Перейти к содержимому


Фотография

Не переключает коробка 722.509 на WDB2100551A633038


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   Berdsk

Berdsk

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Бердск
  • Автомобиль:
    W210
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 February 2020 - 18:22

Требуется помощь купил данный автомобиль с якобы рабочей акпп, но с разобраным салоном(гнилой), переварил собрал, завожу пробую ехать (( беда. Стоим на месте. Меняю масло и чудо- вперед одна скорость, только 1 как я понимаю назад с божьей помощью и не большим скатом катится. Загоняю к товарищу занимающиеся японскими акпп перебираем, меняем 2 муфты и диски фрикционные ввиду их износа, собираем ставим включаем заднюю- едем хоть со шлейфом (улыбка до ушей от радости) трогаемся вперед тоже все гуд, пока не понимаем что дальше стартовой скорости 1 мы не листаем(улыбку как ветром сдуло) уже раз 12 снимали перебирали и ставили не можем понять че за х... Беда. Помогите советом господа. Ну а если есть нормальный мастер в славном городе Новосибирске, то и делом.

#2 ОФФЛАЙН   T124Vlad

T124Vlad

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 608
  • Город:Kazan
  • Автомобиль:
    W201 - 2.0, АКПП, Кондей
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 February 2020 - 18:28

Если хотите, чтоб Вам ответили, пишите по-русски. А вообще 90% проблем с коробкой - гидроблок, мыть и расшевеливать


Сообщение отредактировал T124Vlad: 07 February 2020 - 18:30

  • Berdsk это нравится

W201Е-2,0 - 1992. АКПП, Январь 5.1 = 580000km.

Моё авто на DRIVE-2

Владимир, просто Владимир. 

Предпочитаю обращение на "ты"


#3 ОФФЛАЙН   Ivan.Sh

Ivan.Sh

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E210

Отправлено 08 February 2020 - 13:36

Требуется помощь купил данный автомобиль с якобы рабочей акпп, но с разобраным салоном(гнилой), переварил собрал, завожу пробую ехать (( беда. Стоим на месте. Меняю масло и чудо- вперед одна скорость, только 1 как я понимаю назад с божьей помощью и не большим скатом катится. Загоняю к товарищу занимающиеся японскими акпп перебираем, меняем 2 муфты и диски фрикционные ввиду их износа, собираем ставим включаем заднюю- едем хоть со шлейфом (улыбка до ушей от радости) трогаемся вперед тоже все гуд, пока не понимаем что дальше стартовой скорости 1 мы не листаем(улыбку как ветром сдуло) уже раз 12 снимали перебирали и ставили не можем понять че за х... Беда. Помогите советом господа. Ну а если есть нормальный мастер в славном городе Новосибирске, то и делом.

гидроблок центробежник кнопка кикдауна 


Консультации и заявки на ремонт по телефону 89660460031 Иван.
Занимаюсь ремонтом акпп профессионально на протяжении 20 ти лет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных