Перейти к содержимому


Фотография

про натяжитель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ОФФЛАЙН   худюк

худюк

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Город:тверь
  • Автомобиль:
    w 124 250d

Отправлено 29 March 2018 - 21:52

Итак-еду значит себе ,никого не трогаю-бах- лампочки  загорелись,руль тяжёлый-ну думаю ска ремень оборвало или слетел.открываю капот-ремень намотан на крыльчатке, начинаю снимать- натяжник остаётся в руках)))))) Народ ,я первый раз вижу сломанный пополам 18 й  болт!!!!!!!!!!!!!!!  При том всё рабочее!!!   НУ ДА-болтик фирмы  (кто правильно ответит?)  ))))))))))))))))))))))



#2 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 29 March 2018 - 21:56

а что это за поле чудес у вас?вам помощь какая нужна,или совет...или просто устраиваете конкурс кто первый и самый знающий отгадает название производителя сломанного болта?! :ph34r:



#3 ОФФЛАЙН   худюк

худюк

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Город:тверь
  • Автомобиль:
    w 124 250d

Отправлено 29 March 2018 - 22:08

а что это за поле чудес у вас?вам помощь какая нужна,или совет...или просто устраиваете конкурс кто первый и самый знающий отгадает название производителя сломанного б

ненене- я  без  в----бонов  -так,дурацкий интерес))))---помощь оказана знакомым токарем при переточке с 20 на 18 родного болта.



#4 ОФФЛАЙН   худюк

худюк

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Город:тверь
  • Автомобиль:
    w 124 250d

Отправлено 29 March 2018 - 22:23

ненене- я  без  в----бонов  -так,дурацкий интерес))))---помощь оказана знакомым токарем при переточке с 20 на 18 родного болта.

наша любимая фирма febi выходит победителем.  Просто для меня ситуация  неординарная- представляете себе усилие дли поломки 18го болта? Все кому показывал сей девайс -рот открывают))))



#5 ОФФЛАЙН   макс601

макс601

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:питер
  • Автомобиль:
    MB W124 200D 5КПП OM.601.911

Отправлено 29 March 2018 - 22:23

НУ ДА-болтик фирмы  (кто правильно ответит?)  ))))))))))))))))))))))
 

а нехрен на мерсах ездить, все на ваз


там и болты наши и токоря тоже



#6 ОФФЛАЙН   худюк

худюк

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Город:тверь
  • Автомобиль:
    w 124 250d

Отправлено 29 March 2018 - 22:26

 

а нехрен на мерсах ездить, все на ваз


там и болты наши и токоря тоже

 

 

 

а нехрен на мерсах ездить, все на ваз


там и болты наши и токоря тоже

 

на ваз надо Кирилла пригласить-может он разрулит?



#7 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 29 March 2018 - 22:29

ненене- я  без  в----бонов  -так,дурацкий интерес))))---помощь оказана знакомым токарем при переточке с 20 на 18 родного болта.

мдаааа...а у меня тут полуось напополам переломилась!первый раз вижу,чтобы ось толщиной больше 25 сломалась как огурец!вы представляете во что превратится форум,если каждый будет такое писать?это ж не поле чудес,чтобы угадывать название или производителя детали которая по не понятным причинам отжила свое.люди тратят свое время пытаясь вникнуть в суть проблемы,пытаясь кому то помочь.а вместо этого  они почему то должны вникать в какой то ребус в момент,когда вы ни в помощи ни в советах не нуждаетесь.хотя в этот момент в ней очень нуждаются люди в других темах.подумайте над этим.это как в сказке!волки-волки...придет момент что и на ваш призыв никто потом может не среагировать


Сообщение отредактировал Кольянчик)): 29 March 2018 - 22:39


#8 ОФФЛАЙН   худюк

худюк

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Город:тверь
  • Автомобиль:
    w 124 250d

Отправлено 29 March 2018 - 22:43

мдаааа...а у меня тут полуось напополам переломилась!первый раз вижу,чтобы ось толщиной больше 25 сломалась как огурец!вы представляете во что превратится форум,если каждый будет такое писать?это ж не поле чудес,чтобы угадывать название или производителя детали которая по не понятным причинам отжила свое.люди тратят свое время пытаясь вникнуть в суть проблемы,пытаясь кому то помочь.а вместо этого  они почему то должны вникать в какой то ребус в момент,когда вы ни в помощи ни в советах не нуждаетесь.хотя в этот момент в ней очень нуждаются люди в других темах.подумайте над этим.это как в сказке!волки-волки...придет момент что и на вас призыв никто потом может не среагировать

Николай -пост посвящён фирме  FEBI и её товарам . Если мой юмор не удался -прошу прощения ((. Просто позитива маловато  в последнее время .



#9 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 29 March 2018 - 22:55

Николай -пост посвящён фирме  FEBI и её товарам . Если мой юмор не удался -прошу прощения ((. Просто позитива маловато  в последнее время .

я понимаю...хотели нас предупредить и все такое...только название темы "про натяжитель"!а про этого производителя и его товары нужно было тогда ее создать в другом разделе.а FEBI и ее товары,не очень вяжется с разделом дизельные системы впрыска.а если вы считаете что тут скучно,позитива маловато-то зайдите почитайте темы про то как не тянет 601,и тему про факельную свечу! :smoke: поверьте,там очень весело!и юмора хватает и позитива :smile:  :smile:  :smile: я еще ни одну страницу оттуда без смеха не прочел :hi:


Сообщение отредактировал Кольянчик)): 29 March 2018 - 23:05


#10 ОФФЛАЙН   худюк

худюк

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Город:тверь
  • Автомобиль:
    w 124 250d

Отправлено 29 March 2018 - 23:09

я понимаю...хотели нас предупредить и все такое...только название темы "про натяжитель"!а про этого производителя и его товары нужно было тогда ее создать в другом разделе.FEBI и ее товары,не очень вяжется болт с разделом дизельные системы впрыска.а если вы считаете что тут скучно,позитива маловато-то зайдите почитайте темы про то как не тянет 601,и тему про факельную свечу! :smoke: поверьте,там очень весело!и юмора хватает и позитива :smile:  :smile:  :smile: я еще ни одну страницу оттуда без смеха не прочел :hi:

Спасибо! Я исправлюсь.


Вместо факельной свечи очень неплохо встаёт паяльная лампа :super:



#11 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 29 March 2018 - 23:15

Спасибо! Я исправлюсь.


Вместо факельной свечи очень неплохо встаёт паяльная лампа :super:

да там все встает!там как у автора встало на эту тему,так там уже столько готовых вариантов чтоб куда нибудь что нибудь засунуть-что даже теряешься от многообразия!видимо поэтому он за два сезона ничего туда так и не вставил!зима,возраст,не встает(это я про авто) :lol:



#12 ОФФЛАЙН   худюк

худюк

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • Город:тверь
  • Автомобиль:
    w 124 250d

Отправлено 29 March 2018 - 23:25

да там все встает!там как у автора встало на эту тему,так там уже столько готовых вариантов чтоб куда нибудь что нибудь засунуть-что даже теряешься от многообразия!видимо поэтому он за два сезона ничего туда так и не вставил!зима,возраст,не встает(это я про авто) :lol:

Коля , не смешите плиз))))Не усну теперь)))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных