Перейти к содержимому


Фотография

Ищу торрент-файл на сериал "Любовь смерть и роботы 2 сезон"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3152
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 14 December 2020 - 16:57

 кто качал - подсобите с торрентом, первый сезон единым духом пересмотрел трижды,

хочу качнуть второй, надеюсь он не хуже. Нужен только рабочий торрент файл, через поисковик не получается найти или выбрасывает на сообщение "неподдерживаемый протокол"


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#2 ОФФЛАЙН   alex37

alex37

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1866
  • Город:Иваново
  • Автомобиль:
    w124 2,0D WDB1241201B838923
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 December 2020 - 17:18

 кто качал - подсобите с торрентом, первый сезон единым духом пересмотрел трижды,

хочу качнуть второй, надеюсь он не хуже. Нужен только рабочий торрент файл, через поисковик не получается найти или выбрасывает на сообщение "неподдерживаемый протокол"

так вроде 2021 год еще не наступил


WDB12312310231103 2.4D 4MКПП 1980г. - продан , эксплуатируется под присмотром.
WDB1241201B838923 таксишка 2,0 дизель АКПП 1992г.

#3 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3152
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 26 September 2021 - 12:14

так вроде 2021 год еще не наступил

Таки уже наступил ))) К сожалению, 2 сезон оказался предельно слабый по сравнению с шикарным по качеству 1м.

Просмотрел с удивлением - неужели это та же команда сценаристов, что сочинила истории 1го сезона ? Графика хорошая, но скучно, не о чем, нет интриги, драмы, напряжения, примитивно как то. Похоже, 3го сезона не будет


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#4 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3152
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 24 June 2023 - 11:18

Таки уже наступил ))) К сожалению, 2 сезон оказался предельно слабый по сравнению с шикарным по качеству 1м.

Просмотрел с удивлением - неужели это та же команда сценаристов, что сочинила истории 1го сезона ? Графика хорошая, но скучно, не о чем, нет интриги, драмы, напряжения, примитивно как то. Похоже, 3го сезона не будет

3й сезон оказался ещё слабее 2го... увы, увы. Такое впечатление что криэйторы 1го выпуска давно разбежались, а их место заняли халтурщики из эмигрантов 4й волны. А начиналось всё реально здорово


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#5 ОФФЛАЙН   JH

JH

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4255
  • Город:Воронеж-->Краснодар
  • Автомобиль:
    W201.126

Отправлено 25 June 2023 - 15:49

3й сезон оказался ещё слабее 2го... увы, увы. Такое впечатление что криэйторы 1го выпуска давно разбежались, а их место заняли халтурщики из эмигрантов 4й волны. А начиналось всё реально здорово

как водка в магазине : сначала раскручивают бренд и продукт качественный, а потом бренд работает сам на себя и качество уже не нужно, и так некоторое время, пока не придумают следующий - профит!


w201 вишнёвый 2,5D АКПП 1990г.в. 


#6 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3152
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 25 June 2023 - 17:31

как водка в магазине : сначала раскручивают бренд и продукт качественный, а потом бренд работает сам на себя и качество уже не нужно, и так некоторое время, пока не придумают следующий - профит!

Да и реально бывает что команда хорошая была, но распалась по разным причинам (Битлы и те разбежались))). Помню, был российский отличный сериал студии "Антимульт", про рекламщицу Фину, душевный такой, иногда до слёз. Как я искал второй сезон.... А потом прочитал, что авторы разбежались, что то там не сдружилось у них, сделали на 2й сезон одну пилотную серию и всё. А первый сезон даже собрал кучу фанов, он и правда стоил внимания, я его уже несколько раз пересматривал и наверное, буду ещё.


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных