Перейти к содержимому


Фотография

Мой спонтанный 126


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 ОФФЛАЙН   Caaaaaaaaax

Caaaaaaaaax

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 182
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 15 April 2016 - 18:49

Черт дернул купить мечту детства (спасибо Вадиму Brdm :biggrin: ) 3 года назад. Первые 2 года машиной заниматься не было ни желания, ни возможности, так и простояла в гараже. Летом 2015го я таки до нее созрел. Поменяли мне гнилой задний рычаг, амортизаторы (спасибо Алексею Шеремету), сразу ушла проблема неправильного развала заднего колеса, еще много чего по мелочевке уже сделано, не буду уж перечислять.
Машин хороший, не гнилой. Говорят, делался известным отечественным реставратором. Руки бы оторвать этому реставратору :moderator: В машине куда не сунься, все не доделано, салон собран кривовато, половины пистонов в листве нет, двери, капот и багажник выставлены криво. Ну да ничего, я не спешу, а машина, вроде, того стоит.
В процессе возникает куча вопросов, я уж их сюда буду сливать. Авось, кто поможет советом)
Ну и собсна о чем речь:
wdb1260241a558048
Рестайловый коротыш, 3л, автомат, тряпка.
Красивых фоток нет, извиняйте), мб когда-нибудь...

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 9.jpg
  • 3.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 6.jpg
  • 4.jpg
  • 7.jpg


#2 ОФФЛАЙН   Sergey_W124

Sergey_W124

    Форумчанин

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3049
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 15 April 2016 - 19:07

Ну на вид то хорош, заслуживает того, чтобы с ним поработать и довести до very good.


Mercedes W124 E220 (HFM) АКПП 93 Bornit

#3 ОФФЛАЙН   SUV

SUV

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1652
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 15 April 2016 - 19:15

:twisted:

Ну на вид то хорош, заслуживает того, чтобы с ним поработать и довести до very good.

+100
Вот замечал такую страннось есть 126 которые выглядят гордо богато и вальяжно
А есть подобные вроде и ухоженные и ровненькие и чистенькие но вот что то в нем не то какой то унылый
Может это только у меня так???))))
Ну так ближе к теме этот то реально бодрякчкоя выглядет)))


Сообщение отредактировал SUV: 16 April 2016 - 22:29

W126SE 1986г
W140SEL 1992г

 

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.


#4 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2016 - 19:23

Апдейт истории. В общем разгильдяйство, вранье, и безразличие - порождают путаницу и негатив. Выслушал историю от позапрошлого владельца до Саааха - Ивана. Им машина приобреталась как разъездная. Не реставрировалась, просто технически обслуживалась. Далее продана старому знакомому, и продолжением тех обслуживания по просьбе. Потом прошлый владелец решил ее покрасить, и где-то по собственной инициативе облил, и притащил к Ивану собирать. Покрасили паршиво, некоторые отверстия - зашпаклевали, потому не все установлено на место. Прошлый владелец реально бестолковый в плане машин, так что доверяет всем подряд. Получилась сборная солянка, когда всем участникам вцелом похер на результат итоговый, ибо каждый только за свой кусок отвечает, а хозяин - бестолковый.
Навскидку с учетом стоимости покупки - цифра вливаний 800 плюс минус похожа на правду. Яркий пример как можно слить кучу денег, получив результат только на половину из них. Почему я обращаю внимание на цену? Потому что считаю что работа и результат должны быть пропорциональны разумной стоимости, и стоимости самого исходника.

 

ЗЫ: ИМХО на месте тех кто разбирался - надо было заставить маляров переделывать косяки, и потом собрать качественно. Тем более что хоз - доверчивый балбес. Но у каждого сенсея свой путь и методы работы.
ЗЗЫ Прошлый хоз мне до сих пор торчит 12 штук по накладной из сервиса, которую не оплатил и продал нам машину.


Сообщение отредактировал BRdm: 21 April 2016 - 00:25


#5 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 April 2016 - 10:45

Руки отрезать таким ристовротором!!!да еще и за такие деньги...800000 похоронить,куда?я не верю в это!!!


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#6 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 16 April 2016 - 17:37

Руки отрезать таким ристовротором!!!да еще и за такие деньги...800000 похоронить,куда?я не верю в это!!!

 

ты плохо знаешь своего тёзку. тот может размазать много в никуда...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#7 ОФФЛАЙН   1263D

1263D

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 16 April 2016 - 17:42

:twisted:
+100
Вот замечал такую страннось есть 126 которые выглядят гордо богато и вальяжно
А есть подобны вроде и ухоженные и ровненькие и чистенькие но вот что то в нем не то какой то унылый
Может это только у меня так???))))
Ну такблиде к теме этот то реально бодрякчки красавчег)))

история с драйв 2

 

https://www.drive2.ru/l/4854612/
Почти 3 года назад :
(На фото — W126 из интернета. Фото своего не сохранил, но цвет и вид был примерно такой же.)

 

Не буду скрывать, нынешний мой 126 300 SEL был приобретен не в самый лучший период моей жизни. Бизнес рухнул на колени: кризис, ни одного заказа, ни одного договора. Пришлось продать землю в живописном месте и предыдущий автомобиль — представительскую "Ауди", чтобы рассчитаться с многочисленными кредиторами. Приобретать 126-й у меня и в мыслях не было, просто ввиду отсутствия средств в то время, искал что-то подходящее в пределах 130 т.р. "Подходящее" в моем понимании — это большой немецкий седан. Собственно, за 130 т.р. я его и купил.

 

Паршивые дела продолжались около года. 126-й был в куче всего этого негатива истинным другом. Не требовал к себе никакого внимания, тихо делал свое дело, мотался где угодно, перевозил что угодно, ездил по шабашкам, возил свадьбы и даже два месяца проработал в такси, куда я с ним устроился за неимением лучших предложений.

 

Но, слава Богу все заканчивается. Жизнь вновь наладилась, долгов не осталось, приставы отстали, появилась стабильность.

 

И вот в один прекрасный день я попадаю в гости к некоему дяде Жоре. Дядя Жора — уникальный человек, у него в гараже целая коллекция ретро авто — 21 "Волга", "Победа", "Москвич 401" и …W126 560 SEL 91 года (!) в самой максимальной комплектации, купленный, между прочим в Германии и честно растаможенный… Вот она — Мечта! Сразу начинаю переговоры на предмет продажи данного автомобиля. К слову сказать, дядя Жора ни на одной из своих машин, восстановленных до состояния идеала не ездит, он ездит на "Тахо". Вся проблема состояла в том, что дяде Жоре деньги так таковые не нужны, он их имеет более чем предостаточно. Но через месяц моего упорства, он все-таки продал мне этот автомобиль за немалую сумму наличных рублей.

 

Я на седьмом небе! Бросаю своего работягу 126 во дворе дяди Жориного супермаркета, и выскакиваю на новеньком 560-м на М4. Фу-фф, мечта сбылась, не нужно ничего восстанавливать и приводить в порядок, у меня топовый 126-й в самой топовой комплектации! В машине есть все, машина в сверхидеальном состоянии!
Просто здорово!

 

Свой-же 126 выставил на продажу.

 

Говорят, машина тоже имеет свою душу…

 

Каждый раз, проезжая по Ростовскому шоссе мимо своего почти бывшего 300-го, который стоял на площадке комиссионных автомобилей, я старался не смотреть ему в глаза, то есть в фары. Он просто молча стоял и с немым укором ждал своей участи. Так же ненавязчиво и незаметно, как вытаскивал меня день за днем из конкретного дерьма в свое время. Без фанфар и лишнего шума.

 

560-й же, каждый раз пролетая по трассе мимо 300-го, как будто ему кричал, "Ес! Я тебя сделал!"

 

Читатель этих строк может мне не поверить, но я не испытывал душевного комфорта в своей новой машине. Что-то было не так… Но что? Понять невозможно. Плюс ко всему, в семье не обрадовались новому автомобилю. Супруга не понимала как можно вывалить не одну сотню тысяч за машину, у которой неадекватный налог и запредельный расход бензина. Ребенок постоянно спрашивал, где НАШ "Мерседес"? Азиатская овчарка Мила вела себя беспокойно в новом салоне. Плюс ко всему, снова начались какие то мелочные неурядицы в делах, на ровном месте вновь возникли финансовые проблемы .

 

Так проходит 3 месяца… И вот звонок которого я так долго ждал! Покупатель на мой заслуженный и видавший виды "Мерседес" находится на стоянке с деньгами, несмотря на то, что я выставил на машину нереальный ценник. Но вот он — человек с такой суммой и без торга. Сверхвезение! Прилетаю на площадку на 560-м, пересаживаюсь в свой почти уже проданный 300-й, чтобы ехать на оформление сделки, включаю первую… (Рядом пересчитывает купюры покупатель.)

 

И … глушу двигатель.

 

— " Брат, прости, эта машина не продается ! ".

 

…Не часто мне приходилось испытывать такое чувство радости и ликования, как тогда, когда я отказался от этих денег. Человек меня понял, пожелал удачи и добра. А место на стоянке с табличкой "продаю" занял новенький W126 560 SEL .

 

Буквально в течение недели снова все наладилось и в личных делах и в бизнесе !

 

Все-таки, есть какая то энергетика свыше, есть своя автомобильная душа и у наших авто, причем, у каждого своя, единственная и неповторимая. Которая влияет и на жизнь своего хозяина самым прямым и непосредственным образом…



#8 ОФФЛАЙН   SUV

SUV

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1652
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 16 April 2016 - 17:58

история с драйв 2

 

https://www.drive2.ru/l/4854612/
Почти 3 года назад :
(На фото — W126 из интернета. Фото своего не сохранил, но цвет и вид был примерно такой же.)

 

Не буду скрывать, нынешний мой 126 300 SEL был приобретен не в самый лучший период моей жизни. Бизнес рухнул на колени: кризис, ни одного заказа, ни одного договора. Пришлось продать землю в живописном месте и предыдущий автомобиль — представительскую "Ауди", чтобы рассчитаться с многочисленными кредиторами. Приобретать 126-й у меня и в мыслях не было, просто ввиду отсутствия средств в то время, искал что-то подходящее в пределах 130 т.р. "Подходящее" в моем понимании — это большой немецкий седан. Собственно, за 130 т.р. я его и купил.

 

Паршивые дела продолжались около года. 126-й был в куче всего этого негатива истинным другом. Не требовал к себе никакого внимания, тихо делал свое дело, мотался где угодно, перевозил что угодно, ездил по шабашкам, возил свадьбы и даже два месяца проработал в такси, куда я с ним устроился за неимением лучших предложений.

 

Но, слава Богу все заканчивается. Жизнь вновь наладилась, долгов не осталось, приставы отстали, появилась стабильность.

 

И вот в один прекрасный день я попадаю в гости к некоему дяде Жоре. Дядя Жора — уникальный человек, у него в гараже целая коллекция ретро авто — 21 "Волга", "Победа", "Москвич 401" и …W126 560 SEL 91 года (!) в самой максимальной комплектации, купленный, между прочим в Германии и честно растаможенный… Вот она — Мечта! Сразу начинаю переговоры на предмет продажи данного автомобиля. К слову сказать, дядя Жора ни на одной из своих машин, восстановленных до состояния идеала не ездит, он ездит на "Тахо". Вся проблема состояла в том, что дяде Жоре деньги так таковые не нужны, он их имеет более чем предостаточно. Но через месяц моего упорства, он все-таки продал мне этот автомобиль за немалую сумму наличных рублей.

 

Я на седьмом небе! Бросаю своего работягу 126 во дворе дяди Жориного супермаркета, и выскакиваю на новеньком 560-м на М4. Фу-фф, мечта сбылась, не нужно ничего восстанавливать и приводить в порядок, у меня топовый 126-й в самой топовой комплектации! В машине есть все, машина в сверхидеальном состоянии!
Просто здорово!

 

Свой-же 126 выставил на продажу.

 

Говорят, машина тоже имеет свою душу…

 

Каждый раз, проезжая по Ростовскому шоссе мимо своего почти бывшего 300-го, который стоял на площадке комиссионных автомобилей, я старался не смотреть ему в глаза, то есть в фары. Он просто молча стоял и с немым укором ждал своей участи. Так же ненавязчиво и незаметно, как вытаскивал меня день за днем из конкретного дерьма в свое время. Без фанфар и лишнего шума.

 

560-й же, каждый раз пролетая по трассе мимо 300-го, как будто ему кричал, "Ес! Я тебя сделал!"

 

Читатель этих строк может мне не поверить, но я не испытывал душевного комфорта в своей новой машине. Что-то было не так… Но что? Понять невозможно. Плюс ко всему, в семье не обрадовались новому автомобилю. Супруга не понимала как можно вывалить не одну сотню тысяч за машину, у которой неадекватный налог и запредельный расход бензина. Ребенок постоянно спрашивал, где НАШ "Мерседес"? Азиатская овчарка Мила вела себя беспокойно в новом салоне. Плюс ко всему, снова начались какие то мелочные неурядицы в делах, на ровном месте вновь возникли финансовые проблемы .

 

Так проходит 3 месяца… И вот звонок которого я так долго ждал! Покупатель на мой заслуженный и видавший виды "Мерседес" находится на стоянке с деньгами, несмотря на то, что я выставил на машину нереальный ценник. Но вот он — человек с такой суммой и без торга. Сверхвезение! Прилетаю на площадку на 560-м, пересаживаюсь в свой почти уже проданный 300-й, чтобы ехать на оформление сделки, включаю первую… (Рядом пересчитывает купюры покупатель.)

 

И … глушу двигатель.

 

— " Брат, прости, эта машина не продается ! ".

 

…Не часто мне приходилось испытывать такое чувство радости и ликования, как тогда, когда я отказался от этих денег. Человек меня понял, пожелал удачи и добра. А место на стоянке с табличкой "продаю" занял новенький W126 560 SEL .

 

Буквально в течение недели снова все наладилось и в личных делах и в бизнесе !

 

Все-таки, есть какая то энергетика свыше, есть своя автомобильная душа и у наших авто, причем, у каждого своя, единственная и неповторимая. Которая влияет и на жизнь своего хозяина самым прямым и непосредственным образом…

Блин ты понял мою мысль
Родственная душя все так до мелочей
И с бизнесом и с проблемами
Единственный нюанс мне пришлось простится со своим 126
Попал в аварию
Машина в хлам я без царапины
Больше года я ходил вокруг него и плакал в тихаря немог поднять руку что его разобрать.


Сообщение отредактировал SUV: 16 April 2016 - 22:31

W126SE 1986г
W140SEL 1992г

 

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.


#9 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 April 2016 - 20:59

ты плохо знаешь своего тёзку. тот может размазать много в никуда...

Куда 800000?он на тряпке и докучи ормянами крашен...


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#10 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2016 - 21:21

Куда 800000?он на тряпке и докучи ормянами крашен...

 

половина- цена покупки. крашен по пояс.



#11 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 April 2016 - 23:34

половина- цена покупки. крашен по пояс.

Какой пояс?его облили весь неснимая резинок


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#12 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 16 April 2016 - 23:41

Да отличный машин,это уж так придирки,сам на утиле гоняю.


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#13 ОФФЛАЙН   Rodion34

Rodion34

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1702
  • Город:Волгоград Волжский
  • Автомобиль:
    W123,250,1979
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 April 2016 - 11:19

ты плохо знаешь своего тёзку. тот может размазать много в никуда...

вот это поворот......
а я думал он честный чел


W123 250 1979 седан 4МКПП разобран,куплен М110.988+микас+722.309
Tatra 815 V12 bi-turbo ТАНК!
8 927 539 87 пять два Родион


#14 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 17 April 2016 - 22:27

а я думал он честный чел

да я и не утверждал обратного...
просто Ваня всегда умел потратить много денег, не получив в принципе результата...

 

я лично на этой машине, ещё за долго до Юры, менял коробку и немного подстраивал двигатель. тогда Ваня был на подъёме и бабло текло рекой в эту тачку.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#15 ОФФЛАЙН   Caaaaaaaaax

Caaaaaaaaax

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 182
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 18 April 2016 - 00:16

да я и не утверждал обратного...
просто Ваня всегда умел потратить много денег, не получив в принципе результата...

 

я лично на этой машине, ещё за долго до Юры, менял коробку и немного подстраивал двигатель. тогда Ваня был на подъёме и бабло текло рекой в эту тачку.

интересные подробности) мошт еще чего интересного есть?



#16 ОФФЛАЙН   vikleb

vikleb

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7177
  • Город:Vidnoe
  • Автомобиль:
    C124 300CE акпп 29.11.1990

Отправлено 18 April 2016 - 08:28

история с драйв 2…

Да, у них есть душа :rolleyes:
Хорошая история :applause:


C124 300CE акпп 29.11.1990


#17 ОФФЛАЙН   МихаилК

МихаилК

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 574
  • Город:от Владимира до Ярославля
  • Автомобиль:
    S123-230TE

Отправлено 18 April 2016 - 12:45

чтобы ехать на оформление сделки, включаю первую… (Рядом пересчитывает купюры покупатель.)

 

И … глушу двигатель.

 

— " Брат, прости, эта машина не продается ! ".

 

…Не часто мне приходилось испытывать такое чувство радости и ликования, как тогда, когда я отказался от этих денег. Человек меня понял, пожелал удачи и добра.

Так-же уже несколько раз было.


Сообщение отредактировал МихаилК: 18 April 2016 - 12:45

S123283 - M102.980 K-jet 4МКПП

S124081 - 05/89 M102.963 2.0 Ke 4МКПП


#18 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24336
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 19 April 2016 - 03:23

интересные подробности) мошт еще чего интересного есть?

 

она несколько раз была у меня. что то по передку делали, какие то мелкие сопли подтирали. подробности уже не вспомню. давно это было...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#19 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 19 April 2016 - 11:24

sheremet
Леш, а тот 108-й до делали?


Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#20 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ

    zzzzzzzzzzzzzz.....

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5875
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 April 2016 - 13:45

sheremet
Леш, а тот 108-й до делали?

А как же и выкинули на металл потом


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных