Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с ке подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   Отец Валерий

Отец Валерий

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город:Ухта
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 January 2017 - 13:07

230 е м102 есть проблемы пока не прогреется глохнет и большой расход топлива 20 литров Дозатор перебрал промыл настроил Подмосковье воздуха нет проверил ,лямбда новый бош отправлено десятки свечи новые бош пусковая форсунка работает , заводиться в любой мороз без газа секунд 15 работает и глохнет если не держать газ потом все норм только расход огромный свечи при этом не черные дым тоже не черный копоти нет , в чем дело ?

#2 ОФФЛАЙН   Леон13

Леон13

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Город:Мончегорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 27 January 2017 - 22:22

скорее всего СО, подрегулируй винтом и проверь форсунки если как прогреется едет не так динамично



#3 ОФФЛАЙН   Отец Валерий

Отец Валерий

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город:Ухта
  • Автомобиль:
    W124
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 January 2017 - 20:54

Спасибо причина найдена , дело вот было так: машину купил в марте 2016 до меня была она в одних руках 12 лет из которых три года стояла , купил и ездил , кузов отлично сохранился у нас соль не посыпают и вроде все хорошо было но смущал расход топлива,к я владел тонкой машиной но давно и ностальгия взяла верх расход был большой 20 литров ,я перебрал всю систему ее но винты каналов открыл на 3,5 оборота и понеслись проблемы , сейчас все заново отрегулировал по 2,5 оборота и все стало как надо , поезжу
посмотрю как будет сейчас старт с пол оборота и прогрев без газа но стала по тупее машинка немного пока все далее отношусь может кому полезно будет

#4 ОФФЛАЙН   ed174

ed174

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1441
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    W124 1995г 2.0 л

Отправлено 29 January 2017 - 07:02

Спасибо причина найдена , дело вот было так: машину купил в марте 2016 до меня была она в одних руках 12 лет из которых три года стояла , купил и ездил , кузов отлично сохранился у нас соль не посыпают и вроде все хорошо было но смущал расход топлива,к я владел тонкой машиной но давно и ностальгия взяла верх расход был большой 20 литров ,я перебрал всю систему ее но винты каналов открыл на 3,5 оборота и понеслись проблемы , сейчас все заново отрегулировал по 2,5 оборота и все стало как надо , поезжу
посмотрю как будет сейчас старт с пол оборота и прогрев без газа но стала по тупее машинка немного пока все далее отношусь может кому полезно будет

Да не обороты надо выставлять, а наливы 180 мл за минуту


W124 1989 2.6л Мкпп
W124 1995 2.0л Мкпп





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных