Перейти к содержимому


Фотография

AUTODOC.ru


Сообщений в теме: 301

#81 ОФФЛАЙН   Sergey76

Sergey76
  • Город:Алтайский край, Бийск
  • Автомобиль:
    W124, 2.3 SportLine

Отправлено 15 August 2017 - 06:14

Вы бы уважаемый в другом месте поискали бы. Не всем оригинал по бешеной цене покупать хочется.

Каталог.jpg


Тут нет моделей ранее 1993 года, и двигателя объёмом 2.3 в частности.



#82 ОФФЛАЙН   proffjunior

proffjunior
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    S210 E220CDI 2000

Отправлено 15 August 2017 - 10:06

Вы бы уважаемый в другом месте поискали бы. Не всем оригинал по бешеной цене покупать хочется.

attachicon.gifКаталог.jpg


Тут нет моделей ранее 1993 года, и двигателя объёмом 2.3 в частности.

Первое и самое главное!!! Научитесь пользоваться каталогами перед тем как ругаться на них!!! Моделей до 93 года нет на вашем скрине потому как вы  выбрали Е класс!!! а он как раз таки в только в 93 году и появился, и разумеется ни о каких 102 моторах на рестайловых 124 и речи идти не могло!!! а вот если бы вы вместо е выбрали просто седан (до 93г) то получили бы вот такую картинку как на моем скрине.

 

Второе, никто не заставляет вас покупать оригинал, просто ВСЕ каталоги и сайты запчастей работают по одному и тому же принципу! А именно: находится номер оригинальной запчасти и к ней подбирается уже более дешевый аналог, поэтому я изначально вам и говорил про оригинальные каталоги.

 

Ну и третье, не в обиду, но если вы пока еще не можете правильно определить что у вас за автомобиль и как найти его в каталоге, я бы посоветовал и не лезть в такие дебри и тем более не заказывать ничего самостоятельно, т.к. чревато заказами неправильных запчастей которые не подойдут к вашему авто.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

  • mcgaki это нравится

vk.com/proffjunior

Вайбер, ватсап 89065653901


#83 ОФФЛАЙН   Кирман

Кирман
  • Город:Москва, Юго-Западная
  • Автомобиль:
    C124
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 August 2017 - 10:19

Ещё раз хочу оставить хвалебный отзыв офису на Варшавской.

А вот работа сайта у вас хромает. В частности, в Хроме (последняя версия) авторизоваться получается только со второго раза - после ввода логина и пароля нажимаю кнопку входа и ничего не происходит, но после обновления страницы я уже залогинен.


//MY87 Mercedes-Benz W124CE 2.3 AT


#84 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 15 August 2017 - 12:21

Ещё раз хочу оставить хвалебный отзыв офису на Варшавской.

А вот работа сайта у вас хромает. В частности, в Хроме (последняя версия) авторизоваться получается только со второго раза - после ввода логина и пароля нажимаю кнопку входа и ничего не происходит, но после обновления страницы я уже залогинен.

Спасибо за отзыв! По поводу Chrome, информация передана разработчикам, работы над сайтом ведутся непрерывно.


Перелётные скидки в AUTODOC.RU!
 
В период с 15 августа по 15 сентября для всех зарегистрированных розничных покупателей будут действовать скидки уровня ОПТ- 4.
Успей купить всё необходимое для своей машины по самым выгодным ценам!
 
18253469_m.jpg


#85 ОФФЛАЙН   Sergey76

Sergey76
  • Город:Алтайский край, Бийск
  • Автомобиль:
    W124, 2.3 SportLine

Отправлено 16 August 2017 - 08:33

я бы посоветовал и не лезть в такие дебри и тем более не заказывать ничего самостоятельно, т.к. чревато заказами неправильных запчастей которые не подойдут к вашему авто

Если бы вы почитали чуть ранее в этой же теме, то этого бы не писали, уважаемый.

Пару раз пытался сделать заказ на запчасти в autodoс в городе, ничем помочь не смогли. Заказал сам по интернету в других местах с доставкой ТК, без проблем. Непонятно то ли работать не хотят, то ли цену набивают типа найти трудно будет, хотя запчастей навалом.
 

Просто в этом магазине продавцы были не в состоянии найти хоть какие то запчасти по этому каталогу. Поэтому заказывать пришлось самому, и не сомневайтесь всё что приобрёл подходит к автомобилю и благополучно стоит на своих местах.

Почему то в других каталогах таких проблем нет, кстати как и с продавцом в другом магазине, почему то он всё быстро находит.


а вот если бы вы вместо е выбрали просто седан (до 93г) то получили бы вот такую картинку как на моем скрине.

Вот в этом вы правы, будем считать что не всю линейку просмотрел, остановился на W124 на чём и попался. Меня интересует почему это не мог написать причём уже давно создатель темы. Тем не менее, хотел купить нормально в магазине, но не нашлось почему то.


Кстати сейчас посмотрел, по первому что мне нужно было, цилиндр замка зажигания их там 10 разных производителей.



#86 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 16 August 2017 - 11:47

Вы сами то пробовали искать в своём поиске ? Там нет Мерседесов 80-90 годов.

Е-класс если что то не понятно. А если конкретнее W124.

Возможно что в магазине поэтому не могут ничего найти. Просто в каталоге нет этих машин.

Система заказа на сайте полностью прозрачна, показывает все возможные направления поставки. Для заказа Вам нужны артикульные номера, получить которые как раз и помогает персональный менеджер. Никаким образом ни персональный менеджер, ни кто то из рядового персонала интернет магазина не может повлиять на ценообразование на сайте. То есть заявление про «наращивание цен» абсолютно не уместно.

https://www.autodoc....edes&ssd=$WCVK$

По ссылке вы найдете оригинальный каталог, где имеется возможность подбора на старые модели мерседеса.

Обращаю внимание, что вопросы с подобным, по нашему мнению, не пристойным обращением, будут удаляться.



#87 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 16 August 2017 - 11:58

 

Обращаю внимание, что вопросы с подобным, по нашему мнению, не пристойным обращением, будут удаляться.

вы обладаете правами модератора? ибо только модераторы и админ может удалять и корректировать сообщения на этом форуме

зы, классная позиция "тереть" все неугодные вам сообщения! :hitrost:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#88 ОФФЛАЙН   Sergey76

Sergey76
  • Город:Алтайский край, Бийск
  • Автомобиль:
    W124, 2.3 SportLine

Отправлено 16 August 2017 - 19:34

То есть заявление про «наращивание цен» абсолютно не уместно.

То есть вы по делу молчите, а на подозрения вследствие конкретного бездействия сотрудников вдруг резко отвечаете ?

Удобно через строку читать видимо, не видеть то что надо и замечать ерунду.

Я вообще к вам никаких претензий не имею, я просто высказал мнение по поводу обращения в магазин, и всё. Дальнейшее продолжение диалога по этому поводу не вижу необходимым так как в результате бездействия нашёл альтернативу.



#89 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 22 August 2017 - 14:59

Уважаемые клиенты!
 
Доводим до Вашего сведения, что свою работу начал офис представительства по адресу:
г. Одинцово, ул. Говорова, д. 9А
18331609_m.jpg


#90 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 12 September 2017 - 10:57

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 5 сентября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: г. Березники ул. Мира, д. 42
Контактная информация на странице представителя.

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

18570207_m.jpg



#91 ОФФЛАЙН   stiks76

stiks76
  • Город:Пятигорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 22 September 2017 - 17:32

...


Сообщение отредактировал stiks76: 25 September 2017 - 12:59

C124 Е320 1994г. АКПП

 

 


#92 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 28 September 2017 - 14:18

Уважаемые клиенты!
 
Доводим до Вашего сведения, что с 26 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Московская область, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 8.
 
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Контактная информация на странице представителя.
 
18775291_m.jpg


#93 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 29 September 2017 - 15:56

Уважаемые клиенты!
 
Доводим до Вашего сведения, что с 28 сентября 2017 года начинает работу офис продаж по адресу:
Республика Карелия, г. Петрозаводск, Красноармейская д., 24.
 
Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!
Контактная информация на странице представителя.
 
18790588_m.jpg


#94 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 09 October 2017 - 15:49

Уважаемые клиенты г. Саратов!

Доводим до Вашего сведения, что с 6 октября 2017 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Имени Тархова, д. 41/1

Контактная информация на 
странице представителя

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.
Спасибо, что Вы с нами!

18924457_m.jpg



#95 ОФФЛАЙН   sapun

sapun
  • Город:ХМАО
  • Автомобиль:
    W124 E320c 1995

Отправлено 10 October 2017 - 14:01

ОПТ_3

И если кто не нашел сам, клубную карту можно купить здесь

http://www.oldmerin....re&do=item&id=3

В данной теме запрещается высказывание необоснованных претензий к данному партнеру.

 

Приветствую, как можно получить клубную карту?


  • DennisKGZ это нравится

W124 E320c 1995г.в. М104.992 722.503


#96 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 19 October 2017 - 16:38

Приветствую, как можно получить клубную карту?

Добрый день! Обратитесь к администрации форума.


  • DennisKGZ это нравится

#97 ОФФЛАЙН   Max463

Max463
  • Город:Izhevsk
  • Автомобиль:
    W463, G500, 1999

Отправлено 02 November 2017 - 15:36

Уважаемая администрация!

Каким образом можно приобрести клубную карту?
 
Заранее благодарен за ответ.


#98 ОФФЛАЙН   Sebata70

Sebata70
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 02 November 2017 - 15:49

Добрый день!
Нужны крышки трамблера и бегунки на м119

#99 ОФФЛАЙН   Ilyushik

Ilyushik
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 e300
Гараж Мой гараж

Отправлено 05 November 2017 - 22:19

Прочитав, решил тоже написать "+" и "-" ИМХО.
1) Работа сайта. Не очень удобно (с пларшета, компьютера) постоянно закрывать рекламу приложения (на планшете и телефоне установленно)

2) Ценообразование. Цены конечно "покусывают". При заказе некоторых ЗЧ, добавил их в корзину, но не сразу оплатил, поэтому позвонил менеджер (Юшанцев Михаил) (уже не помню чем мотивировал) и сказал "надо переоформить заказ (это не проблема для меня, поэтому к Михаилу претензий не имею). Заказ переоформил (правда в работу заказ не отправил (сумма составляла 27... тр с "копейками")), с "данной корзиной" поехал в Кунцево, там все обошлось в 18500.

3) Работа сотрудников. Тут придраться не к чему. "Запрос по VIN" (состоял из 12 позиций) был обработан уже через час после добавления (в том же кунцево потратил 5 часов). При чем одна позиция была добавлена при разговоре (дал я обьясние "мол ремешок длинной 2100) спустя 30 секунд получил артикуль оригинала с аналагами.... Покупать комплект не навязывают (нужен был один поршень (прогорел) и один сухарик (про..... потерял)), как в том же самом кунцево

Исходя из вышеизложенного (на данный момент) могу поставить твердую "5-".


И на последок вопрос к руководству автодок: Не планируете расширяться, а конкретно - интересует будет ли представиьельство в г. Алеасандров, Владимирской обл. И если будет, то ориентировачно когда открытие

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-11-05-21-52-08-1.png

Сообщение отредактировал Ilyushik: 05 November 2017 - 22:27


#100 ОФФЛАЙН   autodoc

autodoc
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    n/a

Отправлено 13 November 2017 - 10:59

Прочитав, решил тоже написать "+" и "-" ИМХО.
1) Работа сайта. Не очень удобно (с пларшета, компьютера) постоянно закрывать рекламу приложения (на планшете и телефоне установленно)

2) Ценообразование. Цены конечно "покусывают". При заказе некоторых ЗЧ, добавил их в корзину, но не сразу оплатил, поэтому позвонил менеджер (Юшанцев Михаил) (уже не помню чем мотивировал) и сказал "надо переоформить заказ (это не проблема для меня, поэтому к Михаилу претензий не имею). Заказ переоформил (правда в работу заказ не отправил (сумма составляла 27... тр с "копейками")), с "данной корзиной" поехал в Кунцево, там все обошлось в 18500.

3) Работа сотрудников. Тут придраться не к чему. "Запрос по VIN" (состоял из 12 позиций) был обработан уже через час после добавления (в том же кунцево потратил 5 часов). При чем одна позиция была добавлена при разговоре (дал я обьясние "мол ремешок длинной 2100) спустя 30 секунд получил артикуль оригинала с аналагами.... Покупать комплект не навязывают (нужен был один поршень (прогорел) и один сухарик (про..... потерял)), как в том же самом кунцево

Исходя из вышеизложенного (на данный момент) могу поставить твердую "5-".


И на последок вопрос к руководству автодок: Не планируете расширяться, а конкретно - интересует будет ли представиьельство в г. Алеасандров, Владимирской обл. И если будет, то ориентировачно когда открытие

Добрый день!

Планируем. Но когда точно, пока неизвестно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных