Перейти к содержимому


Фотография

Поднятый зад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ОФФЛАЙН   МерсКупе

МерсКупе

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    w124 Coupe

Отправлено 05 January 2019 - 18:57

Всем привет , столкнулся с такой проблемкой, купил мерс 210 седан елеганс 98 г , зад был выше переда намного , поменял передние пружины стал по выше , но жопа все равно отличается , смотрели вроде на жопе нету никаких накладок , может кто знает что там мог понаделать бывший хозяин или хозяева , может пружины стоят от универсала, сколько витков должно быть на седане ? потому что попадается уже второй мерс и все тоже самое ( некрасиво очень) , подскажите что можно сделать , и можно ли на крайняк пильнуть пружины немного ? Заранее спасибо

#2 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4523
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 05 January 2019 - 20:11

Пильнуть жестко будет ,и учитывай чтобы после этого всего колеса домиком не стали ,в чем хорошего тоже нет ,моя машина крайне чувствительна к /\ ...так что может перед еще поднять ,тем более зима ,сугробы

регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#3 ОФФЛАЙН   МерсКупе

МерсКупе

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    w124 Coupe

Отправлено 05 January 2019 - 20:35

А перед чем поднимать я пружины от классика поставил , резинки повыше купить тогда ?

#4 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4523
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 05 January 2019 - 20:44

А перед чем поднимать я пружины от классика поставил , резинки повыше купить тогда ?

А какие варианты ,либо новые оригинальные пружины ,с заменителем как повезет ,человеку на 124 ставил каябу по номерам они дизельные ,встало хорошо уже три недели ездим
Только очень внимательно опорные чашки смотри ,если гнилые вари срочно ,а то беда будет ,у 210 они жиденькие вообще :(((

регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#5 ОФФЛАЙН   МерсКупе

МерсКупе

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    w124 Coupe

Отправлено 05 January 2019 - 21:59

А какие варианты ,либо новые оригинальные пружины ,с заменителем как повезет ,человеку на 124 ставил каябу по номерам они дизельные ,встало хорошо уже три недели ездим
Только очень внимательно опорные чашки смотри ,если гнилые вари срочно ,а то беда будет ,у 210 они жиденькие вообще :(((

вот вот я знаю , с чашками уже хлебнул я , все переварили , просто я смотрю на жопу мне кажется что машина как то боком стоит как будто и с задней стороной беда , вообще какие должны стоять пружины и поставки по миллиметрам по заводу , чтобы в ровень было ?

#6 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4523
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 06 January 2019 - 03:47

вот вот я знаю , с чашками уже хлебнул я , все переварили , просто я смотрю на жопу мне кажется что машина как то боком стоит как будто и с задней стороной беда , вообще какие должны стоять пружины и поставки по миллиметрам по заводу , чтобы в ровень было ?


Открывай epc (exist почти копия) по вину выбирай что надо ..миллиметры (баллы) зависят от комплектации)тем по подбору не мало

регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#7 ОФФЛАЙН   МерсКупе

МерсКупе

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    w124 Coupe

Отправлено 06 January 2019 - 10:06

Я нашёл резинки на пружину самые тонкие 5 мм , от этого может жопа опуститься или опустится не на много ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных