Перейти к содержимому


Фотография

Пульт эл.сидений w124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   alio6ka

alio6ka

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Каунас
  • Автомобиль:
    1 2 4 w

Отправлено 18 February 2017 - 14:41

Привет други по счастью. Изначально машина 88г w124 coupe 3.0 бензин .Когда детали начали откатывать свое решил поменят парочку))). А в мерсе парочки не бывает . Второй год ремонта, полностью новая подвеска, антикорозийное покрытия итд .Все меняю сам не спеша . Включил ни хочуху отдавать сервисам. Салон был убогий кремовый велюр, и после ремонта стеклоподьемников и подавателей ремня , взялся за салон. Вышло купить салон кожа черная за маленькую сумму да плюс с электро управлением . И тут пришел @$%%%& продали мне везучему салон без проводки . Живу в Литва , обзвонил все возможные шроты по разборке мерсов и тут меня озарило что лоханулся я на славу. Немножко приуныв , решил замутить проводку. Нашел пост умельца , купил релюшек.( На 30€, благо чек есть) вскрыл пульт управления сидением и опа ,оказалось что кнопки и есть релюшки . Так вот нашел дельного мастера , но он недельку другую простл подождать . А весна скоро о сталось тока сидлухи поставить и покрасить. ПОМОГИТЕ ДРУГИ РАЗОБРАТСЯ С ЭТИМ ПУЛЬТОМ, ГДЕ ПЛЮС, ГДЕ МИНУС И КАКОЙ КОНТАКТ КУДА ИДЕТ , ПИШУ ОТЧАЕНЫЙ НО НЕ СЛОМАННЫЙ ИЗ ГАРАЖА. ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170216_191855.jpg
  • IMG_20170216_191941.jpg
  • IMG_20170218_131447.jpg
  • IMG_20170218_131500.jpg

Сообщение отредактировал alio6ka: 18 February 2017 - 14:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных