Перейти к содержимому


Фотография

Переделка впрыска топливной системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Сергей762

Сергей762

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Чайковский
  • Автомобиль:
    W124, 1987

Отправлено 01 February 2019 - 07:43

Всем привет. Решил переделать на 102 моторе систему впрыска в двигатель с ке джетроник на карбюратор. Карб если мне не изменяет память от газели. Эта система стояла у меня на доноре, он был тоже со 102 мотором, дак работало всё ровно и нормально. Вот и решился себе его поставить. Но хотелось бы посоветоваться. 

 

Хорошее ли это решение такой замены, с какими трудностями могу столкнуться в процессе эксплуатации и реально ли будет через карб восстановить вакуумную систему, так как помню что через ке проходили вакуумные трубки?


И ещё хотел бы спросить про систему вакуума, если её можно будет восстановить через карб, тот где можно достать схему подключения вакуума? просто с донора было всё выдернуто что имело свои "мозги" и вакуумная система была отстрелена, а вакуумные замки дверей были переделаны на электрические



#2 ОФФЛАЙН   stierlitz33

stierlitz33

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 251
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124 200E
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 February 2019 - 10:47

Лучше отправьте КЕ на ремонт хорошему мастеру, зачем мучать себя и старичка переделками? Цена вопроса 10-15 рублей..

#3 ОФФЛАЙН   alesk15

alesk15

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    W124, W 201 , w 140

Отправлено 02 February 2019 - 16:29

Вот видос как ставиться карб, впринципе я такую процедуру проделывал много раз на 102 моторах, но дальше видосы на этом же канале смотри как с КЕ переделали 124 мерин на К-джетроник, намного намного лучше чем это говно КЕ, в К-джете нет никакой электроники, полностью механический, и едет как ракета, намного дешевле выходит.

 

ВИДОС ПРО КАРБ :


Сообщение отредактировал alesk15: 02 February 2019 - 16:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных