Перейти к содержимому


Фотография

по вин


Лучший Ответ KOTYARA , 20 November 2017 - 14:10

Добрый день!! купил машину w140 s320  дроссель не корректно работает.Прежний хозяин сказал что поменял его,как я понимаю они бывают разные.Как узнать какой именно дроссель стоял с завода   Спасибо за помощь  заранее )

можно по вин конечно ....

можно по системам которые стоят ...например есть ли лампа ASR и треугольник в приборке и или рычаг маленький круиз контроля ?

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Mugad

Mugad

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Махачкала
  • Автомобиль:
    w140,S320,1998

Отправлено 20 November 2017 - 10:41

Добрый день!! купил машину w140 s320  дроссель не корректно работает.Прежний хозяин сказал что поменял его,как я понимаю они бывают разные.Как узнать какой именно дроссель стоял с завода   Спасибо за помощь  заранее )



#2 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4522
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 20 November 2017 - 14:10   Лучший Ответ

Добрый день!! купил машину w140 s320  дроссель не корректно работает.Прежний хозяин сказал что поменял его,как я понимаю они бывают разные.Как узнать какой именно дроссель стоял с завода   Спасибо за помощь  заранее )

можно по вин конечно ....

можно по системам которые стоят ...например есть ли лампа ASR и треугольник в приборке и или рычаг маленький круиз контроля ?


регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#3 ОФФЛАЙН   Mugad

Mugad

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Город:Махачкала
  • Автомобиль:
    w140,S320,1998

Отправлено 20 November 2017 - 15:29

можно по вин конечно ....

можно по системам которые стоят ...например есть ли лампа ASR и треугольник в приборке и или рычаг маленький круиз конвСЕ НАШЕЛ все на

Нашел,Спасибо выручили!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных