Перейти к содержимому


Фотография

Блокировки ключ/акпп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   Daleran

Daleran

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Автомобиль:
    w210 e240 1999

Отправлено 09 March 2016 - 16:38

Я не нахожу это критической проблемой, но это является либо не исправностью, либо колхозом. За этим и пишу сюда.

 

Не блокируется ключ зажигания в замке. Ключ рыбка FBS-3. Я так понимаю что сам ключ не должен покидать свое место дальше положения OFF. На зажигание и старте ключ нельзя вытащить из гнезда. Это собственно и вопрос, а как у Вас форумчане?

 

Также кроме блокировки ключа, замок не должен проворачиваться и включаться зажигание. У меня замок и проворачивается и включается зажигание, !НО! без ключа НЕ заводится (слава богу)

 

Когда была проблема с считыванием ключа, я возил в Новосиб, там на столе подключили замок. Ключ не вытаскивался и не проворачивался замок.

 

Рулевая колонка блокируется и разблокируется без проблем.

 

Также блокировка кулисы. Было дело разбирал кулису (при морозе не переключалась) и также проверил механику блокировки, она исправна. На счет соленоида не знаю, не проверил.

 

Делая выводы из этого описания куда предложите начать смотреть? Может все это дело включается/выключается старом? Или заведует тупая электрика и все проблемы только механические-электрические?

 

Также еще один вопрос. Штатный датчик парктроника с блоком PTS каким образом поддерживают связь? Предполагаю по К линии. Может быть кто то точно знает?

 

Авто s210 1999г


Сообщение отредактировал Daleran: 09 March 2016 - 16:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных