Перейти к содержимому


Фотография

Ищу спеца, для установки MS 2 на 124 M103


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   BlackJesus

BlackJesus

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Город:Астана
  • Автомобиль:
    w124 m103

Отправлено 24 July 2016 - 20:58

Собственно нужен человек с прямыми руками и опытом внедрения megasquirt. У нас, в Казахстане таких не обнаружил. Готов выехать на несколько дней для решения моей задачи. Также нужно переделать зажигание в электронное. Планируется установка ГБО, турбы и компрессора не будет. Более тонкую настройку буду производить своими силами.
Может кто прибегал к услугам спецов, не обитающих на форуме? Догадываюсь о цене вопроса по ценам до роста курса, сколько будет стоить это счастье на сегодняшний день? Делаю для себя, и комплектующие должны быть приемлемого качества. Есть доступ к новым запчастям по хорошей цене. Пишите в личку или сюда, кому как удобно! И спасибо за помощь тем, кто откликнется!



#2 ОФФЛАЙН   harek76

harek76

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 27 July 2016 - 22:37

Привет, ms2 где покупал ? собран или конструктор
в России мы ставим их
Будут вопросы пиши в ЛС
многое есть в блоге ....https://www.drive2.ru/users/harek76/#blog


Изготовление,установка и настройка EFI Megasquirt
https://www.drive2.r...s/harek76/#blog


#3 ОФФЛАЙН   Kastiel

Kastiel

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Астана
  • Автомобиль:
    W124 E260 1991

Отправлено 29 September 2016 - 12:25

Собственно нужен человек с прямыми руками и опытом внедрения megasquirt. У нас, в Казахстане таких не обнаружил. Готов выехать на несколько дней для решения моей задачи. Также нужно переделать зажигание в электронное. Планируется установка ГБО, турбы и компрессора не будет. Более тонкую настройку буду производить своими силами.
Может кто прибегал к услугам спецов, не обитающих на форуме? Догадываюсь о цене вопроса по ценам до роста курса, сколько будет стоить это счастье на сегодняшний день? Делаю для себя, и комплектующие должны быть приемлемого качества. Есть доступ к новым запчастям по хорошей цене. Пишите в личку или сюда, кому как удобно! И спасибо за помощь тем, кто откликнется!

8 701 430 12 69 Сергей, могу подсказать где ребята занимаются как раз на днях буду загонять на переделку. Как раз Астана


Сообщение отредактировал Kastiel: 29 September 2016 - 12:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных