Перейти к содержимому


Фотография

электрика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   эдуард 1002

эдуард 1002

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:калининград
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 31 January 2019 - 23:13

Люди добрые подскажите пожалуйста,(602 мотор)проблема с электрикой ,при повороте ключа в положение "2"включается подсветка приборной панели и кнопок,это при том ,что переключатель стоит в положении "ВЫКЛ" ,без ключа при включении переключателя света,включаются только габариты и ближний свет,а подсветка не работает,регулятор яркости цел,преды целы,реле контроля ламп рабочее,а вот при замене реле аварийки (оно же обогрев заднего стекла) загоралась лампочка в кнопке обогрева заднего стекла,до этого работало всё нормально.Где искать концы,куда лезть?

 

 

 



#2 ОФФЛАЙН   эдуард 1002

эдуард 1002

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Город:калининград
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 01 February 2019 - 20:38

сегодня поковырял и нашёл провод он плюсовой стоит клейма в стойке,где на рисунке показано стрелкой(фото не моё,нашел в нете),там у меня заглушка ,а за ней как раз клейма,отключил провод,всё стало на места свои,провод уходит по водительской стороне на зад,а куда дальше не знаю,когда начинаешь его шевелить,подсветка начинает моргать.Может кто в курсе куда он идет,где искать его дальше.

post-28812-1324129944_thumb.jpg



#3 ОФФЛАЙН   Sa300d

Sa300d

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:Москва - Торопец
  • Автомобиль:
    W123, 240D, 1981
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 February 2019 - 21:44

На глючную сигнализацию  :lau:  На концевики идут провода массы. Плюс там только если слабый, через лампочку плафона. 

 Вскрывайте порог по водительской стороне и пластик в районе педали ручника - убирайте все сопли проводки. Изоленту поснимайте и проверьте на сколько окислились соединения. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных