Перейти к содержимому


Фотография

Помогите найти человека по ву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   Alex96

Alex96

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 147
  • Город:Москва Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 08 August 2017 - 12:15

Всем привет. Ситуация дурацкая и Я сам виноват... В 2011 году продал машину без птс (утеряно) новый хозяин убедил что через знакомых его восстановит и оформит авто, но как выяснилось чудо не произошло ((( нашел птс на днях и выяснил что машина до сих пор на мне и штрафы конечно есть... Последний штраф по протоколу выписан на ву 6609924396 помогите пожалуйста, нужны данные на человека. В утиль и прекращать регистрацию не хочу. Хочу отдать птс новому владельцу и оплатить штрафы не за свой счёт конечно))) в лс пожалуйста.

124 2,3 КЕ АКПП 1990г.в.


#2 ОФФЛАЙН   Alex96

Alex96

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 147
  • Город:Москва Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 14 September 2017 - 20:18

похоже это очень сложно  :confused:


124 2,3 КЕ АКПП 1990г.в.


#3 ОФФЛАЙН   1263D

1263D

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 14 September 2017 - 23:58

Всем привет. Ситуация дурацкая и Я сам виноват... В 2011 году продал машину без птс (утеряно) новый хозяин убедил что через знакомых его восстановит и оформит авто, но как выяснилось чудо не произошло ((( нашел птс на днях и выяснил что машина до сих пор на мне и штрафы конечно есть... Последний штраф по протоколу выписан на ву 6609924396 помогите пожалуйста, нужны данные на человека. В утиль и прекращать регистрацию не хочу. Хочу отдать птс новому владельцу и оплатить штрафы не за свой счёт конечно))) в лс пожалуйста.

да ну это бред в контакте найдите людей кто номерами занимаются они окажут вам юр услуги и найдете вы данного чела.



#4 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 19 September 2017 - 14:36

похоже это очень сложно  :confused:

В МРЭО спросите

вам все скажут

найдете человека


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#5 ОФФЛАЙН   Alex96

Alex96

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 147
  • Город:Москва Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 24 September 2017 - 22:33

В МРЭО спросите

вам все скажут

найдете человека

был там, не дают данных... предложили анулировать учет, в этом случае номера в розыск подают, т.е. если машину найдут снимут номера и с ней ничего не сделать(только в разбор) т.к. мои данные новым хозяевам тоже не дадут... замкнутый круг


124 2,3 КЕ АКПП 1990г.в.


#6 ОФФЛАЙН   1263D

1263D

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2032
  • Город:Санкт-петербург
  • Автомобиль:
    126

Отправлено 25 September 2017 - 01:13

был там, не дают данных... предложили анулировать учет, в этом случае номера в розыск подают, т.е. если машину найдут снимут номера и с ней ничего не сделать(только в разбор) т.к. мои данные новым хозяевам тоже не дадут... замкнутый круг

стоп птс у вас . так сделайте приостановку регистрации да номера подадут в розыск остановят машину и они сами все найдут вас и машина и новые хозяева и инспектора гаи. зато штрафы и налоги перестанут приходить .а потом все восстанавливается если нужно. те сейчас так покупатель купил авто но не поставил продавец на основании договора дкп прекращает регистрацию. все покупан когда его поймают или он придет в гаи все это узнает платит 6500 руб по квитанциям плюс штраф 1500 за несвоевременную постановку и сдает старые номера и доки и получает все нове на руки. но уже на себя . в вашем случае еще проще у вас птс . вы владелец делаете приостановку учета и усе. решалу ищите в гаи быстрее будет так сказать юррыста местного разлива.



#7 ОФФЛАЙН   Alex96

Alex96

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 147
  • Город:Москва Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 27 September 2017 - 15:37

стоп птс у вас . так сделайте приостановку регистрации да номера подадут в розыск остановят машину и они сами все найдут вас и машина и новые хозяева и инспектора гаи. зато штрафы и налоги перестанут приходить .а потом все восстанавливается если нужно. те сейчас так покупатель купил авто но не поставил продавец на основании договора дкп прекращает регистрацию. все покупан когда его поймают или он придет в гаи все это узнает платит 6500 руб по квитанциям плюс штраф 1500 за несвоевременную постановку и сдает старые номера и доки и получает все нове на руки. но уже на себя . в вашем случае еще проще у вас птс . вы владелец делаете приостановку учета и усе. решалу ищите в гаи быстрее будет так сказать юррыста местного разлива.

спасибо, на днях поеду в гаи...


124 2,3 КЕ АКПП 1990г.в.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных