Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по форкамерам ОМ 601


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 ОФФЛАЙН   AlexanderW124

AlexanderW124

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 27 February 2019 - 22:42

Добрый вечер, подскажите, у меня гбц с номером R6010160701 1987 года под форкамеры старого образца с внутренней резьбой М22х1 и гайками не под многогранный ключ, в ней при опрессовке обнаружили трещины. Нашёл ГБЦ с номером R6010161001, но она с форкамерами нового образца, в которые вкручиваются форсунки и с гайками под многогранный ключ. Вопрос такой, одинаковые ли посадочные места форкамеры в этих ГБЦ? Смогу ли я вместо форкамеры нового образца поставить свои старого образца?

#42 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 28 February 2019 - 00:19

Нет

Добрый вечер, подскажите, у меня гбц с номером R6010160701 1987 года под форкамеры старого образца с внутренней резьбой М22х1 и гайками не под многогранный ключ, в ней при опрессовке обнаружили трещины. Нашёл ГБЦ с номером R6010161001, но она с форкамерами нового образца, в которые вкручиваются форсунки и с гайками под многогранный ключ. Вопрос такой, одинаковые ли посадочные места форкамеры в этих ГБЦ? Смогу ли я вместо форкамеры нового образца поставить свои старого образца?

у ГБЦ старого образца,форсунка вкручивалась в саму гайку прижимающую форкамеру.а у нового образца,форсунка вкручивается в саму форкамеру непосредственно.и резьбы на форсунках тоже разные.форсунка стоит под уклон у нового образца.

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 28 February 2019 - 00:24


#43 ОФФЛАЙН   AlexanderW124

AlexanderW124

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 28 February 2019 - 00:43

Нету ГБЦ старого образца,форсунка вкручивалась в саму гайку прижимающую форкамеру.а у нового образца,форсунка вкручивается в саму форкамеру непосредственно.и резьбы на форсунках тоже разные.форсунка стоит под уклон у нового образца.

Спасибо, с этим то понятно, но я планирурую поставить свои форкамеры старого образца, форсунки и гайки, в которые вкручиваются форсунки старого образца, в ГБЦ в котором стояли форкамеры и гайки под шлиц нового образца, интересует само посадочное место под форкамеру в ГБЦ, одинаковые или нет? Спасибо

#44 ОФФЛАЙН   Joracot

Joracot

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 120
  • Город:Минск
  • Автомобиль:
    409D

Отправлено 28 February 2019 - 17:32

Спасибо, с этим то понятно, но я планирурую поставить свои форкамеры старого образца, форсунки и гайки, в которые вкручиваются форсунки старого образца, в ГБЦ в котором стояли форкамеры и гайки под шлиц нового образца, интересует само посадочное место под форкамеру в ГБЦ, одинаковые или нет? Спасибо

Одинаковое.
  • AlexanderW124 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных