Перейти к содержимому


Фотография

Выпил всю кровь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ОФФЛАЙН   Stas84

Stas84

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:не важно
  • Автомобиль:
    кусок говна

Отправлено 23 December 2016 - 20:39

Здравствуйте. Имею шестисотый (вернее он меня имеет)Гавно 1992. Проблемы с КПП: постоянная пробуксовка фрикционов, выяснилось что причина в гидроблоке...  На днях приобрел коробку, по счету четвертую, снял с неё гидроблок, промыл, и прикрутил к своему корыту... Так эта мразь на колёсах на рычаг даже не реагирует... Подскажите куда въебать кувалдой?!



#2 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2040
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 23 December 2016 - 20:42

Здравствуйте. Имею шестисотый (вернее он меня имеет)Гавно 1992. Проблемы с КПП: постоянная пробуксовка фрикционов, выяснилось что причина в гидроблоке...  На днях приобрел коробку, по счету четвертую, снял с неё гидроблок, промыл, и прикрутил к своему корыту... Так эта мразь на колёсах на рычаг даже не реагирует... Подскажите куда въебать кувалдой?!
Приет но так незя на 140 расскажи правду где что у кого сам откуда поможем!! 

#3 ОФФЛАЙН   krestnord

krestnord

    Люблю старые и дырявые авто))

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1891
  • Город:Калининград, Севастополь
  • Автомобиль:
    W126 280se АКПП 1979 г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 23 December 2016 - 23:09

Здравствуйте. Имею шестисотый (вернее он меня имеет)Гавно 1992. Проблемы с КПП: постоянная пробуксовка фрикционов, выяснилось что причина в гидроблоке...  На днях приобрел коробку, по счету четвертую, снял с неё гидроблок, промыл, и прикрутил к своему корыту... Так эта мразь на колёсах на рычаг даже не реагирует... Подскажите куда въебать кувалдой?!

У меня такое было. Когда ставил гидроблок, пах штока в ГБ не попал в выступ на ручке переключения передач. Соответственно ручку дёргаешь, а шток не ходит. Сломал пластик на штоке, но обычным суперклеем без проблем сделал и усилил орг стеклом. Это частая ошибка при установке гидроблока.


MB W126 280SE M110.989 АКПП 722.300 1979г.в.

MB W126 380SE M116.963 АКПП 722.301 1985г.в.

 


#4 ОФФЛАЙН   Ivan.Sh

Ivan.Sh

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E210

Отправлено 30 December 2016 - 14:20

Здравствуйте. Имею шестисотый (вернее он меня имеет)Гавно 1992. Проблемы с КПП: постоянная пробуксовка фрикционов, выяснилось что причина в гидроблоке...  На днях приобрел коробку, по счету четвертую, снял с неё гидроблок, промыл, и прикрутил к своему корыту... Так эта мразь на колёсах на рычаг даже не реагирует... Подскажите куда въебать кувалдой?!

Набери мне на мобильный, попробуем разобраться в твоей проблеме.


Консультации и заявки на ремонт по телефону 89660460031 Иван.
Занимаюсь ремонтом акпп профессионально на протяжении 20 ти лет.


#5 ОФФЛАЙН   krestnord

krestnord

    Люблю старые и дырявые авто))

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1891
  • Город:Калининград, Севастополь
  • Автомобиль:
    W126 280se АКПП 1979 г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 January 2017 - 22:45

Разобрались?


MB W126 280SE M110.989 АКПП 722.300 1979г.в.

MB W126 380SE M116.963 АКПП 722.301 1985г.в.

 


#6 ОФФЛАЙН   Stas84

Stas84

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:не важно
  • Автомобиль:
    кусок говна

Отправлено 04 February 2017 - 12:59

Разобрались?

Нет, не разобрались. Снимал гидроблок, располовинивал и собрал гидроблок из старой нижней части, и  верхней части с купленной кпп. После ста метров движения, из коробки начал доносится скрежет и шум, вероятно сорвало ленту. Бесконечная пытка. Я его маму ебал.


Приет но так незя на 140 расскажи правду где что у кого сам откуда поможем!! 

Как-так незя?! Правду? а ты чё сомневаешься в правдивости моих слов?



#7 ОФФЛАЙН   VADIK1

VADIK1

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль:
    G300

Отправлено 03 April 2017 - 17:18

Здравствуйте. Имею шестисотый (вернее он меня имеет)Гавно 1992. Проблемы с КПП: постоянная пробуксовка фрикционов, выяснилось что причина в гидроблоке...  На днях приобрел коробку, по счету четвертую, снял с неё гидроблок, промыл, и прикрутил к своему корыту... Так эта мразь на колёсах на рычаг даже не реагирует... Подскажите куда въебать кувалдой?!

в личку скинь эл.почту свою. книгу с картинками скину про АКПП, там все про все есть...



#8 ОФФЛАЙН   Tyler

Tyler

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 397
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 04 April 2017 - 16:59

А можно поинтересоваться как вы выяснили что буксует она у вас из за гидроблока?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных