Перейти к содержимому


Фотография

Мексика 2000 играет тихо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   Z.z1

Z.z1

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 673
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W123, W126

Отправлено 05 May 2017 - 07:49

Уже сломал всю голову(себе), подключал тучу разных колонок и напрямую к второму блоку, и к прокинутой проводке- один итог, на максимуме играет так тихо, что нужно прислушиваться. Инфы в инете так мало(на русском), всю прочитал. Кто знает в чем может быть дело? Модель бе1432.

#2 ОФФЛАЙН   Z.z1

Z.z1

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 673
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W123, W126

Отправлено 06 May 2017 - 12:25

Видимо отдыхает народ



#3 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 06 May 2017 - 13:12

Скорее всего, дело в усилителе, а не в Бекере. Я столкнулся с тем, что от времени в усилителях Bose что-то происходит, и они начинают работать некорректно. В моём случае, громкость была в порядке, но иногда появлялись шорохи и потрескивания, пропадал какой-нибудь канал. Причем, у меня 3 таких усилителя (один выходил из строя, я покупал ещё один б/у), со всеми были проблемы, один вообще тотально сломался. В итоге мне в прошлом году восстановили один усилитель путём замены в нём половины внутренностей, сейчас всё играет как положено. Но теперь после зимнего хранения чейнджер отказался отдавать магазин.  :laugh:


When money talks - the world listens

#4 ОФФЛАЙН   Z.z1

Z.z1

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 673
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    W123, W126

Отправлено 06 May 2017 - 13:26

Скорее всего, дело в усилителе, а не в Бекере. Я столкнулся с тем, что от времени в усилителях Bose что-то происходит, и они начинают работать некорректно. В моём случае, громкость была в порядке, но иногда появлялись шорохи и потрескивания, пропадал какой-нибудь канал. Причем, у меня 3 таких усилителя (один выходил из строя, я покупал ещё один б/у), со всеми были проблемы, один вообще тотально сломался. В итоге мне в прошлом году восстановили один усилитель путём замены в нём половины внутренностей, сейчас всё играет как положено. Но теперь после зимнего хранения чейнджер отказался отдавать магазин.  :laugh:

Понял, спасибо, попробую копать в направлении усилителя. Кстати чейнджер тоже стал отказываться работать корректно, весна что-ли так действует :hitrost:



#5 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 06 May 2017 - 13:33

весна что-ли так действует

Годы... :sad2:  


When money talks - the world listens

#6 ОФФЛАЙН   voronoy

voronoy

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Симферополь
  • Автомобиль:
    123-250, ГАЗ-24, ТЛК Прадо 150

Отправлено 06 May 2017 - 15:13

Годы конечно берут свое, высыхают электролиты, окисляется пайка на дорожках и т.п. вот и происходят перебои в работе. профилактика нужна таким вещам.



#7 ОФФЛАЙН   Igor1957

Igor1957

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    W140, S280, 1995

Отправлено 26 June 2017 - 19:22

Дело действительно оказалось в усилителе? И как за ним можно ухаживать, не разбирать же его периодически?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных