Перейти к содержимому


Фотография

О файловом архиве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E

    Best and no thing///

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4496
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 June 2016 - 17:32

Доброго дня уважаемые форумчане, модераторы, админы!

 

Считаю, что очень полезная часть форума - это файловый архив, база знаний так сказать.

 

Оговорюсь сразу, я знаю что такое продвижение в поисковиках, но когда приходят люди со ссылок, а по факту искомого нет - это только минус форуму! Обратно не пойдут.

 

Файловый архив, база знаний и книг в 90% моих поисков недоступен по 124, по 123 много информации утеряно... Почти все файлы удалены, часть располагалась на бесплатных хостингах, откуда их успешно удалили, часть на личных и тоже удалили и тд. А тем не менее на самом форуме уже появилась возможность хранить файлы. С того давнего времени, когда ее не было.

 

Это просто терялось с годами, или все таки удалено в соответствии с авторскими правами сознательно?

 

Хотелось бы восстановить эту информацию здесь. Понимаю что все модераторы, могут быть заняты взятыми на себя обязательствами на форуме и в жизни, поэтому могу сделать это я, если сочтете нужным.

 

С уважением, модератор ярославской ветки и бывший модератор форума, Александр, ака Niko190E.


Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))


#2 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

    Основатель

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2753
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 June 2016 - 14:48

Да, есть такая проблема. Я сторонник того, чтобы держать все файлы на сервере. Если займешься, было бы здорово. Думаю, многие из файлов еще можно найти.


W202, C180, 1999, МКПП, ESP, круиз, климат
VW Tiguan, 1.4, DSG
Основатель сайта и форума OLDMERIN (2001)


#3 ОФФЛАЙН   Niko190E

Niko190E

    Best and no thing///

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4496
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    в основном w124)) и есть w123
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 June 2016 - 14:49

Да, есть такая проблема. Я сторонник того, чтобы держать все файлы на сервере. Если займешься, было бы здорово. Думаю, многие из файлов еще можно найти.

 

Ок, сделайте мне тогда туда доступ для редактирования.


Если что то не работает - вспомни куда ты последний раз лазал - в 90% это оно!!!т.
Продаю запчасти в основном на w124. СПИСОК ОСТАТКОВ ПО РАСПРОДАЖЕ ЗДЕСЬ - ЖМИ!!!
Авто Land Rover Sport
были W140 /// W124 /// W123 /// W211 /// w210 /// S124 /// w201 и много-много всяко разного))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных