04 July 2007 - 08:35

На другом форуме смотрите что происходит вокруг нашей встречи :smile:
мерсовод пишет:
Вчера,как говорится, по совету друзей(pilot-126),решил пошукать, на улицах нашего города, Мерсоводов.
Вижу едет, старый-старый, черный, Мерс с объявой на заднем стекле,а в нем 2 девушки.

 

Объява

 

Продается старый конь(борозды не испортит)78г.в.Прям вот только из кап. ремонта. Почти новый. т:-----

 

Ну думаю,Мерс,девушки-задумался!
Давай его останавливать. Руками машем,пибикаем,потихоньку к обочине прижимаем. Да куда там,они как дали гари,еле догнали Кстати очень бодрый Мерс.
Все таки остановили. Выходит хозяйка,я ей: ой какая у вас классная машина,почем продаете(цена 500$ ),вот у нас слет Мерсоводов,приглашаются все итд.
И тут выходит вторая девушка.
Я в шоке
Юбка ,точнее набедренная повязка,чулочки ,боевая раскраска итд.
В меня закрались смутные сомнения.
И тут мне хозяйка авто дает свою визитку,а на ней две клубнички и телефон написан.
Оказалось "мамка", везла девочку на вызов, а тут мы.

 

Из всего сказанного,хочу отметить. Она хочет приехать


Если человек хороший, то неважно какого цветта у него Мерседес...


#3 ОФФЛАЙН   Kadet

Kadet

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 732
  • Город:Новосибирск, Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W168

Отправлено 04 July 2007 - 11:33

инфа по сборам с Новосиба!!!!
сбор 07 июня в 6-00, на площадке у цирка.
Выезд в 6-30.
Рулевой сбора мерс W124, черный, гос.номер 404
вся дополнительная инфа будет у него.


Изображение

 

Цвет мерседеса может быть любой, при условии, что он - черный!
_____________________________________________________________________________
W168(160/98г) АКПП, черный.
W126(300/91г) АКПП, климат-контроль, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный
W126(420/86г) АКПП, лонг, круиз-контроль, кожа, электросидения, подогрев, раздельные задние сидения, люк, черный
W201(200/93г) АКПП, кожа, электросидения, подогрев, люк, черный (для жены любимой)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных