Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемые нужна помощь

W126

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ОФФЛАЙН   ДМИТРИЙ18

ДМИТРИЙ18

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 138
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 20 October 2016 - 09:23

Вчера задрал своего Мурзика с сервиса он там был с 19 августа по 19 октября. Сегодня на машине был первый снег и при старте двигатель схватывался и сразу глох, даже никак не реагировал на педаль газа. ТТХ  w126, 3.0, KE в прошлом году ставил потенциомер с хорошими дорожками. До отправления в сервис, заводился на спервого тыка но со второго уверенно, а тут минут десять стартовал. У кого есть какие варианты , куда смотреть где искать? 



#2 ОФФЛАЙН   ДМИТРИЙ18

ДМИТРИЙ18

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 138
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 20 October 2016 - 17:00

Уважаемые, так некто и не ответит что ли?



#3 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13347
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 October 2016 - 18:52

Блин блинский.Тут про это сто раз разжёвано.Поиском пользоваться религия непозволяет?
Предохранитель на реле перегрузки проверь.

Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#4 ОФФЛАЙН   TyumenEVG

TyumenEVG

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 435
  • Город:Тюмень, Воровского 33а
  • Автомобиль:
    W126 SE500 1991гв
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 October 2016 - 06:20

+ что на сервисе делали? 

Смотреть надо всё :bangheat: 

Схватывает и не запускается - скорее недостаток топлива... карбклинера налей под лопату и запускай...


W126 SE500 1991г.в.
каждый день за рулём
WDB1260361A580245


#5 ОФФЛАЙН   ДМИТРИЙ18

ДМИТРИЙ18

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 138
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 21 October 2016 - 08:27

На сервисе косметику по кузову делали


Вчара весь день ездил схватывается почти всегда с первого раза, дал прогазоваться по пути на дачу, сегодня утром стартанул с первого раза. Подозреваю что были с его стороны обидки что долго стоял


Блин блинский.Тут про это сто раз разжёвано.Поиском пользоваться религия непозволяет?
Предохранитель на реле перегрузки проверь.

 

Блин блинский.Тут про это сто раз разжёвано.Поиском пользоваться религия непозволяет?
Предохранитель на реле перегрузки проверь.

Спасибо , проверю)))



#6 ОФФЛАЙН   ДМИТРИЙ18

ДМИТРИЙ18

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 138
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 27 October 2016 - 20:34

Блин блинский.Тут про это сто раз разжёвано.Поиском пользоваться религия непозволяет?
Предохранитель на реле перегрузки проверь.

Сегодня, остановился на светофоре, и двигатель заглох??? В чем дело???

#7 ОФФЛАЙН   ммаксим

ммаксим

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Казахстан г.Балхаш
  • Автомобиль:
    w124 200E 90г.в.4 мкпп.седан

Отправлено 28 October 2016 - 09:53

Чтоб ребята смогли тебе более правильно ответить на вопрос ,тебе надо почитать слегка форум и сделать кое какие замеры .Давление в камерах,налив,как форсы ссут,и т.д.


WDB1240211B179383
W124 200e 4мкпп 90г.КЕ-джей.


#8 ОФФЛАЙН   ДМИТРИЙ18

ДМИТРИЙ18

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 138
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 28 October 2016 - 13:21

Чтоб ребята смогли тебе более правильно ответить на вопрос ,тебе надо почитать слегка форум и сделать кое какие замеры .Давление в камерах,налив,как форсы ссут,и т.д.

Максим к сожалению в данный момент, данные замеры сделать немогу, на работе зашиваюсь(((



#9 ОФФЛАЙН   ммаксим

ммаксим

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Казахстан г.Балхаш
  • Автомобиль:
    w124 200E 90г.в.4 мкпп.седан

Отправлено 28 October 2016 - 15:19

Просто видиш без хотябы основных замеров долго гадать можно система эта мать ее от одной неисправности тянет за собой целую паутину проверок,и получится что все советы тебе будут давать методом тыка,к примеру когда у меня при остановках глох то дело было в форсунках одна при сбросе газа чутли не затыкалась другая так себе в итоге движку не хватало бензы уйти нормально на холостой,не всегда конечно но раза три за день глох .Был и другой случай так же глох на перекрестках переодически только еще и иногда глохла после запуска,проблемма была в реле перегрузки .Вобщем при вопросе глохнет и не тянет причин может быть штук 20.Я так думаю.


WDB1240211B179383
W124 200e 4мкпп 90г.КЕ-джей.


#10 ОФФЛАЙН   ДМИТРИЙ18

ДМИТРИЙ18

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 138
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль:
    w126

Отправлено 28 October 2016 - 15:36

Просто видиш без хотябы основных замеров долго гадать можно система эта мать ее от одной неисправности тянет за собой целую паутину проверок,и получится что все советы тебе будут давать методом тыка,к примеру когда у меня при остановках глох то дело было в форсунках одна при сбросе газа чутли не затыкалась другая так себе в итоге движку не хватало бензы уйти нормально на холостой,не всегда конечно но раза три за день глох .Был и другой случай так же глох на перекрестках переодически только еще и иногда глохла после запуска,проблемма была в реле перегрузки .Вобщем при вопросе глохнет и не тянет причин может быть штук 20.Я так думаю.

 

Просто видиш без хотябы основных замеров долго гадать можно система эта мать ее от одной неисправности тянет за собой целую паутину проверок,и получится что все советы тебе будут давать методом тыка,к примеру когда у меня при остановках глох то дело было в форсунках одна при сбросе газа чутли не затыкалась другая так себе в итоге движку не хватало бензы уйти нормально на холостой,не всегда конечно но раза три за день глох .Был и другой случай так же глох на перекрестках переодически только еще и иногда глохла после запуска,проблемма была в реле перегрузки .Вобщем при вопросе глохнет и не тянет причин может быть штук 20.Я так 

Спасибо, понял.







Темы с аналогичными тегами: W126

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных