Перейти к содержимому


Фотография

продавец e300 МОШЕННИК? во Владимире есть кто его знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 ОФФЛАЙН   Alan Schefer

Alan Schefer
  • Город:РОДНОЙ ПИТЕР

Отправлено 16 January 2019 - 13:23

нужно организовать встречу мерсоводов в городе Владимир и совместить приятное с полезным ) 



#42 ОФФЛАЙН   Diman_64

Diman_64
  • Город:Саратов
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 16 January 2019 - 14:33

нужно организовать встречу мерсоводов в городе Владимир и совместить приятное с полезным ) 

Ахахах, мне кажется Саша Е300 не приедет на эту встречу))))



#43 ОФФЛАЙН   Rom3es2

Rom3es2
  • Город:Гатчина
  • Автомобиль:
    W140 long 1995

Отправлено 16 January 2019 - 18:18

ребята, есть ли у кого паспортные данные Александра, номера карт, телефоны? кидайте в личку, буду писать заяву в полицию.



#44 ОФФЛАЙН   klient

klient
  • Город:Дагестан. Избербаш
  • Автомобиль:
    W124 320E

Отправлено 16 January 2019 - 22:50

4276 1000 1429 4612 
Карта сбербанка на Степанова Виктора

ребята, есть ли у кого паспортные данные Александра, номера карт, телефоны? кидайте в личку, буду писать заяву в полицию.


89034247988@mail.ru тел. +79034247988 WhatsApp Viber


#45 ОФФЛАЙН   merzik

merzik
  • Город:Южное подмосковье. Серпухов
  • Автомобиль:
    G

Отправлено 16 January 2019 - 23:00

.

Сообщение отредактировал merzik: 17 January 2019 - 08:48

т. 8(967)146-51-89


#46 ОФФЛАЙН   JH

JH
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 17 January 2019 - 11:00

С каких пор халява и экономия стали синонимами? Человек знает как сэкономить, а его халявщиком называют. Санёк наверное так же подумал)

 

С тех самых пор, с которых многие решили , что выкинуть бутылку или окурок из окна машины  - это нормально - экономия же ведь? Вот и сейчас ты считаешь, что кто-то должен заморачиваться и ехать куда-то и кого-то о чём-то просить, чтобы ты сэкономил на этом. Это тебе нужна вещь и ты её покупаешь, все издержки по доставке - твоя головная боль и не надо кого-то там напрягать для того, чтобы ты сэкономил. Поэтому, когда ты кого-то просишь о бесплатной услуге - это не экономия - это халява. 

 Так доступно объяснил?

Мне всё равно , что там подумал Санёк, но ваш землячок саратовский один меня тоже просил, чтобы я поехал на автовокзал и передал запчасть с автобусом. Экономия? Да не, братан - это халява. Я должен бегать и упрашивать кого-то там , чтобы отвезли и передали, да ещё и не пролюбили вещь . Нафиг оно мне надо? Мне эта услуга не оплачивается дополнительно. Есть транспортная, она несёт ответственность за доставку. Это уже не моя головная боль.  


  • ArtMerin и don606 это нравится

w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#47 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 17 January 2019 - 11:18

.

а чего потерли то? ,вроде все по делу было.... :redface:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#48 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 17 January 2019 - 12:21

С тех самых пор, с которых многие решили , что выкинуть бутылку или окурок из окна машины  - это нормально - экономия же ведь? Вот и сейчас ты считаешь, что кто-то должен заморачиваться и ехать куда-то и кого-то о чём-то просить, чтобы ты сэкономил на этом. Это тебе нужна вещь и ты её покупаешь, все издержки по доставке - твоя головная боль и не надо кого-то там напрягать для того, чтобы ты сэкономил. Поэтому, когда ты кого-то просишь о бесплатной услуге - это не экономия - это халява. 

 Так доступно объяснил?

Мне всё равно , что там подумал Санёк, но ваш землячок саратовский один меня тоже просил, чтобы я поехал на автовокзал и передал запчасть с автобусом. Экономия? Да не, братан - это халява. Я должен бегать и упрашивать кого-то там , чтобы отвезли и передали, да ещё и не пролюбили вещь . Нафиг оно мне надо? Мне эта услуга не оплачивается дополнительно. Есть транспортная, она несёт ответственность за доставку. Это уже не моя головная боль.  

Ну это уже зависит от каждой ситуации, может он живет около вокзала, ТК все далеко, машина не на ходу, некого просить свозить, деньги последние отдал на эту запчасть и только от неё зависит жизнь машины, ситуаций много бывает.

Если щас диалог в мою сторону, то я халявы где я искал? чот ты не туда копаешь, и продавца я не просил везти к машине груз, машина бы сама приехала к нему, если б я знал,что он собирается за 2000 тысячи забор груза заказать, и о бесплатной услуге я никогда никого не просил, а если просил, было много раз и с Новосиба форумчанина просил диски купить и отправить и в Питере просил съездить на разборку глянуть продавец реальный или нет, заодно глянуть девайс, последний раз вообще с Белоруссии диски покупал, там с драйва просил человека,чтоб отвез их в ТК  и всегда "копеечкой" на коньячок, бенз, или куда их потратить это уже лично дело каждого. Так,что ты по одному человеку не имеешь права судить всех.

И кстати вот документ, на доставку моего груза, пусть тут будет.

Прикрепленные изображения

  • Scan1702.jpg
  • Scan1705.jpg

  • slavkin это нравится

Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#49 ОФФЛАЙН   slavkin

slavkin
  • Город:Майкоп, Адыгея республика
  • Автомобиль:
    Зелёный, кривой.

Отправлено 17 January 2019 - 14:09

С тех самых пор, с которых многие решили , что выкинуть бутылку или окурок из окна машины  - это нормально - экономия же ведь?


Ты часто путаешь понятия, сначала экономию назвал халявой, а затем свинство зовёшь ее же именем.

Второе:
Я считаю что, и считаю что это правильно, когда продаван едет и отдает вещь в ТК и берёт за доставку деньги. И считаю правильным когда из ТК приезжают и забирают вещь если такие условия были оговорены между людьми. В данной ситуации такие условия оговорены не были, просто продаван решил что не поедет в ТК (причина не известна, может быть и правда геморрой вылез) и без уведомления и согласования с покупателем заказал забор груза. Покупатель не просил об этой услуге, зачем она ему, если он может попросить знакомых людей забрать у продавана. Таким образом покупатель продавца понял, ну геморрой, ну с кем не бывает, а продавец решил что он самый умный.
Так доступно объяснил?

Никто никого не просил о бесплатной услуге, где ты это прочёл?

Все ведь зависит от нас, никто тебя не заставляет ехать на вокзал и передавать, скажи нет, или скажи что эта услуга платная, тебе какая разница куда везти товар за деньги, в ТК или на вокзал? Да, согласен, никого просить ты не обязан, проблемы это уже покупателя, но если у него приятель едет и он просит передать через него, почему нет?
  • faust, ArtMerin и Platon это нравится

#50 ОФФЛАЙН   klient

klient
  • Город:Дагестан. Избербаш
  • Автомобиль:
    W124 320E

Отправлено 17 January 2019 - 22:57

Ты часто путаешь понятия, сначала экономию назвал халявой, а затем свинство зовёшь ее же именем.

Второе:
Я считаю что, и считаю что это правильно, когда продаван едет и отдает вещь в ТК и берёт за доставку деньги. И считаю правильным когда из ТК приезжают и забирают вещь если такие условия были оговорены между людьми. В данной ситуации такие условия оговорены не были, просто продаван решил что не поедет в ТК (причина не известна, может быть и правда геморрой вылез) и без уведомления и согласования с покупателем заказал забор груза. Покупатель не просил об этой услуге, зачем она ему, если он может попросить знакомых людей забрать у продавана. Таким образом покупатель продавца понял, ну геморрой, ну с кем не бывает, а продавец решил что он самый умный.
Так доступно объяснил?

Никто никого не просил о бесплатной услуге, где ты это прочёл?

Все ведь зависит от нас, никто тебя не заставляет ехать на вокзал и передавать, скажи нет, или скажи что эта услуга платная, тебе какая разница куда везти товар за деньги, в ТК или на вокзал? Да, согласен, никого просить ты не обязан, проблемы это уже покупателя, но если у него приятель едет и он просит передать через него, почему нет?

+1 согласен полностью.


89034247988@mail.ru тел. +79034247988 WhatsApp Viber


#51 ОФФЛАЙН   Alan Schefer

Alan Schefer
  • Город:РОДНОЙ ПИТЕР

Отправлено 18 January 2019 - 15:13

отходим от темы друзья!

падонок шварканул ребят надо его найти а это все лирика (привез довез дал не дал )

чем продуктивней решиться вопрос,тем меньше станет плохих людей.



#52 ОФФЛАЙН   Макс Бурый

Макс Бурый
  • Город:Энгельс
  • Автомобиль:
    CE124 купе
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 January 2019 - 15:17

отходим от темы друзья!

падонок шварканул ребят надо его найти а это все лирика (привез довез дал не дал )

чем продуктивней решиться вопрос,тем меньше станет плохих людей.

и судя не плохо швырнул, скорее всего это не все


Макс, , восстанавливаю КУПЕ 124. 220. СЕ
VIN WDB1240421B989006


#53 ОФФЛАЙН   Андрей-Кот

Андрей-Кот
  • Город:г.Самара
  • Автомобиль:
    W124 2.2 111.960

Отправлено 18 January 2019 - 16:23

Отправлено Сегодня, 15:13 отходим от темы друзья! падонок шварканул ребят надо его найти а это все лирика (привез довез
 Я считаю не разобравшись обзывать человека НЕЛЬЗЯ !!!!!!

#54 ОФФЛАЙН   Rom3es2

Rom3es2
  • Город:Гатчина
  • Автомобиль:
    W140 long 1995

Отправлено 18 January 2019 - 16:45

обзывать человека НЕЛЬЗЯ
пусть органы разбираются 

#55 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 18 January 2019 - 20:51

пусть органы разбираются

попробуйте....мне кажется "органы" вас "отфутболят"...

Сообщение отредактировал ily9570: 19 January 2019 - 00:52

  • ArtMerin это нравится

МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#56 ОФФЛАЙН   merzik

merzik
  • Город:Южное подмосковье. Серпухов
  • Автомобиль:
    G

Отправлено 18 January 2019 - 22:12

а чего потерли то? ,вроде все по делу было.... :redface:[
Жалко стало)
Как появится объясняться , напишу

Сообщение отредактировал merzik: 18 January 2019 - 22:14

т. 8(967)146-51-89


#57 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 19 January 2019 - 00:54

Жалко стало)
Как появится объясняться , напишу

не появится...врятли ему есть что сказать,столько народу написало и у всех как под копирку...

МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#58 ОФФЛАЙН   Titanjkee

Titanjkee
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 19 January 2019 - 11:21

и судя не плохо швырнул, скорее всего это не все

Конечно не все, имел дело с данным продавцом, создал тему о покупке запчастей, в л/с поступило сообщение с предложением о покупке, все обсудили. Оплата прошла, обещал отправить в этот же день, я доволен, что быстро и без заморочек получилось. Оплата была 15.11.18, вечером 16.11 решил спросить про отправку, ответ получил не в л/с, а по телефону, что мол не успел в офис, я ок, подожду до понедельника 19.11, 20.11 я снова спросил про отправку уже через what's up, в итоге груз отправлен 27.11, но не в полном объёме. Продавец косяк признал, но отправка так и не состоялась, на связь больше не выход л.с.
В моих л/с как минимум ещё 2 человека с проблемами от этого продавана.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-01-19-11-15-21-139_com.whatsapp.png


#59 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 21 January 2019 - 14:11

 Я считаю не разобравшись обзывать человека НЕЛЬЗЯ !!!!!!

точно!!! ну ладно подонком а то ведь пАдонком это вообще все границы переходит  :mad2:



#60 ОФФЛАЙН   Alan Schefer

Alan Schefer
  • Город:РОДНОЙ ПИТЕР

Отправлено 21 January 2019 - 15:20

это так по факту его действий и что тут разбирать ?

падонок какие границы ))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных