Перейти к содержимому


Фотография

autumn perfection


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   parabellum

parabellum

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 443
  • Город:столицца

Отправлено 29 September 2016 - 19:58

30A8050.jpg

 

royalgarage.net/blog/2015/rapgfoto

пролог

я давно не появлялся, кто-то меня помнит, кто-то знает, а кто-то видит впервые)

каждую осень с 2010 года мы устраиваем выставки, с каждым годом они становятся крупнее, интереснее и качественнее

до недавнего времени у нас была достаточно узкая направленность (это можно понять по фото) мы делали выставки для автомобилей принадлежащих лоу культуре, но в прошлом году я понял что пришло время менять формат, не категорически, но сместить рамки

 

30A8323.jpg

 

идея

в этом году мы запускаем новый формат мероприятия, приглашая на него классические и околоклассические автомобили, хозяева которых прошли через тернии к звездам, вложили душу и силы, работая над восстановлением или сохранением каждого конкретного экземпляра, без привязки к тому сокращенный или стоковый клиренс у автомобиля

vk.com/radicalautumn16

 

RA_2015_44.jpg

 

я знаю что здесь много людей любящих и лелеющих свои мерседесы, поэтому рад пригласить самых дотошных, самых старательных, самых больных перфекционизмом принять участие, а всех остальных посетить наше мероприятие

 

RA_2015_16.jpg

 

сразу должен предупредить чтобы не было недопонимания-отбор у нас всегда был очень жесткий мы ставим рамки и строго им следуем, предпочитая качество количеству и ставя своей целью донести до обывателя автомобильную культуру именно как культуру

если автомобиль не вписывается в концепцию, то он не вписывается без каких-либо "но"

 

эпилог

прошу, прочитать внимательно вводную информацию

royalgarage.net/blog/autumnperfection

 

и присылать заявки на radical_autumn@mail.ru

 

если возникнут вопросы, буду рад ответить, лучше в личке, тк ввиду большой загруженности не могу постоянно следить за форумом


Сообщение отредактировал parabellum: 29 September 2016 - 20:56


#2 ОФФЛАЙН   S.Mario

S.Mario

    Сказочный персонаж

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2626
  • Город:Москва, Центр
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 October 2016 - 03:11

серьезные ребята  :applause:

 

королевский гараж.....

 

так тщательно отбираете самых дотошных, самых старательных, самых больных перфекционизмом, и при этом берете на себя ответственность судить, по своим каким то концепциям, вписывается или нет автомобиль - при этом, без каких-либо "но"

 

а Вы что предлагаете тем старательным перфекционистам? 

:smoke:

 

Докопаться не хотел, мирумир  :D


2.1 Форум является модерируемым. Администрация сайта наблюдает за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход.
Mercedes-Benz W124 230E
Mercedes-Benz W126 300SEL
Mercedes-Benz R230 SL6.3 AMG
Mercedes-Benz W164 ML320CDI
Mercedes-Benz S124 E320T
Mercedes-Benz W463 G500
Mercedes-Benz W126 500SEL
Mercedes-Benz X164 GL320CDi
Mercedes-Benz W140 S500




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных