Перейти к содержимому


Фотография

Лексус GS-350 AWD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4521
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 21 July 2018 - 16:14

всем Привет !

время не стоит на месте ,задумался о Япошке ...кто ездил и не год желательно ,расскажите о ней 


регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#2 ОФФЛАЙН   BR@T@N

BR@T@N

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 695
  • Город:М.О.
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 21 July 2018 - 16:54

всем Привет !

время не стоит на месте ,задумался о Япошке ...кто ездил и не год желательно ,расскажите о ней 

кузов то какой?


посмотрел , хз славятся надежностью лексусы но если чё нибудь оть**бнет держись крепись)))


"Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами - как минимум андатер."


#3 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4521
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 22 July 2018 - 11:00

кузов то какой?посмотрел , хз славятся надежностью лексусы но если чё нибудь оть**бнет держись крепись)))


Третье или четвертое поколение ,внешне мне третье больше нравится ,оно менее китайское на вид :)

регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#4 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 24 July 2018 - 14:33

Мой хороший друг года полтора-два ездит на GS300 кажется 2006-го года, с полным приводом. Он намеренно искал 300-й что бы сэкономить на налоге и минимизировать расход топлива. Я знаю, что никакого крупного ремонта ему делать не приходилось и машина проблем не доставляла, несмотря на пробег хорошо за 200 тысяч. Я много ездил на его машине – не могу сказать, что она дарит какие-то особые ощущения от езды. В меру острая управляемость, жестковатая подвеска, двигателя хватает, но автомобиль не очень быстрый  – зато на удивление экономичный. Интерьер приятный, не хуже чем у немецких аналогов, но со своим японским колоритом. В принципе, хорошая машина с очень удачными дизайном – она до сих пор смотрится современно. Но какого-то огонька в ней нет, это не вальяжный Мерседес и не напряжённая БМВ, наверно по характеру она ближе всего к Ауди А6, только не ломается. ))


When money talks - the world listens

#5 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4521
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 26 July 2018 - 21:04

Мой хороший друг года полтора-два ездит на GS300 кажется 2006-го года, с полным приводом. Он намеренно искал 300-й что бы сэкономить на налоге и минимизировать расход топлива. Я знаю, что никакого крупного ремонта ему делать не приходилось и машина проблем не доставляла, несмотря на пробег хорошо за 200 тысяч. Я много ездил на его машине – не могу сказать, что она дарит какие-то особые ощущения от езды. В меру острая управляемость, жестковатая подвеска, двигателя хватает, но автомобиль не очень быстрый  – зато на удивление экономичный. Интерьер приятный, не хуже чем у немецких аналогов, но со своим японским колоритом. В принципе, хорошая машина с очень удачными дизайном – она до сих пор смотрится современно. Но какого-то огонька в ней нет, это не вальяжный Мерседес и не напряжённая БМВ, наверно по характеру она ближе всего к Ауди А6, только не ломается. ))


Ну вот последнее немаловажно так как и так круглые дни авторемонт ,многих мастеров со станций спрашивал ,либо вообще ни приезжают в ремонт ,либо хорошие отзывы

регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#6 ОФФЛАЙН   omck124

omck124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 492
  • Город:Омск
  • Автомобиль:
    124 купарь

Отправлено 21 August 2018 - 21:07

У меня у знакомого гибрид проблем нет пока, ток батарейки на 80% заряжаются. уУ меня кода то тоёта марк х была так вот у неё с GS больше половины запчастей идентичны, только на одних тоёта выбито а на других лехус) у знакомой лёха рх 350 на пневме прёт как дурак проблем ноль но по моему немцам уступает( нет той эстетики в салоне выдержанности стиля тяжёлых дверей. сравниваю с х5 и х6, ауди q5 и a6 он все равно воспринимается каким то няшным)) нет брутальности. А вообще как говорит мой знакомый нет плохих машин, есть владельцы муд...и.


  • KOTYARA это нравится
Интересно кто мне репутацию гадит???
WhatsApp Х950 333 8343 Viber




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных