Перейти к содержимому


Фотография

Народ срочно нужно по КЕ-Jet фотку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 28 March 2005 - 07:20

В общем тема такая сегодня поеду на разбор, хочу купить резистор расходомера воздуха, мне нужно знать как он вообще из себя выглядит, где стоит на КЕ желательно выложить фотку, и как его проверить вообще, т.е. что нужно смотреть механические повреждения какие то иил что? Это очень срочно плз. поможите кто может :D


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#2

  • Гости

Отправлено 28 March 2005 - 09:34

Резистор с фоткой дан на mbclub.ru по ссылке.
Стоит спереди корпуса инжектора - черный прямоугольник,на него одета колодка на 3- контакта.
Смотреть последжние цифры номера, так как от них зависит версия резистора (на разные КЕ шли разные резисторы).
Основной дефект- протертость дорожек в районе ХХ - видно визуально при его снятии либо по напруге на ХХ.
Появление протертостей сбивает напряжение резистора на ХХ (становится свыше + 0,85В - два крайних контакта). Бывает можно отрегулировать путем подгонки ползунков на невытертые места и положения самого резистора (регулируется по показаниям напруги).
Универсальный резистор (только он есть в продаже) имеет индекс .....35



#3 ОФФЛАЙН   Hasan

Hasan

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Город:Казахстан, Алматы

Отправлено 28 March 2005 - 09:39

Резистор с фоткой дан на mbclub.ru по ссылке.
Стоит спереди корпуса инжектора - черный прямоугольник,на него одета колодка на 3- контакта.
Смотреть последжние цифры номера, так как от них зависит версия резистора (на разные КЕ шли разные резисторы).
Основной дефект- протертость дорожек в районе ХХ - видно визуально при его снятии либо по напруге на ХХ.
Появление протертостей сбивает напряжение резистора на ХХ (становится свыше + 0,85В - два крайних контакта). Бывает можно отрегулировать путем подгонки ползунков на невытертые места и положения самого резистора (регулируется по показаниям напруги).
Универсальный резистор (только он есть в продаже) имеет индекс .....35

Спасибо за ответ, а где поточнее посмотреть на мбклуб. ру фотку, если не сложно дай ссылочку, что значит на разные КЕ шлли разные резисторы, я просто хочу бу взять как мне узнать какой там? :D Заранее благодарен


Даже если я в бане с голыми бабами, я все равно работаю
_____________________
W124, 200E, 90г., ASD


#4

  • Гости

Отправлено 28 March 2005 - 09:54

[http://mbclub.ru/mb/...?idpart=5&id=42
Достаточно подробно с фоткой
Номер набивается на самом корпусе резистора.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных