Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы со сборкой ручника W123


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   Shuherdead

Shuherdead

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:Беларусь
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 12 March 2016 - 01:23

Всем доброго времени суток, решил сделать ручник на своём старичке т.к. закончился т.о. до этого машина была не у меня. Когда снял тормозной диск обнаружил что там нет ничего! совсем ничего, кроме торчащего обрубка тросика. Беда в том, что никто не выпускает регуляторы колодок для 123/126 а оригинальные покупать дорого и долго. В некоторых интернет магазинах нашел как аналоги комплекты для спринтеров, вопрос в том, подойдут и они? или есть ещё какие-то варианты? может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пож. Извиняюсь за техническую неграмотность, второй год только владею машиной, до этого не знал ничего совсем.



#2 ОФФЛАЙН   Леонидыч

Леонидыч

    Запчасти и ремонт.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7407
  • Город:Подольск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 12 March 2016 - 04:31

троса и колодки только новые, колодки будут со всеми пружинками, остальное с разбора б/у
щас спецом посмотрел если взять все новое оригинал, троса и колодки ате и быстро 6500р у нас, если заморочиться еще дешевле можно вымутить


З/п 123/126/124/201/210/140/220

 

89OЗ7O8Ч2ОО

 


#3 ОФФЛАЙН   grishcenya

grishcenya

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 13 March 2016 - 21:28

смотрю ты с рб. если лень по разборам ездить, в онлайнере на барахолке всё можно найти. есть продавцы которые могут доже по почте наложенным переслать.


W123 D2.4 OM616 4 МКПП


#4 ОФФЛАЙН   android66

android66

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1667
  • Город:М.о. г.Видное
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 March 2016 - 13:50

Всем доброго времени суток, решил сделать ручник на своём старичке т.к. закончился т.о. до этого машина была не у меня. Когда снял тормозной диск обнаружил что там нет ничего! совсем ничего, кроме торчащего обрубка тросика. Беда в том, что никто не выпускает регуляторы колодок для 123/126 а оригинальные покупать дорого и долго. В некоторых интернет магазинах нашел как аналоги комплекты для спринтеров, вопрос в том, подойдут и они? или есть ещё какие-то варианты? может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пож. Извиняюсь за техническую неграмотность, второй год только владею машиной, до этого не знал ничего совсем.

Могу собрать комплект.


Много Б\У запчастей на W123 Звоните,пишите,спрашивайте. 915 307 21 28 МТС и Вотсвайбер
Андрей

W123TE 5МКПП 7мест


#5 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24343
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 19 March 2016 - 11:49

Лёха посчитал по оригиналу, получилось 6500р. а есть наборы, в которые всё кроме троса включено, в том числе и нижние раздвижные механизмы и пружинки и верхние регуляторы. цена такого наборчика в районе 3р.
если, как это часто принято в кругах мерсоводов, "временные трудности с деньгами", то могу косаря за полтора собрать весь набор, разумеется кроме тросов, рубля за полтора.


Сообщение отредактировал sheremet: 19 March 2016 - 11:50

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных