Перейти к содержимому


Фотография

Куча проблем с ке(скорее всего)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   KSV0901

KSV0901

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:Бишкек
  • Автомобиль:
    S124
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 January 2017 - 22:31

Доброго времени муток уважаемые соклубники.
Есть пара вопросов, для решения коллективным разумом)
И так авто - s124(универсал), м102 2.3, мкпп4, 91 год.
Просьба не ругаться что типа тем на форуме много, да, согласен, много и симптомы везде разные, почитав темы складывается ощущение что мне под капотом необходимо заменить вообще всё! Но надеюсь это не так и всё же где-то стоит одна-две фиговины, которые малину и портят :(
Авто взял еще в июле, но частые командировки + авто шефа, в итоге мой сарайчик проехал всего около 500км у меня.
Проблемы следующие:
1) На горячую плохо заводится.
На холодную заводится отлично, но если чутка придавить педаль газа, на горячую без педалирования не заведешь вообще.
2) После того, как нагреется до полностью рабочей температуры, начинает глохнуть.
Однажды поехал по работе на дальнюю дистанцию, но так и не доехал. Проехав 70км заглох(было жарко), после того, как машина простоит 15-20 минут, заводится и едет, около 2-3км и снова глохнет и не заводится пока не остынет чутка, в итоге развернулся и поехал обоатно, 70км ехал в общем около 5ти часов...
3) Сейчас вскрылась новая проблема. Был в отъезде оючуть больше трёх месяцев. По возвращееию завел, проехался, поставил снова на стоянку, прошло около трех недель, решил снова завести и проехаться. Пришел, начинаю заводить, он схватывает, работает 2-3сек и глохнет, постоянно. Отсоеденил мозг, который за акб, заводится, но обороты не держит(прогревочных нет, около 600-700), педалью малость поддержу(на педаль не адекватно реагирует, обороты не набирает, троит), более менее прогреется и вроде все норм, после этого подсоеденяю мозг и заводится норм(см п.1). Насос жужит, т.е. работает.
Что было сделано:
1) Еще до проблемы с п.3 заменил топливный насос, фильтра, генератор(старому была *опа)
2) Пропаял реле насоса(оно ктати без корпуса, кто-то его пролюбил, до меня), пропаял реле перегрузки, выкинул пред с проволкой и поставил норм пред.
3) Заменил свечи/провода
Проблемы не ушли(хотя двиг стал работать вроде лучше, стабильнее, по ощущениям)

Расчитываю на вашу помощь, за ранее благодарствую!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных