Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт гидроблока 722.428


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   landas

landas

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W124 220E 1992

Отправлено 06 September 2017 - 19:32

Год назад капиталили 722.428, переключает теперь все хорошо+как-даун, но есть пинок с 1-2 и чуть меньше 2-3, 3-4 отлично, гидроблок оставили старый, его мыли, но с пинками толку ноль. Стоит ли обращаться за его ремонтом или проще б/у живой найти?



#2 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 14 September 2017 - 09:38

Год назад капиталили 722.428, переключает теперь все хорошо+как-даун, но есть пинок с 1-2 и чуть меньше 2-3, 3-4 отлично, гидроблок оставили старый, его мыли, но с пинками толку ноль. Стоит ли обращаться за его ремонтом или проще б/у живой найти?

проходили ...только замена гидроблока ..причем только такой номер ..я подкидывал 4штуки не по номеру не помогло ..пока не поставил какой стоял ..хотя можно попробовать на пол оборота влево вакумник если ничего не поменятся замена .. на дизеле можно еще поиграться управляющим клапаном на тнвд но не перебарщивать если пойдет легкий букс все вернуть назад



#3 ОФФЛАЙН   landas

landas

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W124 220E 1992

Отправлено 17 September 2017 - 23:31

проходили ...только замена гидроблока ..причем только такой номер ..я подкидывал 4штуки не по номеру не помогло ..пока не поставил какой стоял ..хотя можно попробовать на пол оборота влево вакумник если ничего не поменятся замена .. на дизеле можно еще поиграться управляющим клапаном на тнвд но не перебарщивать если пойдет легкий букс все вернуть назад

максимум уже сделан с модулятором, подпинывает и чуть-чуть буксует, в общем гидроплита только под замену? Слышал уже, что "ремонт" за хорошие деньги, как правило, толку мало дает...



#4 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 18 September 2017 - 08:43

максимум уже сделан с модулятором, подпинывает и чуть-чуть буксует, в общем гидроплита только под замену? Слышал уже, что "ремонт" за хорошие деньги, как правило, толку мало дает...

правильно слышал..можно подкинуть другой не по номеру но есть одно ..будет трогаться со 2й..мне не понравилось..нашел родной на авто под разбор..проехал проверил ..сняли и я его поставил потом себе ..акпп поехало как положено..*колдовство* мастеров со старым месяц ни к чему положительному не привело..вот номер гидроблока на 428ю акпп чтобы трогалась с 1й:2012701353


Сообщение отредактировал КИРША: 18 September 2017 - 08:45

  • Kibo это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных