Перейти к содержимому


Фотография

Вин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ОФФЛАЙН   РефлексирующийДжигит

РефлексирующийДжигит

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 17 April 2019 - 00:01

Предстоят кузовные работы в районе сварного шва с табличкой вина.Авто уже зарегистрировано на меня.Не совсем уверен юридический это вопрос или чисто технический.Собственно вопрос в том ,как сделать так ,чтобы в ГИБДД при случае не докопались что лопух переварен и не изъяли авто



#2 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 19 April 2019 - 00:52

Предстоят кузовные работы в районе сварного шва с табличкой вина.Авто уже зарегистрировано на меня.Не совсем уверен юридический это вопрос или чисто технический.Собственно вопрос в том ,как сделать так ,чтобы в ГИБДД при случае не докопались что лопух переварен и не изъяли авто

ехать в мусарню и говорить..иначе ни как ..если твое ведро уже не пиленное хоть и на учете..у вас их в рф каждый третий мутный белорусы хорошо ворьем загрузили братьев славян в лихие 90е...



#3 ОФФЛАЙН   колясик

колясик

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3898
  • Город:Лен Область Гатчина
  • Автомобиль:
    w 124Т MOD E-220
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 May 2019 - 06:45

ехать в мусарню и говорить..иначе ни как ..если твое ведро уже не пиленное хоть и на учете..у вас их в рф каждый третий мутный белорусы хорошо ворьем загрузили братьев славян в лихие 90е...

А белорусы причем?

 

По Теме

В МРЭО сьездите поговорите с инспектором

он должен объяснить как и что делать и не делать!


Сообщение отредактировал колясик: 02 May 2019 - 06:47

Были:

 Седан 201  2.5 D АКПП  1992         5 лет

 Сарай 124 2.2 акпп 1995                6 лет 

 Седан 124 2,8  1993 кожа  РКПП  2 года

 

 


#4 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1728
  • Город:Запорожье
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 02 May 2019 - 23:12

А белорусы причем?

 

По Теме

В МРЭО сьездите поговорите с инспектором

он должен объяснить как и что делать и не делать!

а белорусы  причем??? долгая история: лихие 90е город Гродно ..автосалон ворованных авто со всей Германии ..ваши так сказать защитники когда им предложили свалить на х...из европы решили автобизнесом поднажить   им поляки и гродненские жулики предлагали перегонять ворованные в германии  *помытые* в польше  мерины бмв  ауди в Гродно а потом это ворье продавалось и в рф и в украину пачками..все вроде красиво ..растаможка справка счет транзит номера ..становились эти ведра спокойно на учет 

в то время еще ведь мусора толком не знали где и как выбит вин...и интернета не было чтобы хоть при покупке пробить на вшивость авто ..почему когда меня просят глянуть мерина первым делом смотрю бамажку на полке задней и бензобаке если нет то сразу понятно что авто 


Сообщение отредактировал КИРША: 02 May 2019 - 23:15


#5 ОФФЛАЙН   РефлексирующийДжигит

РефлексирующийДжигит

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 03 May 2019 - 14:47

А белорусы причем?

 

По Теме

В МРЭО сьездите поговорите с инспектором

он должен объяснить как и что делать и не делать!

Сгонял уже ,говорят только на экспертизу по факту работ.Так что я решил подзабить на этот вопрос ,когда вопросы появятся тогда и пройду






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных