Перейти к содержимому


Фотография

Подвеска глушителя w124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   kenayaEXT

kenayaEXT

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Минск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 01 September 2016 - 20:58

Привет. Устанавливаю новые резинки для глушака, закал все, что было по каталогу. А вот одну резинку не могу понять куда ставить. там где она нарисована в elcats тупо место дофига и она там не фиксируется ни чём. Может кто поможет разобраться? Спасибо!

 

Изображение

 

Изображение



#2 ОФФЛАЙН   profix by

profix by

    Почетный алкашъ

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3361
  • Город:Белоруссия Пинск
  • Автомобиль:
    w124 , 605.911

Отправлено 01 September 2016 - 21:13

если память не изменяет , там где резинки 155 смотри , упор прям в ухо глущителя



#3 ОФФЛАЙН   kenayaEXT

kenayaEXT

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Минск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 03 September 2016 - 16:03

если память не изменяет , там где резинки 155 смотри , упор прям в ухо глущителя

 

привет. А схемы подробнее нету? я изначально туда и поставил. Там 2 кольца идут получается и между ними есть отверстие небольшое, я как раз резинку туда и поставил. только вот когда уже всё повесил, получилось, что резинка не достает до стенок, а выше уже не поставить. Вот и задумался как устанавливать тогда. На элкэтс вообще висит в воздухе, ну понятно, что схематично указали, но где бы схему подробную глянуть тогда. А то глушак теперь бьется об железо кузова и вибрирует :biggrin:



#4 ОФФЛАЙН   profix by

profix by

    Почетный алкашъ

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3361
  • Город:Белоруссия Пинск
  • Автомобиль:
    w124 , 605.911

Отправлено 03 September 2016 - 16:18

там в кузове отверстие под резинку вроде как , седан у меня был лет 10 тому , так что не особо помню



#5 ОФФЛАЙН   Пятнышко

Пятнышко

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1504
  • Город:г.Москва, Солнцево
  • Автомобиль:
    W124 2.3 АКПП 1991

Отправлено 09 September 2016 - 22:26

привет. А схемы подробнее нету? я изначально туда и поставил. Там 2 кольца идут получается и между ними есть отверстие небольшое, я как раз резинку туда и поставил. только вот когда уже всё повесил, получилось, что резинка не достает до стенок, а выше уже не поставить. Вот и задумался как устанавливать тогда. На элкэтс вообще висит в воздухе, ну понятно, что схематично указали, но где бы схему подробную глянуть тогда. А то глушак теперь бьется об железо кузова и вибрирует :biggrin:

Эта резинка ставиться тупой частью к кузову. Типа как на схеме, но резинку нужно перевернуть. И вставляется она меж ушей задних глушака, уши загнуты в низ, а резинка вставляется сверху.


Сообщение отредактировал Пятнышко: 09 September 2016 - 22:27

W124 2.3 АКПП 1991 был, а теперь с 111.960 и АКПП 722.408. Отвечу на вопросы по свапу.
Запчасти к 124 седану и универсалу
Фото запчастей к 124
+7 903 749 20 35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных