Перейти к содержимому


Фотография

AUTODOC.ru


Сообщений в теме: 301

#41 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 12 January 2017 - 16:34

Покупаю в Очаково и на Варшавской.

Передайте ребятам спасибо. Всё нравится )

Вам спасибо за доверие! :)

 

 

 

 

 

 


Уважаемые клиенты г. Ярославль!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начал свою работу офис представительства по адресу: ул. Блюхера, д.48/5 (бывший кинотеатр «Октябрь»)

 

Контактная информация на странице представителя.

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!


Сообщение отредактировал autodoc: 12 January 2017 - 16:34


#42 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 13 January 2017 - 17:52

Уважаемые клиенты г. Новодвиснк и г. Барнаул!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 11 января 2017 года начинают свою работу офисы представительств по адресам:

 

г. Новодвинск, ул. Декабристов, д.11

 

map_social.jpg

 

г. Барнаул, ул.Советская, д.6

 

map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что вы с нами!



#43 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 16 January 2017 - 16:42

Уважаемые клиенты г. Москва!
 
Доводим до Вашего сведения, что с 16 января 2017 года начинает работу пункт выдачи интернет-заказов по адресу: г. Москва, ул. Кравченко, д. 4 к.1 (м. Проспект Вернадского, м. Университет, м. Новые Черемушки).
 
 
map_social.jpg
 
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!


#44 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 23 January 2017 - 14:42

AUTODOC.RU отменяет зимнюю спячку!
В период с 20-го января по 28-ое февраля, для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ-4.
 
 
test2_logo3.jpg
 
Успей купить всё необходимое для своей машины по выгодным ценам!


#45 ОФФЛАЙН   SSergeich

SSergeich
  • Город:Москва. Чертаново / Нагатино
  • Автомобиль:
    Fiat Ducato Maxi 2.3JTD '11
Гараж Мой гараж

Отправлено 25 January 2017 - 00:02

Покупаю в Очаково и на Варшавской.

Передайте ребятам спасибо. Всё нравится )

Видное рулит! Спасибо всем ребятам из Видного - Дмитрию, Юрию, Денису, Андрею и очаровательной Анастасии (а также ранее работавшим там Александру и Ярославу) за тёплый приём, терпение, доброжелательность и понимание :super:


мобильник/WhatsApp: +7(916)124-44-тpидцaть тpи (Сергей)
Запчасти б/у для W124/W202/W140/W210/W163/W211/W201/W203


#46 ОФФЛАЙН   JH

JH
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 29 January 2017 - 11:49

 Добрый день!

Есть один вопрос.

Не так давно, в конце прошлого  года отделение АВТОДОК в Краснодаре ( ООО "Реверс", ген. директор  Евланова Е.В. ( сын бывшего мэра г. Краснодара))  объявило о каком-то программном сбое в своей базе, из-за чего, якобы вся статистика и баланс стали быть доступными под логином KRSD***old. Но заказать что-либо с этого "старого" логина стало невозможно.

 Пару дней назад, вспомнив, что у меня зависли некие средства у них на счёте ( заказывал деталь , но пришёл отказ  )  написал письмо своему персональному менеджеру , на что получил ответ, что необходимо вручную заполнить предлагаемый бланк и приложить к нему скан-копию паспорта. Сумма, которая якобы "зависла" по непонятным причинам у них на счёте, невелика  - около 3-х тысяч деревяных, но позвольте, почему я обязан для возврата своих средств предоставлять свои личные данные ? Они утверждают, что программным способом средства со старого логина на новый перезачесть невозможно . Я , конечно, не специалист в IT, но по мне так это их проблемы. Я честно перевёл средства со своей MASTER Сard от Сбербанка и хочу получить их обратно : либо на карту, либо на новый логин. В чём проблема? Почему я вынужден предоставлять свои личные данные, когда нигде нет ни слова о том, что я даю ( либо давал ) своё согласие на обработку этих самых данных? На мой взгляд, товарищи попросту нарушают закон об обработке персональных данных за мои же деньги.

  Хотелось бы услышать разъяснения на сей счёт и, по возможности, повлиять на процесс, ибо ,на мой взгляд, это очередной правовой беспредел с целью выуживания информации о клиентах и дальнейший слив этой инфы за деньги различным фирмам, отчего потом телефон разрывается от рекламных СМС. Да, и паспортные данные свои я кому попало не раздаю.  

Прикрепленные изображения

  • Рисунок.jpg

Сообщение отредактировал JH: 29 January 2017 - 12:55

w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#47 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 30 January 2017 - 17:30

 Добрый день!

Есть один вопрос.

Не так давно, в конце прошлого  года отделение АВТОДОК в Краснодаре ( ООО "Реверс", ген. директор  Евланова Е.В. ( сын бывшего мэра г. Краснодара))  объявило о каком-то программном сбое в своей базе, из-за чего, якобы вся статистика и баланс стали быть доступными под логином KRSD***old. Но заказать что-либо с этого "старого" логина стало невозможно.

 Пару дней назад, вспомнив, что у меня зависли некие средства у них на счёте ( заказывал деталь , но пришёл отказ  )  написал письмо своему персональному менеджеру , на что получил ответ, что необходимо вручную заполнить предлагаемый бланк и приложить к нему скан-копию паспорта. Сумма, которая якобы "зависла" по непонятным причинам у них на счёте, невелика  - около 3-х тысяч деревяных, но позвольте, почему я обязан для возврата своих средств предоставлять свои личные данные ? Они утверждают, что программным способом средства со старого логина на новый перезачесть невозможно . Я , конечно, не специалист в IT, но по мне так это их проблемы. Я честно перевёл средства со своей MASTER Сard от Сбербанка и хочу получить их обратно : либо на карту, либо на новый логин. В чём проблема? Почему я вынужден предоставлять свои личные данные, когда нигде нет ни слова о том, что я даю ( либо давал ) своё согласие на обработку этих самых данных? На мой взгляд, товарищи попросту нарушают закон об обработке персональных данных за мои же деньги.

  Хотелось бы услышать разъяснения на сей счёт и, по возможности, повлиять на процесс, ибо ,на мой взгляд, это очередной правовой беспредел с целью выуживания информации о клиентах и дальнейший слив этой инфы за деньги различным фирмам, отчего потом телефон разрывается от рекламных СМС. Да, и паспортные данные свои я кому попало не раздаю.  

Добрый день!
Ваша информация по поводу ген. директора ООО Реверс ошибочна.
Вам на почту были высланы инструкции, каким образом можно вернуть средства. Возврат денег осуществляется исключительно по заявлению, которое нужно заполнить собственноручно. Это требование законодательства РФ. О чем Вас и попросили.  
 
Уверяем Вас, наша компания не занимается передачей личных данных наших клиентов. 


#48 ОФФЛАЙН   JH

JH
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 30 January 2017 - 20:15

 

Добрый день!
Ваша информация по поводу ген. директора ООО Реверс ошибочна.
Вам на почту были высланы инструкции, каким образом можно вернуть средства. Возврат денег осуществляется исключительно по заявлению, которое нужно заполнить собственноручно. Это требование законодательства РФ. О чем Вас и попросили.  
 
Уверяем Вас, наша компания не занимается передачей личных данных наших клиентов. 

 

 

 Я не обязан предоставлять скан-копию своего удостоверения личности, я имею право предъявить паспорт вместе с заявлением, чего вполне достаточно для принятия заявления. Тем более, что без заверения нотариуса данная скан-копия не имеет никакой юридической силы, записанные от руки данные - пожалуйста, но не скан, где есть моя подпись и моё фото.  А потом на эти сканы регистрируются симкарты различных операторов. 

  Укажите нормативный документ, согласно которому я обязан предоставить скан-копию паспорта для перевода средств со одного логина на другой ( это даже не выдача наличных из кассы, где требуется заполнение приходно-кассового ордера , и то, данные туда вписываются от руки ) ? 


Сообщение отредактировал JH: 30 January 2017 - 20:21

w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#49 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 01 February 2017 - 09:44

 Я не обязан предоставлять скан-копию своего удостоверения личности, я имею право предъявить паспорт вместе с заявлением, чего вполне достаточно для принятия заявления. Тем более, что без заверения нотариуса данная скан-копия не имеет никакой юридической силы, записанные от руки данные - пожалуйста, но не скан, где есть моя подпись и моё фото.  А потом на эти сканы регистрируются симкарты различных операторов. 

  Укажите нормативный документ, согласно которому я обязан предоставить скан-копию паспорта для перевода средств со одного логина на другой ( это даже не выдача наличных из кассы, где требуется заполнение приходно-кассового ордера , и то, данные туда вписываются от руки ) ? 

Добрый день!

При написании заявления в офисе, скан копию документов с Вас не потребуют.



#50 ОФФЛАЙН   Кабздох

Кабздох
  • Город:Свердловская обл.
  • Автомобиль:
    230E W124 1986

Отправлено 06 February 2017 - 07:51

Не знаю, верно ли я поступил,...но я написал Вам по конкретным товарам в личку? Если Вы подскажите мне, что этот вопрос вынести на всенародное обозрение, будьте уверены - я напишу в теме.


Ты это.........., заходи если чё.


#51 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 07 February 2017 - 10:32

Уважаемые клиенты г. Смоленск и г. Красноярск!
 
Доводим до Вашего сведения, что начали свою работу офисы представительств по адресам:
 
 
map_social.jpg
______________________________________________
 
 
 
map_social.jpg
 
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!


#52 ОФФЛАЙН   Кабздох

Кабздох
  • Город:Свердловская обл.
  • Автомобиль:
    230E W124 1986

Отправлено 08 February 2017 - 07:58

Я буду помогать решать различные вопросы по работе магазина, и подсказывать к кому обратиться и кому написать по тому или иному вопросу. В теме просьба писать только аргументированные сообщения. Если сомневаетесь в правильности действий сотрудника, так же сообщайте, что произошло и при каких обстоятельствах с указанием клиентского кода (логина), будем разбираться Если не уверены в подлинности товара, не забывайте делать фото.

Решил поменять амортизаторы на свой W124. После прочтения темы   http://www.oldmerin....howtopic=203154 , выбрал таки SACHS. Но терзают смутные сомнения - Не фраернуться бы, приобретя подделку. Сам я не смогу отличить оригинал от подделки, потому и читал различные комментарии. При приобретении новых деталей, чаще всего пользуюсь услугами Автодока. Искал какую то либо нужную информацию на официальном сайте магазина, такую как,.... ну уж если не о том как отличить подделку продаваемого товара от оригинала ( понимаю- моделей автомобилей много, а продаваемых частей еще больше, на всех места на сайте не хватит ), то хотя бы гарантии магазина-что? как? какие сроки? Не нашел! После обращения к моему менеджеру, тот отписал мне ответ общими фразами, ничего конкретно не разъяснив.

После обращения  в "Личку" к нику "autodoс" на форуме (см. выше ), мне позвонил мой менеджер и разъяснил интересующие меня вопросы (хотя конечно тоже как то мутновато  :biggrin:
  ) . К стати, что ему можно бы было сделать сразу, не дожидаясь вмешательства с форума. За это примите слова благодарности! 

И еще....., мое предложение -  раз уж 
autodoс есть конкретно на нашем форуме, то нельзя ли создать тему про то, как отличать зап. части для автомобилей Mercedes ( не только под лейблом "Mercedes", а и других производителей ), оригинал от подделки? Но это общая как бы мысль, скажем так-сыровата. С помощью обсуждения, и не знаю-решения каких то технических вопросов, можно наверное ее "довести до ума".  Будет полезно! 


Сообщение отредактировал Кабздох: 08 February 2017 - 08:08

Ты это.........., заходи если чё.


#53 ОФФЛАЙН   erik1968

erik1968
  • Город:Коми
  • Автомобиль:
    w463

Отправлено 10 February 2017 - 09:57

2-й  опт  .очень  дорого  ....да  и  4-й  опт  не дешево  ... стоит  4-й  отп .но  дорого  получается  


без  карты   4-й  отп дают 



#54 ОФФЛАЙН   Sergey76

Sergey76
  • Город:Алтайский край, Бийск
  • Автомобиль:
    W124, 2.3 SportLine

Отправлено 10 February 2017 - 21:47

Пару раз пытался сделать заказ на запчасти в autodoс в городе, ничем помочь не смогли. Заказал сам по интернету в других местах с доставкой ТК, без проблем. Непонятно то ли работать не хотят, то ли цену набивают типа найти трудно будет, хотя запчастей навалом.



#55 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 17 February 2017 - 13:27

Уважаемые клиенты г. Дзержинск!
 
Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу: ул. Галкина, д.1, корп.2
 
 
map_social.jpg
 
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что вы с нами!

Пару раз пытался сделать заказ на запчасти в autodoс в городе, ничем помочь не смогли. Заказал сам по интернету в других местах с доставкой ТК, без проблем. Непонятно то ли работать не хотят, то ли цену набивают типа найти трудно будет, хотя запчастей навалом.
 

 

Добрый день, подскажите Ваш логин, а так же опишите подробную ситуацию на aam@autodoc.ru



#56 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 04 March 2017 - 18:51

Добрый вечер, подскажите, это от Мерседеса 124, стартер БОШ,щетки? номер SHB1034

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170304_192903.jpg

Сообщение отредактировал Макс Бурый: 04 March 2017 - 18:53

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#57 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 07 March 2017 - 17:43

Добрый вечер, подскажите, это от Мерседеса 124, стартер БОШ,щетки? номер SHB1034

Судя по размерам, я бы сказал, что там у тебя стартер размером с сам ДВС в твоем мерседесе.  :lol:

На электро тягу перешел?  :ph34r:  :hitrost:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#58 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 March 2017 - 17:47

Судя по размерам, я бы сказал, что там у тебя стартер размером с сам ДВС в твоем мерседесе.  :lol:

На электро тягу перешел?  :ph34r:  :hitrost:

Да жесть, сегодня отдал в магаз, но блин на реализацию только, возрат не принимали, т.к. я видите ли заказывал без проверки, бред полный, буду менять поставщика))))


  • Константин77 это нравится

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#59 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 07 March 2017 - 18:09

Да жесть, сегодня отдал в магаз, но блин на реализацию только, возрат не принимали, т.к. я видите ли заказывал без проверки, бред полный, буду менять поставщика))))

Тебе видимо не судьба была сходить в тазо-магазин и купить эти щетки со втулками вместе взятые за 200р. 

П.С, Даже от автоваза. максимум что придется сделать, так это подпилить их высоту напильником. А втулки так вообще один в один. Там правда лучше идти с образцом, т.к разновидностей тььма и того и другого. Но зато сразу и в наличии и реально за гроши. 


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#60 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 March 2017 - 18:17

Тебе видимо не судьба была сходить в тазо-магазин и купить эти щетки со втулками вместе взятые за 200р. 

П.С, Даже от автоваза. максимум что придется сделать, так это подпилить их высоту напильником. А втулки так вообще один в один. Там правда лучше идти с образцом, т.к разновидностей тььма и того и другого. Но зато сразу и в наличии и реально за гроши. 

Ну ты канеш сказанул, я в таких магазинах максимум что могу купить сам, так это лампочку, ключ какой нибудь)))) я как говорят "прокладка" между рулем и сиденьем, но которая уважительно подходит к своему мерсу))


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных