Перейти к содержимому


Фотография

AUTODOC.ru


Сообщений в теме: 301

#21 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 29 November 2016 - 16:42

Добрый день, меня зовут Александр, я буду курировать данную ветку форума и постараюсь отвечать на вопросы как можно чаще от компании Автодок и постараюсь отвечать на вопросы как можно скорее. Скидка участникам клуба по клубной карте представляется ОПТ3 (к процентной составляющей ни какого отношения не имеет, а так же не действует на позиции товаров выделенные зеленым цветом - экспресс направление, наценка уже минимальна). Почему не процент - потому что на каждые категории товаров идет разный процент на кузоные один процент на автохимию другой, на запчасти для ТО третий, по мимо этого на размер процента скидки влияет так же и поставщик у которого заказывается деталь, по этому всё это объединено в параметр ОПТ(и циферку уровня цен). 

Я буду помогать решать различные вопросы по работе магазина, и подсказывать к кому обратиться и кому написать по тому или иному вопросу.

В теме просьба писать только аргументированные сообщения.

Если сомневаетесь в правильности действий сотрудника, так же сообщайте, что произошло и при каких обстоятельствах с указанием клиентского кода (логина), будем разбираться

Если не уверены в подлинности товара, не забывайте делать фото.

 

Всё остальное прописано в первом посте данной темы.

 

Так же мы с удовольствием принимаем конструктивную критику, и рады будем положительным отзывам(так же донесем их до руководителей офисов)


нашли кого тут пиарить , шаражка как и емекс

одной покупки хватило , чтоб забыть слово 'афтодок' навсегда

Добрый день, позвольте разобраться подробнее в ситуации, расскажите что случилось с указанием клиентского номера (логина)


  • JeaTacy это нравится

#22 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 November 2016 - 17:04

Андрей, а есть тема для вопросов по клубным картам?

В личку 


W202, C180, 1999, МКПП, ESP, круиз, климат
VW Tiguan, 1.4, DSG
Основатель сайта и форума OLDMERIN (2001)


#23 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 29 November 2016 - 23:02

Niko190E

Саш, ставишь ЕРС, находишь номера нужных тебе деталей. далее, в любом интернет магазине есть графа "поиск по номеру детали".

и все дурацкие вопросы сразу отпадают...

прога не сложная,за месяц-полтора освоишь...

а каталог элкатся это лишь жалкое подобие епэцэхи...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#24 ОФФЛАЙН   Red250D

Red250D
  • Город:г. Югорск, ХМАО - г. Воронеж
  • Автомобиль:
    Красный W124 250D 1991 гв

Отправлено 30 November 2016 - 08:57

В прошлом году заказали мы ступицу на Хаммер Н3.... Срок поставки -17 дней. Проходит 17 дней - тишина. Начинаем писать запросы в личку менеджеру автодоковскому. Без ответа. Через 1.5 месяца после подачи заявки на ЗЧ дозвонились в этот Автодок. Ответ - А мы ваш заказ ещё месяц назад сняли.... А статус заказа всё время был "в работе".

Больше туда мы ни ногой... Да и цены не демократичные у них.


Красный Mercedes-Benz W124 250D 1991 года выпуска. WDB1241251B221219 Единственный и неповторимый.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

#25 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 30 November 2016 - 10:03

У меня ОПТ2. Покупаю достаточно регулярно.

Кроме того, хоть и приходили не те детали что нужны - но я их не ворачивал - оставлял себе)))

 

Теперь о работе магазина. Все хорошо, цены, и тд. могу спеть хвалебную оду, но лучше от этого не станет - все про вас знают. Значит о минусах (не поймите не правильно - просто хотелось бы видеть ваш магазин комфортным и удобным максимально - нет цели лить грязь тем более заказываю то я все равно у вас :) :

 

№1.Минус номер раз. Все запчасти подбираю по elcats.ru пользоваться вашим подбором оригинальных каталогов крайне неудобно, в некоторых моментах сам черт ногу сломит в попытках разобрать что же относится к моему автомобилю... ну как один из примеров:

 

attachicon.gifСнимок экрана 2016-11-29 в 13.31.40.png

 

№2. Вход на сайт. На винде дома, на маке на работе, везде кроме МП... Зайти на сайт с 1 раза и залогиниться - не получается... Какой то глюк... Приходится подождать пока прогрузится, нажать логин - после чего сайт виснет... Жду немного, закрываю вкладку. Открываю снова ваш сайт и со второго раз как правило все логинится и бегает.

 

№3. Скидка. Я обычный любитель мерседесов. Вы за мое лояльное к вам отношение делаете мне скидку. Да, это у всех так. Но в моем автодоке мне говорят: "вы оптовик и чуть ли не магазин в одном лице и все что вы заказываете, вы сами несете ответственность. Лазайте изучайте сайты производителей. А если откажетесь от запчасти которая вам не подходит (что в принципе вправе сделать любой покупатель в соответствии с законом РФ), то полностью потеряете нашу лояльность". То есть "скидка = оптовик, магазин". Не уверен что это правильно, особенно в купе со следующим пунктом.

 

№4. Подбор запчастей менеджером. К примеру на мой w123 81гв мне отказыватся подбирать запчасти и нести ответственность ибо "слишком древняя машина, не факт что придет то что надо, ничего не понятно и тд." вместе с пунктом №3 это создает довольно большую проблему.

 

Но это ложка дегтя. А в остальном медок что надо, вкушаю с удовольствием и покупаю запчасти практически только у вас.

 

С уважением, Александр.

 

Добрый день!

1-2 Спасибо за информацию, передадим разработчикам
3-4 Можно сообщить Ваш клиентский код, и с кем из менеджеров у Вас состоялся подобного рода разговор?
Ответсвенность за подбор, действительно несет клиент, если он отказался от проверки применимости к своему автомобилю. Но эта ответсвенность не отменяет необходимость исполнения продавцом законных требований покупателя. Мы настоятельно рекомендуем делать запросы проверки деталей при каждом заказе. В этом случае необходимость возврата будет сведена к минимуму.  
Если же, как в описанном случае, Вам отказали в проверке по необъективным причинам- это 100% недоработка персонала. Вы всегда можете сообщить о проблеме через форму обратной связи на сайте, выбрав в качестве адресата «Центральный офис». Вас услышат и проблема будет решена в кратчайшие сроки. 


#26 ОФФЛАЙН   Alexandr888

Alexandr888
  • Город:Москва - Тула
  • Автомобиль:
    W201 1.8 1992г. Sportline

Отправлено 02 December 2016 - 12:46

Странно, но на сайте autodoc.ru в перечне "льготников" нашего клуба нет. Из мерсоводов присутствует только w202.club. Или он все же там будет? Разъясните ситуацию плз.

http://www.autodoc.ru/discounts/



#27 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 02 December 2016 - 14:07

Уважаемые клиенты  г. Первоуральск!       

 

Доводим до Вашего сведения, что с 1 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Чкалова, д. 43

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Странно, но на сайте autodoc.ru в перечне "льготников" нашего клуба нет. Из мерсоводов присутствует только w202.club. Или он все же там будет? Разъясните ситуацию плз.

http://www.autodoc.ru/discounts/

Добрый день, спасибо что предупредили, сейчас всё будет исправлено.



#28 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 02 December 2016 - 17:03

Уважаемые клиенты г. Чехов!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 2 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Московская, д. 25 (рядом с администрацией Чеховского района)

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

 

Спасибо, что Вы с нами!



#29 ОФФЛАЙН   kruz03

kruz03
  • Город:нижний новгород
  • Автомобиль:
    W140 S320, VITO 112 CDI
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 December 2016 - 22:14

с удовольствием поработал бы с автодоком, но отпугивают цены! предложите цены ниже автофорума и юнимана?



#30 Гость_rbw32_*

Гость_rbw32_*

Отправлено 02 December 2016 - 23:55

с удовольствием поработал бы с автодоком, но отпугивают цены! предложите цены ниже автофорума и юнимана?

Зачем вам это? Они исключительно по пиариться зашли. Реклама не больше. Опт 3 для клуба,и смех и грех.



#31 ОФФЛАЙН   wka82

wka82
  • Город:Томская область (с.Победа)
  • Автомобиль:
    w123 230E 84,w140 SE300 92 3.2
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 December 2016 - 06:52

а какова разница в процентном соотношении между ОПТ 0 и ОПТ 3????


W 123 230E 102.980 4МКПП 1984г.
W 123 240D 616 4МКПП 1982г. остались только документы
W 123 200E 115 АКПП 1978г. донор без документов,украли
W140 300SE 104.990 3.2л 1992г.
wka82@yandex.ru

 

Изображение</span>
Изображение


#32 ОФФЛАЙН   DOS_Executor

DOS_Executor
  • Город:Белгород SITY
  • Автомобиль:
    W123 200TE, 240D

Отправлено 04 December 2016 - 08:47

 Любая скидка при не очень больших объёмах (до 30т.р. в месяц) теряются каким либо висяком который ты кладёшь на полку не зная даже что это за ЗЧ и для какого авто! Сейчас пользуюсь АРМТек, доставка до тебя а главное возврат в течении 2х недель без заявлений, комиссий и т.п.! Единственное только на ИП оформить можно и только опт хоть не большой но!


  • Константин77 это нравится

8-910-320-5502 Сергей, З.ч. для W123, пескоструйка, напыление металла, анодирование, ремонт ОлдМБ!


#33 ОФФЛАЙН   proffjunior

proffjunior
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    S210 E220CDI 2000

Отправлено 08 December 2016 - 20:35

Вопрос такой, клубная карта с номером xxxxxxx привязывается только к одному аккаунтуна сайте дока? или по одной карте можно получить скидку и мне и другу?

 

Да, и кстати, прошла уже неделя с момента того как было сказано что форума нету в списках партнеров, и был дан ответ что будет исправлено)) ничего не изменилось за неделю)


Сообщение отредактировал proffjunior: 08 December 2016 - 20:37

vk.com/proffjunior

Вайбер, ватсап 89065653901


#34 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 09 December 2016 - 10:26

Мне сказали что форум есть в списках партнеров, независимо от того,  есть ли он на странице.


W202, C180, 1999, МКПП, ESP, круиз, климат
VW Tiguan, 1.4, DSG
Основатель сайта и форума OLDMERIN (2001)


#35 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 09 December 2016 - 12:12

Уважаемые клиенты г. Ступино и г. Пермь!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 9 декабря 2016 года начинают свою работу офисы представительств по адресам:

 

Г. Ступино, ул. Горького, д. 29 – подробнее тут

map_social.jpg

 

_______

г. Пермь, шоссе Космонавтов, д.193 – подробнее тут

map_social.jpg

 

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!


Вопрос такой, клубная карта с номером xxxxxxx привязывается только к одному аккаунтуна сайте дока? или по одной карте можно получить скидку и мне и другу?

 

Да, и кстати, прошла уже неделя с момента того как было сказано что форума нету в списках партнеров, и был дан ответ что будет исправлено)) ничего не изменилось за неделю)

 

 

Мне сказали что форум есть в списках партнеров, независимо от того,  есть ли он на странице.

 

Добрый день, форум есть в списке, и на сайте. Сразу же после Вашего сообщения он там появился.


 

 

Вопрос такой, клубная карта с номером xxxxxxx привязывается только к одному аккаунтуна сайте дока? или по одной карте можно получить скидку и мне и другу?

 

По одной карте можно получить скидку только одному человеку

 

 

 

 

 

Уважаемые Форумчане, просьба не обсуждать в данной ветке форума сторонние магазины!

В данной ветке обсуждаем исключительно работу интернет-магазина Autodoc.ru.


а какова разница в процентном соотношении между ОПТ 0 и ОПТ 3????

Добрый день!                                                                                                                         
У нас есть уровни цен, такие как ОПТ1, ОПТ2 и тд… Под данными уровнями цен определяются снижение цены по категориям товаров, а именно на запчасти для ТО - один процент, на кузовные детали - другой процент, а на масла и другую автохимию - третий процент, по мимо этого на размер процента скидки влияет так же и поставщик у которого заказывается деталь. К примеру скидка у ОПТ1 варьируется от категории товаров от 1 до 3 процентов, по этому разницу в процентах с ОПТ3 сложно назвать - ориентировочная скидка 3 - 6%

Сообщение отредактировал autodoc: 09 December 2016 - 12:12


#36 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 14 December 2016 - 17:15

Форумчане!

Хорошая новость! Теперь вы можете приобрести в розничной сети AUTODOC.RU «Подарочные сертификаты».

 

sert1.jpg

 

О наличии уточняйте в магазинах. 



#37 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 22 December 2016 - 18:34

Уважаемые клиенты г. Мытищи!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 22 декабря 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Колпакова, д.25

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

                                                            

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!



#38 ОФФЛАЙН   krestnord

krestnord

    Люблю старые и дырявые авто))

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1891
  • Город:Калининград, Севастополь
  • Автомобиль:
    W126 280se АКПП 1979 г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 22 December 2016 - 22:49

Спасибо, карточку получил.


MB W126 280SE M110.989 АКПП 722.300 1979г.в.

MB W126 380SE M116.963 АКПП 722.301 1985г.в.

 


#39 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 29 December 2016 - 15:02

Уважаемые Форумчане!

 

Доводим до Вашего сведения, свою работу начали офисы представительств по адресам:

 

г. Пенза, ул. Калинина, д.4 - контактная информация

 

map_social.jpg

 

г. Томск, ул. Большая Подгорная, д.22 - контактная информация

 

map_social.jpg

 

Так же спешим напомнить, что у нас в интернет-магазине в продаже имеется и различная автоэлектроника в универсальном каталоге

 

image.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

 

NY_2.jpg



#40 ОФФЛАЙН   Кирман

Кирман
  • Город:Москва, Юго-Западная
  • Автомобиль:
    C124
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 December 2016 - 15:39

Покупаю в Очаково и на Варшавской.

Передайте ребятам спасибо. Всё нравится )


//MY87 Mercedes-Benz W124CE 2.3 AT





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных