Перейти к содержимому


Фотография

КУПЛЮ живой W123 ! Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 ОФФЛАЙН   Quitter

Quitter
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    OOB '2003, Ford CV '1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 October 2020 - 10:20

Ностальгия давит))

 

Ищу 123, седан оптимально, бензин в идеале, но непринципиально прям, главное - НЕ УКОЛХОЖЕННОСТЬ и не копанность кривыми мастерами, пусть даже под покрас или уже готовый ухоженный. Бюджет размытый, рассмотрю варианты. Аутентичность важнее ржи на кузове. 

 

Ну и с документами честными, само собой.

 

п.с. 89о9 16з о8 27


Сообщение отредактировал Quitter: 02 October 2020 - 10:22

Daimler-Benz W123 '1977, М115.954, 4МКПП, свап М102.980+4АКПП+ГУР, для души+ежедневный, продан
Daimler-Benz W126 Long '1983, М117.986, 3АКПП, для души, продан
Mercedes-Benz W221 Long '2007, OM642.932, 7АКПП, ежедневный, продан
Mercedes-Benz W124 '1994, M111.940, 4АКПП, ежедневный, продан

Daimler-Benz W123 '1984, М102.980, 4АКПП, Серебряный Чертополохпереключение АКПП на руле, для души, продан
Daimler-Benz W123 '1983, М102.980, 4АКПП, Таёжный Бежевыйэлектролюк, для души, продан
Все остальные мои вёдра на Драйв2 | Отфотографировать красиво авто/мото - burukinphoto


#2 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 03 October 2020 - 20:36

https://www.avito.ru...1983_1978926600 пожалуйста, Гоша  (George-8282) в Королёве продаёт, точно не кто не лазил, кроме руля.


Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 04 October 2020 - 01:42

  • ser-arzo111 это нравится
<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#3 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 03 October 2020 - 21:54

Фу какой хороший,аж противно,ни гнили ни колхоза!


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#4 ОФФЛАЙН   SD

SD
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 03 October 2020 - 23:39

https://www.avito.ru...1983_1978926600пожалуйста, Гоша в Королёве продаёт, точно не кто не лазил, кроме руля.

Точно никто не лазил))) Даже грязь зубочисткой не выковыривали!))) По фото кривой, переваренный, и облитый в три слоя...

Еще раз посмотрел фото, - рихтонули его по самые гланды)))


Сообщение отредактировал SD: 03 October 2020 - 23:41

W123.026, 1982, 123.921, бензин, Solex4A1, МКПП

#5 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 04 October 2020 - 01:26

Точно никто не лазил))) Даже грязь зубочисткой не выковыривали!))) По фото кривой, переваренный, и облитый в три слоя... Еще раз посмотрел фото, - рихтонули его по самые гланды)))

Обожаю когда делают аборт по телефону :hitrost:  Сэр, экспертиза по фото это не  ваше. Как модно сейчас говорить, от слова совсем. Единственное, это ошибка в объявлении, он карбюраторный 109 л.с.


Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 04 October 2020 - 01:42

<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#6 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 04 October 2020 - 12:39

Обожаю когда делают аборт по телефону :hitrost:  Сэр, экспертиза по фото это не  ваше. Как модно сейчас говорить, от слова совсем. Единственное, это ошибка в объявлении, он карбюраторный 109 л.с.

Зачем же аборт ?

Машина не просто с накрашенными, а с перекрашенными губами.

Достаточно внимательно рассмотреть фото левой передней колесной ниши :

особенно умилил покрашенный в цвет кузова пыльник амортизатора ))

А состояние поворотного кулака резко контрастирует с якобы "заводским сохраном" - он, как положено, старый и облезлый, в отличии от свеженапомаженного остального

 

Повидав весьма немало машин этой модели, любой из присутствующих

быстро отличит запыленно-потертый, но честный вид под крылом после 170 тысячного пробега

от того что на фото. Да и объявление в духе 90х, на лохов - "один из последних в таком сохране в Европе..."

 

Да, видно, что товар лизали на мегапродажу, потратились на подготовку.

А вот ложь всегда отталкивает покупателя

Написал бы продаван, что "дорогая реставрация" - и возможно, сумел бы

толкнуть свое сокровище, хотя на полтора миллиона там должен быть не 

простой карбюраторный сарай а как минимум купэ с 16 клапанным свапом мотора

и салоном из кожи Бормана

 

Что до якобы "ошибки" в объявлении, то при осмотре лучше начать как раз с анализа этой "ошибки" - именно тут пахнет липой в доках или колхозом под капотом, не криминальным, полагаю, но не имеющим ничего общего с аутеничным заводским сохраном


Сообщение отредактировал mrTakker: 04 October 2020 - 12:43

  • ser-arzo111 и Андрей48 это нравится

Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#7 ОФФЛАЙН   Serge126

Serge126
  • Город:СПб

Отправлено 04 October 2020 - 20:34

Пардон 115 вроде предлагал ? если надо .


8 901-370-59-34
8 931 595 16 54
Машина Мерседес была и будет .


#8 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап
  • Город:Москва/Мытищи
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 04 October 2020 - 23:13

Зачем же аборт ?
Машина не просто с накрашенными, а с перекрашенными губами.
Достаточно внимательно рассмотреть фото левой передней колесной ниши :
особенно умилил покрашенный в цвет кузова пыльник амортизатора...

Андрей, ну прекрасно, что вы такие просвещенные. Зачем его красили и кто можно спросить у Георгия, который сам ремонтирует и видел сотни машин. Причём пыльник покрашен и внутри, то есть отдельно. Наивно же думать, что вот все разобрали, а пыльник как там зафиксировали на месте взяли и покрасили. Вообще видно, что прижимные тарелки и гайки амортизаторов разные. А цены я не обсуждаю принципиально, также как и стиль написания объявлений. Машину видел живьём, там даже трещин на шумке ковриков нет. Кстати она приезжала к вам на регулировку карба, если я правильно понял.

Сообщение отредактировал Рыжий_Ап: 04 October 2020 - 23:33

<p>123/200 102920 1984 г.в. АКПП, оригинальный кондиционер, подушка водителя SRS (RS), 4 ЭСП, механический люк, тахометр, подогрев сидений, подсветка козырьков, электрозеркало, подогрев зеркал (опция от W107), термометр (опция от W124), "зебрано", атермальные стекла, передний подлокотник, задние подголовники, плафон освещения задних сидений, литые диски 15", фаркоп, белый (737)
203/С320 2001 г.в. ELEGANCE, почти чёрный (189)
"В каждом приличном месте должен быть свой "рыжий ".

#9 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 05 October 2020 - 10:29

Андрей, ну прекрасно, что вы такие просвещенные. Зачем его красили и кто можно спросить у Георгия, который сам ремонтирует и видел сотни машин. Причём пыльник покрашен и внутри, то есть отдельно. Наивно же думать, что вот все разобрали, а пыльник как там зафиксировали на месте взяли и покрасили. Вообще видно, что прижимные тарелки и гайки амортизаторов разные. А цены я не обсуждаю принципиально, также как и стиль написания объявлений. Машину видел живьём, там даже трещин на шумке ковриков нет. Кстати она приезжала к вам на регулировку карба, если я правильно понял.

Речь о том что "машина в заводском сохране" и "машина из большого дорогого ремонта" - не одно и то же, подменять эти категории с маркетинговыми целями некорректно. Не потому что ремонт это плохо, я бы сказал что для старой машины это наоборот похвально, но покупатель в объявлении ясно заявляет что хочет машину пусть и с нестрашной ржавчиной, но не ремонтированную. Это его точка зрения, его право, будь я, например, коллекционером, наверное тоже выражал бы свои предпочтения к истории машины. 


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#10 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 05 October 2020 - 11:56

Ностальгия давит))

 

Ищу 123, седан оптимально, бензин в идеале, но непринципиально прям, главное - НЕ УКОЛХОЖЕННОСТЬ и не копанность кривыми мастерами, пусть даже под покрас или уже готовый ухоженный. Бюджет размытый, рассмотрю варианты. Аутентичность важнее ржи на кузове. 

 

Шо, опять???? 

 

Шо, опять.jpg

 

Ты же клялся, что никогда.....  :hitrost:


Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#11 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 05 October 2020 - 12:48

 

Достаточно внимательно рассмотреть фото левой передней колесной ниши :

особенно умилил покрашенный в цвет кузова пыльник амортизатора ))

А состояние поворотного кулака резко контрастирует с якобы "заводским сохраном" - он, как положено, старый и облезлый, в отличии от свеженапомаженного остального

 

Андрей, вот любишь ты чесануть просто так ... Увы... Ванга из тебя никудышная и зрение тоже подводить стало....

 

Этот пыльник НЕКРАШЕННЫЙ, не спереди, ни сзади, он просто новый, совсем.... 

 

На этом авто много деталей менялось на новые оригинальные !

 

В отношении остального могу сказать - есть экспертная оценка... 


Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#12 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 06 October 2020 - 17:21

Точно никто не лазил))) Даже грязь зубочисткой не выковыривали!))) По фото кривой, переваренный, и облитый в три слоя...
Еще раз посмотрел фото, - рихтонули его по самые гланды)))


  • drom78 это нравится

#13 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 06 October 2020 - 17:22

Точно никто не лазил))) Даже грязь зубочисткой не выковыривали!))) По фото кривой, переваренный, и облитый в три слоя...
Еще раз посмотрел фото, - рихтонули его по самые гланды)))

Ваше авторитетное мнение вызывает большие сомнения...)

#14 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 06 October 2020 - 17:24

Да говно сарай,чего не видно?это не моноторами новыми с помойки торговать!


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#15 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 06 October 2020 - 17:28

Зачем же аборт ?
Машина не просто с накрашенными, а с перекрашенными губами.
Достаточно внимательно рассмотреть фото левой передней колесной ниши :
особенно умилил покрашенный в цвет кузова пыльник амортизатора ))
А состояние поворотного кулака резко контрастирует с якобы "заводским сохраном" - он, как положено, старый и облезлый, в отличии от свеженапомаженного остального

Повидав весьма немало машин этой модели, любой из присутствующих
быстро отличит запыленно-потертый, но честный вид под крылом после 170 тысячного пробега
от того что на фото. Да и объявление в духе 90х, на лохов - "один из последних в таком сохране в Европе..."

Да, видно, что товар лизали на мегапродажу, потратились на подготовку.
А вот ложь всегда отталкивает покупателя
Написал бы продаван, что "дорогая реставрация" - и возможно, сумел бы
толкнуть свое сокровище, хотя на полтора миллиона там должен быть не
простой карбюраторный сарай а как минимум купэ с 16 клапанным свапом мотора
и салоном из кожи Бормана

Что до якобы "ошибки" в объявлении, то при осмотре лучше начать как раз с анализа этой "ошибки" - именно тут пахнет липой в доках или колхозом под капотом, не криминальным, полагаю, но не имеющим ничего общего с аутеничным заводским сохраном

равно как и ваше, при всем уважении Андрей) особенно изречение про пыльники) я скажу так... Не будем брать мое мнение относительно своего автомобиля, поскольку я буду лицом заинтересованным, но давайте спросим мнение авторитетных в данной теме людей, видевших машину вживую, катавшихся на ней, рассматривавших её детально в самых незамысловатых местах и из их мнения уже будем кидаться словами.

#16 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 06 October 2020 - 17:28

Зачем же аборт ?
Машина не просто с накрашенными, а с перекрашенными губами.
Достаточно внимательно рассмотреть фото левой передней колесной ниши :
особенно умилил покрашенный в цвет кузова пыльник амортизатора ))
А состояние поворотного кулака резко контрастирует с якобы "заводским сохраном" - он, как положено, старый и облезлый, в отличии от свеженапомаженного остального

Повидав весьма немало машин этой модели, любой из присутствующих
быстро отличит запыленно-потертый, но честный вид под крылом после 170 тысячного пробега
от того что на фото. Да и объявление в духе 90х, на лохов - "один из последних в таком сохране в Европе..."

Да, видно, что товар лизали на мегапродажу, потратились на подготовку.
А вот ложь всегда отталкивает покупателя
Написал бы продаван, что "дорогая реставрация" - и возможно, сумел бы
толкнуть свое сокровище, хотя на полтора миллиона там должен быть не
простой карбюраторный сарай а как минимум купэ с 16 клапанным свапом мотора
и салоном из кожи Бормана

Что до якобы "ошибки" в объявлении, то при осмотре лучше начать как раз с анализа этой "ошибки" - именно тут пахнет липой в доках или колхозом под капотом, не криминальным, полагаю, но не имеющим ничего общего с аутеничным заводским сохраном

равно как и ваше, при всем уважении Андрей) особенно изречение про пыльники) я скажу так... Не будем брать мое мнение относительно своего автомобиля, поскольку я буду лицом заинтересованным, но давайте спросим мнение авторитетных в данной теме людей, видевших машину вживую, катавшихся на ней, рассматривавших её детально в самых незамысловатых местах и из их мнения уже будем кидаться словами.

#17 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 06 October 2020 - 17:29

Да говно сарай,чего не видно?это не моноторами новыми с помойки торговать!

действительно, о чем это я...

#18 ОФФЛАЙН   George-8282

George-8282
  • Город:Королев
  • Автомобиль:
    W124, W123,W203sportcoupe

Отправлено 06 October 2020 - 17:40

Зачем же аборт ?
Машина не просто с накрашенными, а с перекрашенными губами.
Достаточно внимательно рассмотреть фото левой передней колесной ниши :
особенно умилил покрашенный в цвет кузова пыльник амортизатора ))
А состояние поворотного кулака резко контрастирует с якобы "заводским сохраном" - он, как положено, старый и облезлый, в отличии от свеженапомаженного остального

Повидав весьма немало машин этой модели, любой из присутствующих
быстро отличит запыленно-потертый, но честный вид под крылом после 170 тысячного пробега
от того что на фото. Да и объявление в духе 90х, на лохов - "один из последних в таком сохране в Европе..."

Да, видно, что товар лизали на мегапродажу, потратились на подготовку.
А вот ложь всегда отталкивает покупателя
Написал бы продаван, что "дорогая реставрация" - и возможно, сумел бы
толкнуть свое сокровище, хотя на полтора миллиона там должен быть не
простой карбюраторный сарай а как минимум купэ с 16 клапанным свапом мотора
и салоном из кожи Бормана

Что до якобы "ошибки" в объявлении, то при осмотре лучше начать как раз с анализа этой "ошибки" - именно тут пахнет липой в доках или колхозом под капотом, не криминальным, полагаю, но не имеющим ничего общего с аутеничным заводским сохраном

вам знакома такая вещь, как заводские метки на деталях подвески краской и то, что иногда, редко конечно, но всё же бывает, машины доходят до наших дней без ржавчины на подвеске и на них еще крепко держится краска? Мне жаль, что из всего разнообразия машин, которые вам доводилось видеть, не попадалось машин в подобном состоянии. На фото поворотный кулак, равно как и всё днище, сфотографированно после чистки сухим льдом перед тем, как залить его горячим воском.что касается документов и истории машины, то они кристально чистые, а вот авито, к сожалению, не может похвастать знанием каталогов и модификаций и мой сарай там не единственный с такой проблемой.

Сообщение отредактировал George-8282: 06 October 2020 - 19:04


#19 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 06 October 2020 - 20:49

вам знакома такая вещь, как заводские метки на деталях подвески краской и то, что иногда, редко конечно, но всё же бывает, машины доходят до наших дней без ржавчины на подвеске и на них еще крепко держится краска? Мне жаль, что из всего разнообразия машин, которые вам доводилось видеть, не попадалось машин в подобном состоянии. На фото поворотный кулак, равно как и всё днище, сфотографированно после чистки сухим льдом перед тем, как залить его горячим воском.что касается документов и истории машины, то они кристально чистые, а вот авито, к сожалению, не может похвастать знанием каталогов и модификаций и мой сарай там не единственный с такой проблемой.

Не вижу причин раздражаться, напротив - беспристрастное обсуждение

работает НА добросовестного продавца и его уникальный автомобиль как

дополнительная реклама. Если у вас создалось впечатление, что я пытаюсь

обгадить ваш товар, то это не так - напротив, товар блестящий в буквальном смысле слова,

можно сказать, сияющий, в таком сиянии и вправду практически не встречающийся в России.

 

Мое мнение откровенно субъективно и я не вижу зачем делать из оного тайну -

машина выглядит в глазах беспристрастного зрителя (ну откуда у меня пристрастия к вам и вашей машине ?)

именно восстановленной, дорого и последовательно восстановленной. Ну выглядит она так, я для примера упомянул

пару моментов которые на это впечатление повлияли. Если я ошибаюсь - вы ничего не теряете, я не граф де ла Фер и иногда ошибаюсь, доверяя своим впечатлениям. Однако и покупатель, увидев объявление о её продаже, тоже будет прежде всего доверять своим впечатлениям, такова человеческая природа, это обычное дело.

 

Ну и чтобы оптимистично завершить разговор, какая это все таки модель по ВИНу -

200Т или 230ТЕ ? Не по Авито, в коем часты ошибки, не по документам даже (там тоже всякое пишут менты, мне однажды насильно вписали 230Е вместо 230, хотя лошади сугубо разные), а по заводской табличке ? Соответствует ли номер на нынешнем моторе этим сведениям ВИНа ? Если да, соответствует, то кривое авито, ничего страшного


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#20 ОФФЛАЙН   drom78

drom78
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    нет

Отправлено 06 October 2020 - 21:54

Не вижу причин раздражаться, напротив - беспристрастное обсуждение
работает НА добросовестного продавца и его уникальный автомобиль как
дополнительная реклама. Если у вас создалось впечатление, что я пытаюсь
обгадить ваш товар, то это не так - напротив, товар блестящий в буквальном смысле слова,
можно сказать, сияющий, в таком сиянии и вправду практически не встречающийся в России.

Мое мнение откровенно субъективно и я не вижу зачем делать из оного тайну -
машина выглядит в глазах беспристрастного зрителя (ну откуда у меня пристрастия к вам и вашей машине ?)
именно восстановленной, дорого и последовательно восстановленной. Ну выглядит она так, я для примера упомянул
пару моментов которые на это впечатление повлияли. Если я ошибаюсь - вы ничего не теряете, я не граф де ла Фер и иногда ошибаюсь, доверяя своим впечатлениям. Однако и покупатель, увидев объявление о её продаже, тоже будет прежде всего доверять своим впечатлениям, такова человеческая природа, это обычное дело.

Ну и чтобы оптимистично завершить разговор, какая это все таки модель по ВИНу -
200Т или 230ТЕ ? Не по Авито, в коем часты ошибки, не по документам даже (там тоже всякое пишут менты, мне однажды насильно вписали 230Е вместо 230, хотя лошади сугубо разные), а по заводской табличке ? Соответствует ли номер на нынешнем моторе этим сведениям ВИНа ? Если да, соответствует, то кривое авито, ничего страшного

Послушайте, вы так неожиданно здесь выступили со своими откровениями, очень удивительно.
А вот скажите, Вы когда на этом сарае регулировали карбюратор Вы тогда из вежливости Гоше не стали говорить про мнение о восстановлении пипелаца? Так может Вы сейчас поделитесь? В той части, которую Вы трогали руками какие признаки восстановления вы видели?
Просто здесь очень мало людей кто в курсе, что Вы эту машину трогали руками. Приподнимем завесу так сказать.

Сообщение отредактировал drom78: 06 October 2020 - 21:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных