Перейти к содержимому


Фотография

Встреча Ярославль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Strogo

Strogo

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Череповец-Ярославль
  • Автомобиль:
    w202,c180,1995

Отправлено 05 May 2018 - 14:04

День добрый господа,и конечно мадемуазели,если таковые имеются :hi:  Суть данного поста банально проста до безобразия, есть определенно яркое желание собрать Ярославских владельцев Mercedes-Benz в каком нибудь приятном глазу и душе месте для общения,личного знакомства.обмена опытом,да и просто за жизнь поговорить,что уж там=)Поэтому.дорогие мои,если вы видите данный пост и готовы присоединиться, то отзовитесь и расскажите друзьям которые тоже владеют этими прекрасными аппаратами, о том что планируется такая встреча. На данный момент каждый день по максимуму отписываюсь всем владельцам на Drive,но к сожалению количество сообщений ограничено и меня скоро накажут за некий спам=)Поэтому прошу понять правильно и отнестись с пониманием,все это будет не так быстро.как возможно хотелось бы,но если есть цель,мы ее достигнем, не правда ли?=) :smoke:  


Нет закона для 35-го региона.


#2 ОФФЛАЙН   BR@T@N

BR@T@N

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 695
  • Город:М.О.
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 06 May 2018 - 08:06

День добрый господа,и конечно мадемуазели,если таковые имеются :hi:  Суть данного поста банально проста до безобразия, есть определенно яркое желание собрать Ярославских владельцев Mercedes-Benz в каком нибудь приятном глазу и душе месте для общения,личного знакомства.обмена опытом,да и просто за жизнь поговорить,что уж там=)Поэтому.дорогие мои,если вы видите данный пост и готовы присоединиться, то отзовитесь и расскажите друзьям которые тоже владеют этими прекрасными аппаратами, о том что планируется такая встреча. На данный момент каждый день по максимуму отписываюсь всем владельцам на Drive,но к сожалению количество сообщений ограничено и меня скоро накажут за некий спам=)Поэтому прошу понять правильно и отнестись с пониманием,все это будет не так быстро.как возможно хотелось бы,но если есть цель,мы ее достигнем, не правда ли?=) :smoke:  

лет дай бог человек 10 соберется, ща все в отпуска , на дачи и тд


"Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами - как минимум андатер."


#3 ОФФЛАЙН   Strogo

Strogo

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Город:Череповец-Ярославль
  • Автомобиль:
    w202,c180,1995

Отправлено 06 May 2018 - 18:15

лет дай бог человек 10 соберется, ща все в отпуска , на дачи и тд

именно столько людей и набирается к сегодняшнему дню,но это только те кого я нашел на Драйве.Будем искать еще,хотя и это уже неплохо.


Нет закона для 35-го региона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных