Перейти к содержимому


Фотография

722.433 м104 2.8 197 л.с. Пихается именно с 1-й на 2-ю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   azamat124

azamat124

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Нальчик
  • Автомобиль:
    W124, E280, 1995
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 June 2018 - 02:51

Доброго времени суток мужики. Толчок именно с 1-й на 2-ю. Машина трогается постоянно с 1-й передачи. Режимов S/E нет. В чем может быть причина. Предыдущий мерс трогался всегда со 2-й, с первой если только на месте в пол давить или селектор переключать на 2-ку.

#2 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 09 June 2018 - 08:08

Доброго времени суток мужики. Толчок именно с 1-й на 2-ю. Машина трогается постоянно с 1-й передачи. Режимов S/E нет. В чем может быть причина. Предыдущий мерс трогался всегда со 2-й, с первой если только на месте в пол давить или селектор переключать на 2-ку.

проблема в гидроблоке ..могу даже описать когда пихает..особенно если с не большим спуском меньше по прямой на подьемах вообще не пихает...хочешь чтобы не пихало ставь гидроблок другой с троганием со второй ..я это уже проходил будут писать за подушки карданы люфты в полуосях в редукторе ..все это бред..пихает именно гидроблок ..попробуй разве что отпустить трос акпп то есть поиграть..может поможет но не особенно так же можно модулятором подубрать вакум но тут нужен спец чтобы не спалить коробас 



#3 ОФФЛАЙН   azamat124

azamat124

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Нальчик
  • Автомобиль:
    W124, E280, 1995
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 June 2018 - 14:41

Спасибо за совет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных