Перейти к содержимому


Фотография

долго заводится после простоя m102


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   Леон13

Леон13

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Город:Мончегорск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 05 August 2017 - 17:10

Всем привет, такая ситуация мотор заводится долго при простое больше 15 мин, кручу сек 5, если в течении 5 мин. завести сразу не ждать пока насос накачает, то заводится прям сразу, предполагаю что дело в том что топливо обрубает ЭГРД так так, смотрел специально когда заводил после простоя сек. по 3 чтобы не успела завестись и так несколько раз, выкрутил свечи а они сухие значит топлива не поступило в камеру, даления верхнее 5.6 нижнее 5.2. то есть то что надо, заметил если отрубить лямбду ка то по другому заводится может на сек быстрее, это вероятнее всего из-за того что при отключении лямбды мозги автоматически стявят напряжение 0.45 в и клапан в ЭГРД остается в определенном положении поэтому при простое долгом возможно, эбу клапан ЭГРД закрывает и долго заводится, насос не причем так как меня устраивает как она едет нету провалов и не тупит, ПРСТО ДОЛГО ЗАВОДИТСЯ по ошибкам при отключенной лямбде 6.7 напряжение на колодке то есть все ок нет ошибок, а при подключении лямбды 10.1-10.3 в и не удается обеднить регулировкой СО напряжение остается так же.

ПРЕДПОЛОГАЮ что у меня есть подсосы и причина в этом, ВОЗМОЖНО причина в рдт то что он скидывает давление, НО надо понимать не важно после простоя сколько я буду включать зажигание 1 раз или 5 в форсунки не откроются сразу.

ТЕПЕРЬ дозатор чистил с ним все четко наливы одинаковые форсы новые, крышка трамб. нормальная, так же вопросик по поводу клапана рядом с ДТОЖ там две трубочки на которые одеваются шланги от ДЗ их два, вот и я соединил их еще давно мимо этого клапана так как сломал одну трубочку она пластмассовая ведь в этом не может быть причина?

 


  • Polmax это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных