Перейти к содержимому


Фотография

Кондер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   Speed77777

Speed77777

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 107
  • Город:Украина. Кривой Рог
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 02 May 2017 - 20:04

Добрый день. W124 M103. бывший владелец что сделал : наверно, когда то полетело реле. Он берет отрезает 4 провода от кнопки выключения света в салоне, кидает шимку от кнопки и на питание компрессора...  и получается так что. для включения кондера надо отключить ECO. нажать свет и включить вентиль и выставить температуру. 

Что сделал Я : купил реле. Такое же, только у меня стояло сименс, я купил с таким же номером только МЕРС. Я сегодня восстановил всю проводку, сделал свет. отрезал провод идущий напрямую и поставил новое реле.

Теперь на улице 28, завожусь сейчас сразу после переделок и наблюдаю такую картину : горит эко, все выключено, температура стоит 22 на 2 зоны. иии.... включается компрессор :((( слышу что пошел работать. отключаю ЭКО. ставлю 2 положение вентиль, кондер работает. НО ХОЧУ выключить, а компрессор не отключается мне кажется...  В чем прикол? Я говорю сразу заправлялся в прошлом году. утечек не нашли. Но сейчас еле еле холодит... 

Но то менее важно. Почему не выключается кондер при включении кнопки ЭКО! Реле глючит или еще чтото гдето суки сделали?

Если получится завтра сделаю видею работы. 


Сообщение отредактировал Speed77777: 02 May 2017 - 20:04

VIN WDB1240301B693695





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных