Перейти к содержимому


Фотография

Троит после простоя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   okgo

okgo

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль:
    W124,1990

Отправлено 06 February 2017 - 11:07

День добрый дядьки!

 

 Буду оочень рад услышать все полезные советы!

пред.история, КЕ, 102, был отлично настроен впрыск, профессионалом в другом городе, замена всего что надо было, форсунки дозаторы и тра та та, после покупки пол года полет шикарный, проблем не было вообще.

 Две недели назад ломает первичный вал на моей 717.413, покупаю 717.430 всю в сборе, жду новый диск сцепления, вчера ставлю коробас, диск корзина выжимной, прокачали мальца шприцом, педаль появилась, начал заводить и лапти...

 Мотор троит, холостой как будто бы на 2х котлах, с мотором ничего не делали вообще кроме что наклонил пару раз пока снимал и одевал КП, визуально все датчики целы, на холостом выдергиваю 2-3 свечку, работа мотора не меняется, пробиваю на корпус, искра хорошая, синяя, свечки нагара нет, кофемолоко, в общем все отлично.

 Едет машина хорошо, разве что на низах подтраивает во время движения, выхлоп кстати начал стрелять.

Вроде все наблюдения перечислил, дело в том что меня когда с оборванной КП тащили, я ехал на нейтрали с печкой и  тормозами на запущенном моторе, мотор как всегда был как часы.

Вот что могло случится за 2 недели простоя авто на улице ?

Кстати когда запускаешь оборота 2-3 стартер делаеть хорошо, потом как подклинивает и дальше маслает, заводится быстро, но даже простояв сутки в теплом гараже обороты рвет на 3-4тысячи.

 Теперь точно все перечислил, буду рад любому совету !

благодарю за внимание!

 



#2 ОФФЛАЙН   ed174

ed174

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1441
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    W124 1995г 2.0 л

Отправлено 06 February 2017 - 16:51

ДПКВ смотри


W124 1989 2.6л Мкпп
W124 1995 2.0л Мкпп


#3 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 February 2017 - 14:02

Свечи.

Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных