Перейти к содержимому


Фотография

Спасибо Большое Алексею Aleksei 34 reg


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6512
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 July 2018 - 16:38

Огромное человеческое спасибо Aleksei 34 reg
Человек просто молодец, хорошо,что все таки есть такой форум,где люди помогают друг другу.
В Волгограде сломался ступичный передний подшипник, пока нашел гостиницу где переночевать, все в сезон заняты блин, надо бронировать оказывается их заранее, ну не про это., утром проснувшись,"залез" в ветку на форуме, записная книжка, и всем подряд начал писать смс о помощи, ответили только два человека, Гоша, и Алексей, у Алексея даже оказался в наличии подшипник, созвонились, сказал куда надо подъехать, и мы поехали, благо как то не далеко был он где мы ночевали, приехали, он не просто отдал подшипник, а провел до СТО, попросил людей без очереди мне его поменять, ......... загнал, подняли машину, и тут была вторая печаль, ступица прикипела намертво, диагноз-замена полностью кулака и ступицы, где,как, где искать я ваще не знал, только заказывать с разборки, и ждать, думал я уже так, но Алексей прозвонил по местным разборкам, договорился с разборкой,поехали, нашли там 124, один одинешенек стоял он там, слава богу от всех 124 подходит ко всем кулак и ступица.
Так вот, пока не сняли ступицу, не привезли и не поменяли, и машину не выгнал, Алексей всегда был рядом, и контролировал процесс замены, мало ли, вдруг еще что то надо было заменить, съездить куда нибудь, это просто какое то чудо,что есть такие люди бескорыстные, я и моя семья говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО Алексею, за помощь, доехали домой, торопились, так как дочка получала целевое для поступления в институт и во вторник был последний день подачи документов, успели.
Еще раз,Леха,от души, спасибо.
Милости просим в Энгельс.
ps так растерян был, что даже не сфоткались и чача была в багажнике

Сообщение отредактировал Макс Бурый: 26 July 2018 - 19:51

  • Артём_70 и ingener-mehanik это нравится

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#2 ОФФЛАЙН   Aleksei 34 reg

Aleksei 34 reg

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 128
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 02 August 2018 - 12:06

Спасибо Макс,за столь теплые слова!!! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных