Перейти к содержимому


Фотография

музыка 124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ОФФЛАЙН   MercedesBenz

MercedesBenz

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 616
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 28 January 2018 - 22:05

привет. у меня полностью стоковый 124 . балалайка аудио 30 думаю всем известная. колонки тоже стоковые. передняя правая начинает хрипеть и задумался я раз лезть в музыку , поменять и перед и зад . Ни чего резать не хочу. Есть ли вообще смысл поставить в заводские размеры какие нибудь другие колонки ?? При том что голова остается аудио 30. Усилитель как я понимаю к этой балалйке не подключить ?? Короче кто музыкой занимается посоветуйте по братски что нибудь . 


https://vk.com/hookahboxloversАренда КАЛЬЯНОВ СПБ


#2 ОФФЛАЙН   Infra-Red

Infra-Red

    #гаражмафии

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1537
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    S600 '01 => S55L AMG-MKB '01
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 January 2018 - 23:12

Усилитель с высокоуровневым входом можно подключить, но качества не будет, хоть и лучше, чем ничего.


(812)98O-З7-88, Игорь, м. Парнас
W124 E280 '94 - АКПП, кондей, кожа, рожа... :)
W124 E320 '95 - Бандюк. Просто бандюк.
W140 S320 '98 - Мечты должны сбываться.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В продаже двигатель М104.992 - 3,2 л - НЕДОРОГО! Жать сюда.


#3 ОФФЛАЙН   drom78

drom78

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 974
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 29 January 2018 - 09:36

привет. у меня полностью стоковый 124 . балалайка аудио 30 думаю всем известная. колонки тоже стоковые. передняя правая начинает хрипеть и задумался я раз лезть в музыку , поменять и перед и зад . Ни чего резать не хочу. Есть ли вообще смысл поставить в заводские размеры какие нибудь другие колонки ?? При том что голова остается аудио 30. Усилитель как я понимаю к этой балалйке не подключить ?? Короче кто музыкой занимается посоветуйте по братски что нибудь . 

https://www.drive2.r...24038625476813/

насчет усилителей, заводских недосабов в передние двери - все штатное покупается и инталлируется при желании. каждый первый (почти) японский распил приезжает с этими компонентами.

Цена вопроса с проводкой, усилком и сабами - рублей 15.

колонки в штатные места ESX еще рублей 10.


Сообщение отредактировал drom78: 29 January 2018 - 09:36


#4 ОФФЛАЙН   MercedesBenz

MercedesBenz

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 616
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 31 January 2018 - 22:41

парни у меня с завода в карманах стоят якобы сабвуферы . Так ведь они называются ??  Сзади как я понимаю если что то поставить типа блинов , то нужно только резать полку ??? и можно ли вкорячить усилитель современный на мой ауди 30 ??


https://vk.com/hookahboxloversАренда КАЛЬЯНОВ СПБ


#5 ОФФЛАЙН   ronin14

ronin14

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 539
  • Город:москвабад
  • Автомобиль:
    MB 507, 500 SL, Е 500

Отправлено 18 February 2018 - 01:20

парни у меня с завода в карманах стоят якобы сабвуферы . Так ведь они называются ??  Сзади как я понимаю если что то поставить типа блинов , то нужно только резать полку ??? и можно ли вкорячить усилитель современный на мой ауди 30 ??

якобы сабы - это обыкновенные низкочастотники...

полку резать на любителя,не стоит оно того...

зачем усилитель корячить к данному ГУ? с каким смыслом?

(если будут ? - пиши в личку, так быстрее увижу)


...задав вопрос на американском форуме - вы получите на него ответ, задав вопрос на еврейском форуме -в ответ вы получите на него вопрос, задав вопрос на русском форуме - в ответ вы получите долгие и пространственные рассуждения о том какой вы дурак...


#6 ОФФЛАЙН   Цолак

Цолак

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 E420
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 March 2018 - 15:01

Всем Привет хочу на w124 подключить музыку типа мониторы усилитель саб короче полностью но не за космические деньги кто не будь может помочь заране спасибо нахожусь в Москве


#7 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 18 March 2018 - 01:01

Всем Привет хочу на w124 подключить музыку типа мониторы усилитель саб короче полностью но не за космические деньги кто не будь может помочь заране спасибо нахожусь в Москве

а чем помочь то (с учётом хотелок и пожелалок)? катай на митьку и смотри на что глаз ляжет - слушай, что понравилось - бери и устанавливай... а если хочешь чью-то систему скопировать - то по ряду причин, скорее, не получиться...



#8 ОФФЛАЙН   Цолак

Цолак

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 E420
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 March 2018 - 13:19

Привет помочь нужно только инфо где что почём копировать не собираюсь хочу что бы громко и приятно было музыку слушать а где большой выбор есть ты сказал

#9 ОФФЛАЙН   RomaKul

RomaKul

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Город:Киев
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 31 March 2018 - 16:20

о блин как ты столько проездил на стоковой музыке, я бы уже давным давно поменял все, поставил нормальный магнитофон и колоночки



#10 ОФФЛАЙН   Grigory Prometey

Grigory Prometey

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Город:Тирасполь
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 22 July 2018 - 17:42

здесь в БЖ целая эпопея по установке и настройке качественного звука в Мерседес 124 - https://www.drive2.r...ercedes/802412/


Не все прекрасное рождает красоту, не все ужасное внушает отвращенье!


#11 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 06 August 2018 - 23:40

здесь в БЖ целая эпопея по установке и настройке качественного звука в Мерседес 124 - https://www.drive2.r...ercedes/802412/

понятие "качественный звук" крайне неопределенное и неоднозначное... или проще - у каждого своё (но огромное количество народа хочет "совета"... только вот как и что посоветовать - понимая все нюансы - ХЗ...)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных