Перейти к содержимому


Фотография

Becker BE2210 проводка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   дядяФедор

дядяФедор

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W124 200D '92 УАЗ 603.960
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 March 2018 - 19:49

Доброго времени.

Купил штатную магнитолу, но поскольку предыдущий владелец просто отрезал штатный штекер для установки другой магнитолы, я не знаю какие провода идут на подсветку и управление антенной.

Питание, динамики без проблем подключил, остались вот эти четыре провода, которые я не знаю куда должны идти.

На красном написано Alarm constanta
Черный очень толстый, уходит в одну оплетку с таким же толстым коричневым, к которому подключил массу.
Желто-черный и светло-фиолетовый без обозначений.

Подскажи пожалуйста какой из них на подсветку идет, какой на управление антенной?

Прикрепленные изображения

  • P80313-192644(1).jpg

Сообщение отредактировал дядяФедор: 13 March 2018 - 19:51


#2 ОФФЛАЙН   ingener-mehanik

ingener-mehanik

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1633
  • Город:Кропоткин
  • Автомобиль:
    W 124 2.0D, W124 320CE-24
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 March 2018 - 20:57

А в чем проблема взять лампочку и подключить один конец на массу, а второй по очереди к каждому из не известных проводов и включать, выключать свет, где загорится там и подсветка!!! На антенну, вроде плюс должен приходить, и она выдвигаться, а пропадать, она слаживаться, искать по такому же принципу, как выше сказано, но вначале прозвонить на массу, что бы плюс на неё не нароком не подать. Провод, константа, красный, по логике вещей постоянный плюс, чёрный, масса, по той же логике
А вообще, эти все вещи желательно не скручивать, а спаивать, а изолировать термоусадкой, чтобы потом избежать траблов с проводкой, или ещё хуже пожара !

Сообщение отредактировал ingener-mehanik: 13 March 2018 - 20:59





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных