Перейти к содержимому


Фотография

нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ОФФЛАЙН   boroda11

boroda11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:C-Пб
  • Автомобиль:
    w124,1986

Отправлено 06 September 2018 - 22:53

сгнили лонжероны задние искал но цена купить кузов или донора дешевле суть вопроса кто может помочь восстановить желательно север Спб т.к. могу потерять задний мост люди помогите тел.8 961 810 54 47 игорь



#2 ОФФЛАЙН   mishgun124

mishgun124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 440
  • Город:М/О г. Балашиха
  • Автомобиль:
    w124 е280 универсал 1995

Отправлено 10 September 2018 - 03:21

Привет, у тебя домики отвалились, которые крепят переднюю часть подрамника? Если да, то обратись к нормальным мастерам, которые выполнят эту работу на 5+, думаю менять лонжерон целиком денег встанет оооееей!!! Скорее всего предложат восстановить, а вот тут надо довериться тем, кто делает с душой и с гарантией!!! Думаю лонжероны менять ненадо, лучше грамотно восстановить!!!

#3 ОФФЛАЙН   boroda11

boroda11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:C-Пб
  • Автомобиль:
    w124,1986

Отправлено 10 September 2018 - 16:17

Привет, у тебя домики отвалились, которые крепят переднюю часть подрамника? Если да, то обратись к нормальным мастерам, которые выполнят эту работу на 5+, думаю менять лонжерон целиком денег встанет оооееей!!! Скорее всего предложат восстановить, а вот тут надо довериться тем, кто делает с душой и с гарантией!!! Думаю лонжероны менять ненадо, лучше грамотно восстановить!!!

Спасибо за совет но дело в том что вместе с домиками сгнил правый и начинает левый вот думку думаю о замене



#4 ОФФЛАЙН   mishgun124

mishgun124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 440
  • Город:М/О г. Балашиха
  • Автомобиль:
    w124 е280 универсал 1995

Отправлено 10 September 2018 - 23:22

Я менял человеку домики и частично восстанавливал один лонжерон, уже 5лет полёт нормальный! Лонжероны устанешь искать, ещё и целые, тебе будут предлагать заднюю часть целиком!!!
У тебя изначально, домики отваливаются?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных