Перейти к содержимому


Фотография

акпп на 140 722.371, вопрос по замене/ремонту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ОФФЛАЙН   ЮркаМеханик

ЮркаМеханик

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W124 coupe

Отправлено 14 March 2018 - 16:22

Привет!
Я мерсоводом стал относительно недавно, поэтому во многих вещах не разбираюсь, не кидайтесь камнями если-что))
И так, суть моего вопроса! У меня кабан 140 1993 года, мотор 3.2. Недавно дожег на нем автомат и решил менять (полный ремонт посчитал тысяч на 50-60 запчастей). Купил у бывшего владельца коробку, НО, на ней нет номеров, или спилены, или еще чего, не суть. Так вот, когда ездил покупать, специально взял свою коробку дабы сверить одинаковые или нет. Внешне коробки оказались идентичны, те же разъемы, тот же корпус. А вот позже, когда стал ставить, оказалось что коробка другая, у нее свой хвостовик (более длинный, и коробка соответственно длиннее), в главном разъеме на 2 контакта больше и датчик который в хвостовике абсолютно другой. ДА тупанул, не посмотрел внимательно))
Так вот, хочу выяснить что это за коробка (какая модель) и встанут ли от нее внутренности в мою родную?
Ставить эту коробку, значит покупать другой кардан и переделывать электрику, что крайне не хотелось бы.
Так что варианта у меня два, первый это менять внутренности если они идентичны, второй это продавать 

эту странную коробку и искать аналогичную моей.
Есть конечно третий вариант, все-таки заказать сломанные запчасти, но это выяснится уже после вскрытия.
За грамотные советы заранее Спасибо
з.ы. на фото в сравнении моя родная коробка (грязная, в масле) и та, которую купил(чистая)

Прикрепленные изображения

  • ак7.jpg
  • ак6.jpg
  • ак5.jpg
  • ак4.jpg
  • ак3.jpg
  • 27.jpg
  • ак2.jpg
  • ак1.jpg
  • 29.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных