Перейти к содержимому


Фотография

Вылетают катушки 112.944


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   sandro

sandro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Автомобиль:
    W220, 2002

Отправлено 11 April 2016 - 16:06

Уважаемые форумчане, специалисты, кто знает, подскажите, рассудите, W220 2002г двигатель 3,2л, пробег 196т, владею 8лет, с зимы, практически одна за другой стали выходить из строя провода и катушки, на холостых на перекрестке при трогании подергивало машину, больше нареканий не было, расход, динамика все в норме, на газульку реагирует, заехал на диагностику, практически всегда заезжаю в однор место, подцепили, перебоит цилиндр, сняли проверили сопротивление, один провод пробит, заменили, норма, уехал, прошло 3 дня снова тоже, позвонил, говорит меняй катушку, заменил, всё прошло, через дней 20 тоже самое, приехал снова на диагностику, нашли др катушку прибором, я спрашиваю почему так часто кутушки стали вылетать, за 8лет всего одну поменял, а здесь... Он спрашивает, у тебя аккумулятор какой, я говорю не знаю, не менял, он посмотрел аккум, говорит у тебя ещё родной 2002 года, ты говорит чего, у тебя все проблемы оттуда, машина энергоёмкая, аккум старый, банки подкорачивают и напряжение больше вылетает и жгёт типа, я головой помотал и уехал, снова дн через 20 очередная катушка, снова чуть трясет, месяц так ездил, сегодня звоню говорю надо на диагностику заехать, снова катушка, а он сходу менял аккум, я говоррю нет, так и будешь маяться говорит, пока не поменяешь... С кем ни разговаривал, все говорят это брехня, ну вот такая ситуация, за 8 лет кстати аккум ни разу не подводил, даже -30-40 сколько машина стояла, заранее всем спасибо, кто откликнется :rolleyes:


Сообщение отредактировал sandro: 11 April 2016 - 16:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных