Перейти к содержимому


Фотография

Лишили прав


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Кирюха W123

Кирюха W123

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль:
    W123 240D

Отправлено 15 February 2016 - 08:24

Доброго времени суток всем!

 

3 года назад меня лишили ВУ за скрытие с места ДТП сроком на пол года. Через неделю я обжаловал это решение в суде, и суд признал меня не виновным и прав меня лишать не нужно. Я свои права так и не сдавал в гаи, потому что был уверен, что обжалую и все будет нормально, так я ездил 3 года. Тут на днях меня остановили ДПС за пешехода, выписали штраф, пробили права на нарушения, им сказали, что все в норме. И тут мне стало интересно, когда ввожу номер и серию своего ву в базе гибдд на проверку водителя, мне пишет, что моего ву нету в базе данных, т.е. мне уже присвоено новое ву. И вот собственно вопрос. Чтобы сейчас мне получить новые права, мне надо выплатить этот штраф, делать мед. справку и платить пошлину? Не проще ли мне ездить дальше со своими правами и не платить этот штраф? Или это может далее вылиться в более серьезные наказания? Просто знакомых гайцов нету, спросить не у кого)



#2 ОФФЛАЙН   Garick

Garick

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 499
  • Город:Обнинск Калужская обл.
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 15 February 2016 - 10:03

Так судебное решение есть о лишении или нет?



#3 ОФФЛАЙН   Sasha201

Sasha201

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W203 останется в коллекцию

Отправлено 15 February 2016 - 13:15

Так судебное решение есть о лишении или нет?

Доброго дня, так читайте внимательнее есть два решения, одно о лишении, второе об отмене первого, новые могли выдать по ошибке или наложение баз, всякое бывает, ездите так, только второе решение возите с собой на всякий случай


W201 , M102 230E , KЕ-Jet, 4РКПП , 1986 г.в., был.
W208, 111 230Kompressor разбит на стоянке пьяным неадекватом


#4 ОФФЛАЙН   Кирюха W123

Кирюха W123

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль:
    W123 240D

Отправлено 15 February 2016 - 13:40

Доброго дня, так читайте внимательнее есть два решения, одно о лишении, второе об отмене первого, новые могли выдать по ошибке или наложение баз, всякое бывает, ездите так, только второе решение возите с собой на всякий случай

Да второе решение всегда при мне) Штраф я думаю всетаки лучше заплатить, чтоб потом он нигде не всплыл..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных