Перейти к содержимому


Фотография

продавец e300 МОШЕННИК? во Владимире есть кто его знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 ОФФЛАЙН   Rom3es2

Rom3es2
  • Город:Гатчина
  • Автомобиль:
    W140 long 1995

Отправлено 13 January 2019 - 13:22

здравствуйте, у меня такая вот проблема, по предварительному договору с http://www.oldmerin....?showuser=70466, перевел деньги за,  23.11.18, автор обещал оправить в понедельник, в этот день он позвонил и сказал что попал в больницу после дтп и больше на связь не выходит

отзовитесь если знакомы с ним...


  • JeaTacy это нравится

#2 ОФФЛАЙН   DanielVLG

DanielVLG
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    W124 260E

Отправлено 13 January 2019 - 13:44

Покупал у него несколько раз, вопросов по качеству и проблем не было с ним)
Последний раз летом брал у него запчасти

#3 ОФФЛАЙН   Rom3es2

Rom3es2
  • Город:Гатчина
  • Автомобиль:
    W140 long 1995

Отправлено 13 January 2019 - 14:36

Последний раз
 тут два варианта либо что то со здоровьем либо обман... потому и нужны знакомые его....

#4 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 13 January 2019 - 17:26

Брал у его железо все нормально было.



#5 ОФФЛАЙН   колясик

колясик
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 January 2019 - 19:34

здравствуйте, у меня такая вот проблема, по предварительному договору с http://www.oldmerin....?showuser=70466, перевел деньги за,  23.11.18, автор обещал оправить в понедельник, в этот день он позвонил и сказал что попал в больницу после дтп и больше на связь не выходит

отзовитесь если знакомы с ним...

Напишите тему сделки

что обещал

сколько стоила запчасть


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#6 ОФФЛАЙН   slavkin

slavkin
  • Город:Майкоп, Адыгея республика
  • Автомобиль:
    Зелёный, кривой.

Отправлено 13 January 2019 - 23:33

Я брал запчасти у Саши, и в оговоренный срок он их тоже не выслал, сказал, что попал в больницу, по итогу запчасти отправил, хорошие, но на неделю позже.
А вот у моего товарища, опыт с этим продавцом отрицательный. IgorB. Напиши ему, или поищи на форуме темы Саши е300, там были разбирательства.

#7 ОФФЛАЙН   колясик

колясик
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 January 2019 - 08:36

Брал зеркало себе не доволен качеством.

 

знаю троих клубней которые имели негативный опыт сотрудничества с Александром Е300

с двумя вопрос закрыт

третьему так и должен денег!


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#8 ОФФЛАЙН   Кирман

Кирман
  • Город:Москва, Юго-Западная
  • Автомобиль:
    C124
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 January 2019 - 09:29

Покупал запчасти, проблем не было. Высылал подробные фотографии, запчасти отправил быстро.


//MY87 Mercedes-Benz W124CE 2.3 AT


#9 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 January 2019 - 09:42

О, думал уже самому темку такую замутить, ибо наших должны знать в лицо.
Много раз покупал у Саши запчасти, всё было вообще ровно, никаких проблем, но последняя сделка очень опечалила, Итак:

тема была о продаже люка на купе, с тросиком, моторчиком (до этого приобрёл у него потолок от него), цена была 8000, в теме я отписал, дам 4000 если утроит,то давай заберу, и в этот же день, он мне сам позвонил, сказал,что давай, устраивает за 4000, оплатил я за товар наверно через неделю, или две, не суть важно, но попросил его пока не отправлять, т.к. хотел попробовать отправить со своими машинами или транзитником каким нибудь, тыщи за 1000-1500, через некоторое время машинку я нашел, но думал,что он во Владимире и я так и искал транзитника, но позвонив, оказалось там в деревне какой то он находится,- "ну тогда", говорю, "отправляй ТК какой нибудь". Отправил он груз, и вот тут то сама печаль, ну город у нас маленький и много уже везде знакомых, я позвонил в ПЭК знакомой, спросил про груз, есть на меня или нет, сказала есть. сумма к оплате 3666 р., ну я чуток прикуел от такого, сразу у неё не спросил, почему так дорого, просто подумал-наверно Саша запаковал там его конкретно, чтоб не сломали ничего, только я хотел спросить, про упаковку, она мне сама и сказала-отправитель заказал забор груза!!!!!!! забор груза стОит 1986, а сама перевозка 1680 рублей, не знаю кто как, но меня это очень опечалило, забор груза это полная хрень, по сути я бы за 2000 тысячи я бы Газель нашел чтоб забрали с этой деревне и привезли бы уже не в ТК а до моего гаража, с Сашей мы забор груза не обсуждали никак, до этого же он не заказывал почему то забор груза,я написал ему, он ответил-"Газель сломалась, не на чем везти было", ну так если ты  решил делать заказ на забор груза, то ИЗНАЧАЛЬНО надо было позвонить и согласовать с покупателем, я бы прикинул по деньгам, ИТОГО: 3666 доставка+4000 сам люк, итого те же самые 8000 рублей, он бы мне нафик не нужен был тогда, и я  попросил бы вернуть обратно мои 4000 тысячи, Но человек видимо это и просчитал, что я откажусь или просто не подумал, что так не хорошо поступать, тут уж сами для себя выводы делайте, деньги всегда отдавать, особенно свои, не хочется. В общем писал ему,писал, просил вернуть сумму за услугу которую я не заказывал, сказал в понедельник приедет откуда то и решим, только не сказал в какой понедельник, уже прошел месяц.


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#10 ОФФЛАЙН   Diman_64

Diman_64
  • Город:Саратов
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 January 2019 - 10:49

А вот мой негативный опыт работы с Е300. Наша сделка длится уже почти 8 месяцев!
Искал запчасти себе и нашел я на свою голову Сашу Е300. Запчасти есть, рейтинг хороший. Ну думаю раз рейтинг хороший на олде значит можно заказывать. Я думал что с хорошим рейтингом здесь только добросовестные и ответственные продавцы находятся. Но я ошибался! И так, заказал я у него примерно в середине июня 2018г передние пружины (под 104 мотор), Бампер передний в сборе с бумерангами и накладкой, диффузор вискомуфты, проводку под 4 есп и вроде бы все. Точно уже не помню почти 8 месяцев прошло. Ну какую то мелочь которая мне нужна была он обещал бонусом закинуть. Оплачено это все было сразу же, в тот день когда и был заказ (скрин оплаты имеется). И тут началась отправка, самое интересное))) Отправлял он очень долго. И каждый раз тысяча отговорок. То он уехал, то его током ударило от болгарки и он отлеживался неделю, то у него бабушка умерла, то он опять уехал. В общем там много было всего и каждый раз обещал отправить в определенный день и и каждый раз проеб...выл сроки. Ну я тоже человек все понимаю. Но после ожидания  почти 2 месяца меня все это задолбало и я начал с ним ругаться. И вот 4 сентября я получаю свой долгожданный груз и огорчению моему не было придела. Пружин нет, диффузора нет, бампер передний без бумерангов, на проводке не хватает несколько фишек. Я естественно ему написал, все фото того что пришло приложил. На что он мне ответил что он опять куда то уехал и отправлял его напарник и СВОЙ ПРОФИЛЬ ОН ОТДАЛ ТИПО НАПАРНИКУ, как приедет разберется и отправит не достающие запчасти за свой счет. Ждал я опять наверно около месяца. Потом он мне сообщил что пружины одной нет , бумерангов нет, диффузор лежит. Пружину найду и отправлю все ТК за свой  счет. Была там еще долгая переписка что б я взял вместо пружин что то другое, но брать у него запчасти желание у меня отпало совсем. Была еще долгая переписка по поводу пола на 124, сначала он говорил что отправит бонусом за время ожидания кусок водительского пола, потом он каким то образом сам решил что этот кусок пойдет в счет пружин. После чело я сказал что не нужны мне запчасти и что б он перевел мне денег за пружины и диффузор и хрен бы с этими бумерангами. И вот сегодня 14 января 2019г, от него ни денег не запчастей и на связь этот чудак на букву м не выходит. По другому назвать его никак не могу. Деньги там конечно не особо большие всего 3000р, но тем не менее это мои деньги и я их заработал не для того что б подарить кому то. Так что я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С САШЕЙ Е300



#11 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 January 2019 - 11:15

Деньги человека испортили, хоть и не большие, но испортили.


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#12 ОФФЛАЙН   колясик

колясик
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 January 2019 - 11:52

Деньги человека испортили, хоть и не большие, но испортили.

 Я надеюсь он все взвесит

и закроет все вопросы перед клубнями!


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#13 ОФФЛАЙН   klient

klient
  • Город:Дагестан. Избербаш
  • Автомобиль:
    W124 320E

Отправлено 14 January 2019 - 12:09

АКПП, амморты, сайленты были отправлены через два месяца. Передний редуктор не отправил с июля прошлого года. то помошник не отправил то приболел.10тр должен


89034247988@mail.ru тел. +79034247988 WhatsApp Viber


#14 ОФФЛАЙН   ltetti

ltetti
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W203 был

Отправлено 14 January 2019 - 14:35

забор груза стОит 1986

Ого, не дешево так забрали.. да, походу человек своеобразный и стоит подождать его комментарий в данной ветке :spy:

Если он еще дорожит как-то своей репутацией...


Сообщение отредактировал ltetti: 14 January 2019 - 14:35


#15 ОФФЛАЙН   Rom3es2

Rom3es2
  • Город:Гатчина
  • Автомобиль:
    W140 long 1995

Отправлено 14 January 2019 - 14:44

Напишите тему сделки
 

http://www.oldmerin....l=редуктор w140

выслал 10тр

вот только видимо во владимире нет у него знакомых....



#16 ОФФЛАЙН   Igor_B

Igor_B
  • Город:Майкоп
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 January 2019 - 17:53

Очень лживый и подлый человек этот Саша е300. 
Заказывал у него свап комплект м104. Тоже по дурости оплатил всю сумму авансом и потом несколько месяцев ждал отправки. Каждый раз были отговорки одна веселее другой. То заболел, то напарник подвел, то бабуля померла. И так по кругу. Качеством ЗЧ  тоже остался не доволен(состояние не соответствовало заявленному). По итогу еще не получил от него кучу позиций по свап-комплекту. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛ!



#17 ОФФЛАЙН   Diman_64

Diman_64
  • Город:Саратов
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 January 2019 - 18:30

 Я надеюсь он все взвесит

и закроет все вопросы перед клубнями!

Очень сильно в этом сомневаюсь. Должен он судя по коментам не мало денег всем, да и новых постов о продаже от него не видать. Скорее всего завяжет с разбором и окончательно перекроется.



#18 ОФФЛАЙН   колясик

колясик
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 January 2019 - 21:34

Очень сильно в этом сомневаюсь. Должен он судя по коментам не мало денег всем, да и новых постов о продаже от него не видать. Скорее всего завяжет с разбором и окончательно перекроется.

Есть шанс у человека!

нужно его дать!


Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#19 ОФФЛАЙН   Sergey.V

Sergey.V
  • Город:Спб,Ветеранов
  • Автомобиль:
    W124,200D,1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 January 2019 - 21:51

Ндаааа!
Я тоже следил за его темами и думал что хороший он продавец.
Вроде все четко отписывал и отправлял людям.
Сам у него решил кое чего заказать и в итоге тоже эпопея с отправкой и по итогу все пришло,но более низкого качества,чем было заявлено!
Списался с ним,рассказал что осадок остался!Саня сказал что отправлял помошник,так как он болел и преддогал выслать что нибудь еще с хорошей скидкой.
Я отказался!Чего-то сомнения закрались!
В общем спорная ситуация была улажена.
Такой рассказ,сами решайте иметь с ним дело или нет!

W124,200D,601.912,75л.с.,4AКПП,93 г.в.,wdb1241201b914509

VW Sharan 2003,1,9TDI,115л.с.AUY

Renault Megane Grandtour III 1.5 dCi

VW transporter, 1986,cs1,6, 50л.с.

Ну и рабочая буханочка!


#20 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 14 January 2019 - 22:48


шарик то он круглый , и как там его не крути , финал будет..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных